Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 753616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2115 : 18.04.2009 23:37 »
И вновь продолжаеться бой, зависть людям и ночью спать не давала и в выходные не отпускает, эту бы энергию да в мирное русло.Но где же главный специалист по плечам, маржам ,колам ,пулам,лотам, процентам и выведении трейдеров на чистую воду,почему не пишет не расчитывает лот не подбивает процент и не выводит мм с реальной прибылью ,неужели смирился.Думаю осознал :-D

Ау уважаемый я здесь.У вас есть вопросы?? Я  внимательно слушаю, и по возможности постараюсь обяснить всё подробно :mrgreen:
Нет вопросов у меня нет, и обьяснения мне ваши не к чему,постольку поскольку я не нуждаюсь ни вкаких разьяснениях- обьяснениях и тем более в ваших :-)

Не ну вы просто спрашивали где я ,то я дай думаю отмечусь, что я тута)) Да ладно..если что, то я ж так... не со зла ..прикалываюсь потихоньку, по моему самое время запасаца попкорном и устраиваца поудобней как думаете?? :D
А думаю так, что если подойдет еще парочка настоящих буйных да подкинут идейку то да -Повеселимся опять пол ночи
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2116 : 18.04.2009 23:38 »
Есть люди которые довели до ума и начали зарабатывать. Но после того, как ветка превратилась в базар, охота давать рекомендации растоврилась сама собой. Я предлагал восстановить тестирование и доводку, высказал идеи. Но опять пошел базар на 20 страниц, причем совершенно ни к месту. Какой я вывод должен из этого сделать?

Вы предлагаете проверять все предлагаемые вами идеи в виде дополнений к ТС из индюков под МТ, к системе не имеющей подтверждения стейтами, и вообще теперь непонятно после последних постов, по этим индикаторам торгуют или нет? Ради чиста проверки добросовестности тестирования её теми кто на ней рубит немерянное кол-во пипсов? Это чей тест? Автора или читателей этой замечательной ветки? :-)
Согласитесь, главное не индикаторы а идея. Соль этой ТС заключалась в принципе - быть всегда в рынке. Под этот принцип подбираются индикаторы. Мы ловим начало движения и не выходим, пока нет сигнала на переворот. А какими индикаторами это делать, уже вторично. Рубинович подтвердил, что этим можно брать прибыль. Я тоже пришел к выводу, что система рабочая и идея переворота имеет право на существование.  Можем брать все крупные тренды с самого начала. Ну вот, мы можем или идти по этому пути и искать точки выгодного переворота или уйти в другие ветки.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2117 : 18.04.2009 23:40 »
QS7, вот от этих всех "желчных" разборок, у тебя больше профита стало? Зачем ты пытаешься, как уже сказали "Залезть под одеяло к Рубиновичу"? С какой целью ты так на него напал?

Ну это как раз не очень сложно понять. Предстаь себе, человек (QS7) учился, изучал множество литературы, теорию всю изучил, потратил кучу времени, а на практике как-то все не катит...
И тут вдруг появляется какой-то "выскочка" (Rubinovich), который вроде как и сам признается что в теории не силен и т.п., но зато показывает отличный результат на практике.
Вот и может возникнуть чувство обиды и несправедливости у некоторых личностей, такое бывает сплошь и рядом. Поэтому я например свои результаты вообще нигде не афиширую, когда торгуешь профитно инвесторы найдутся и так.
А инвесторам, кстати, не важно сколько классов ты закончил и знаешь ли ты что такое маржа - это я что касается обвинений в сторону Rubinovich'a - он показывает результат - вот взял X долларов, вот через месяц сдал X*1000 (к примеру). Вот по этим показателям дадут деньги в управление, а экзамен по знанию основ Форекса никто принимать не будет.

И еще позволю себе одну мысль по поводу незнания, так сказать "прописных истин" - далеко не всегда это плохо, а чаще даже наоборот лучше когда человек сам, своей головой доходит до своей торговой системы. Прописные "истины" из учебников уже не актуальны в большинстве своем.

Так что что касается меня, хоть раньше я относился к Rubinovich'у и с неким скептицизмом, то сейчас могу сказать, что он показал и доказал, что он молодец.
Теперь главное чтобы результат был стабилен и постоянен.

И, Rubinovich! Не читай больше никакие книги и учебники!!!! :)
По крайней мере пока "прет". Это правило - не меняй пока работает. И лишние знания далеко не всегда полезны.
Ну и не обращай внимания на всякие выпады в свой адрес, ты сам захотел публичности и показал свои результаты, так что сам подписал себя на зависть и злобу. Выход теперь только не обращать на это внимания, в торговле главное это спокойствие и светлая голова.

Уважаемый у меня всё ОК!!!! не надо вешать ярлыки тем боле что это всего лишь ваше мнение к тому же оно крайне далеко от истины)) А уровень образованости всё таки надо иметь, и вы правы он у меня действиетльно есть так кая  немного в курсе дела, что такое маржа и что такое плечо)) Кстати я считаю что такие вещи должен знать каждый нормальный трейдер, то что их не знает Рубиновичь это не значит что надо  всем перестать учица и читать книги))Поймите некий базовый уровень знаний для трейдера, это как правило хорошего тона даже если они и не нужны в торговле эти знания.Но когда я вижу что некоторые личности не могут посчитать стоимость пипса на разных лотах, извените это уж слишком.Или для вас это нормально??))) :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2118 : 18.04.2009 23:44 »
Есть люди которые довели до ума и начали зарабатывать. Но после того, как ветка превратилась в базар, охота давать рекомендации растоврилась сама собой. Я предлагал восстановить тестирование и доводку, высказал идеи. Но опять пошел базар на 20 страниц, причем совершенно ни к месту. Какой я вывод должен из этого сделать?

Вы предлагаете проверять все предлагаемые вами идеи в виде дополнений к ТС из индюков под МТ, к системе не имеющей подтверждения стейтами, и вообще теперь непонятно после последних постов, по этим индикаторам торгуют или нет? Ради чиста проверки добросовестности тестирования её теми кто на ней рубит немерянное кол-во пипсов? Это чей тест? Автора или читателей этой замечательной ветки? :-)
Согласитесь, главное не индикаторы а идея. Соль этой ТС заключалась в принципе - быть всегда в рынке. Под этот принцип подбираются индикаторы. Мы ловим начало движения и не выходим, пока нет сигнала на переворот. А какими индикаторами это делать, уже вторично. Рубинович подтвердил, что этим можно брать прибыль. Я тоже пришел к выводу, что система рабочая и идея переворота имеет право на существование.  Можем брать все крупные тренды с самого начала. Ну вот, мы можем или идти по этому пути и искать точки выгодного переворота или уйти в другие ветки.
  С самого начала брать тренды по любэ не получиться,пока ты перевернешся цена уж прилично уйдет по новому тренду  но эт и не сильно важно, так мысль вслух
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2119 : 18.04.2009 23:46 »
Есть люди которые довели до ума и начали зарабатывать. Но после того, как ветка превратилась в базар, охота давать рекомендации растоврилась сама собой. Я предлагал восстановить тестирование и доводку, высказал идеи. Но опять пошел базар на 20 страниц, причем совершенно ни к месту. Какой я вывод должен из этого сделать?

Вы предлагаете проверять все предлагаемые вами идеи в виде дополнений к ТС из индюков под МТ, к системе не имеющей подтверждения стейтами, и вообще теперь непонятно после последних постов, по этим индикаторам торгуют или нет? Ради чиста проверки добросовестности тестирования её теми кто на ней рубит немерянное кол-во пипсов? Это чей тест? Автора или читателей этой замечательной ветки? :-)
Согласитесь, главное не индикаторы а идея. Соль этой ТС заключалась в принципе - быть всегда в рынке. Под этот принцип подбираются индикаторы. Мы ловим начало движения и не выходим, пока нет сигнала на переворот. А какими индикаторами это делать, уже вторично. Рубинович подтвердил, что этим можно брать прибыль. Я тоже пришел к выводу, что система рабочая и идея переворота имеет право на существование.  Можем брать все крупные тренды с самого начала. Ну вот, мы можем или идти по этому пути и искать точки выгодного переворота или уйти в другие ветки.
  С самого начала брать тренды по любэ не получиться,пока ты перевернешся цена уж прилично уйдет по новому тренду  но эт и не сильно важно, так мысль вслух
Это понятно, конечно. Но подобрать точки выгодного переворота, уверен, можно.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2120 : 18.04.2009 23:49 »
Люди , обшение переходит на новую фазу  так сказать смешались кони люди ,бабоны, плечи.Не пора ли остановиться.Ни к чему все это ,оно нам надо. Только время теряем на бесполезный базар,но может канеш комуто это нужно.Предлагаю кто заинтересовался системой пусть начнет торговать и выкладывать зделки,и обратиться к Рубиновичу за помощью,чтоб ветка ожила и пошла нормально.

Да какая помощь вы о чём вобще?? Да я ж говорю что все кто довёл эту ТС до рабочего состояния те все тихонько помалкиваю и в жизни не скажут как  и что они делали что бы ТС стала профитной. Какой помощи вы ждёте от Рубиновича,вы что не видете что он тут никому ничего толком не отвечает и никаких идей он тут вобще никогда не выклавдавал. Кстати помните его короную фразу когда народ выкладывал идеи а Рубиновичь отвечал  --вода ,вода это всё бесполезная вода))И вы ждёте от него помощи)))бгг.. удачи конечно, но по моему ситуация тут ясна. Все кто давёл ТС до ума будут молчать и точка. Так что не расчитывайте ни на какую помощь,по ходу ветки от слов того же Рубиновича уже чётко видно что ни он, ни кто либо другой своими идеями делица не будут,я имею ввиду реально рабочими чёткими, сформулироваными идеями которые можна эфеткивно применить в реальной торговле ,а не пустой трёп  типа давайте закрываца на уровнях сопротивления подержки))

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2121 : 18.04.2009 23:52 »
Согласитесь, главное не индикаторы а идея. Соль этой ТС заключалась в принципе - быть всегда в рынке. Под этот принцип подбираются индикаторы. Мы ловим начало движения и не выходим, пока нет сигнала на переворот. А какими индикаторами это делать, уже вторично.
Главное это реализация идеи тогда, точнее способ реализации, и это совсем не метод подгонки фильтров, пусть и рабочих фильтров, под неизвестно как оттестированную систему.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Впрочем, со светлым праздником Воскресения Христова!
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2122 : 19.04.2009 00:05 »
QS7  Ты для начала повтори что сделал тот же самый Рубиновчи а именно из 50 - 1500 а потом уже разводи демогогию не по теме...  :-D :-D :-D
а пока бы сидел и не жужал...  :evil: ибо люди тут серьезные и разбирают не то кто сколько заработал как можно заработать  ^-^

Тока не надо ...читай ветку. При вменяемом риске ,при плече 1:100  никаих 1600 небудет это факт.а будет в лутшем случае всего 320. Это эфет плеча 1:500. По поводу серьёзных людей и как можна заработаь, так вот автор  топика никаких идей тут собсно не выкладывал но зато активно чуть ли не требовал этих идет от всех остальных. А как ТС стала рабочей так и подавно нет никаких идей. Я вам больше скажу, их  и не будет. Выше уже писал -  все кто  имеют реально рабочие идеи  тут ними не деляца, и Рубиновичь первый кто никогда ними не поделица и это факт. Так  что наивно ждать тут чего то стоящего.Ну я поражаюсь, автор давно уже сказал что ни с кем делица рабочими идеями не собираеца и не будет ,так нет они надеяца что тут будут какие то ценые идеи)) Я вам ещё больше скажу, это имено от вас автор ждал ценных идей, а вот вам он их не говорит да и не скажет никогда))) :-)

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2123 : 19.04.2009 00:11 »
Это всё жадность!

Оффлайн Sasha83

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2124 : 19.04.2009 00:12 »
Да хватит что-ли уже не понимаю. Проблема в том что кто-то не может как Рубинович?
И при чем кто то хочет  получить на холяву путевую систему?
Или что кто то не умеет считать или что?
Примени сам и посчитай, нехер воздух содрогать, человек сделал для нашего обшества столько, что даже не одним словом не запачкаешь!!!!!
Не надо быть начитанным, чтобы зарабаывать деньги!!!
РУбинович +++++!!! Респпект, Ты лучший, но я тебя побежу :-D

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2125 : 19.04.2009 00:23 »

Не надо быть начитанным, чтобы зарабаывать деньги!!!

Это фраза вобще шедевр. Однозначьно в нетленку!!! В принцыпе да, если уж на то пошло...то  для того что бы зарабатывать деньги не обязательно вобще уметь читать и писать,достаточно иметь ручки и ножки(голова не обязательно ..ну разве что ,только для того что бы туда есть, ну ещё смотреть)...топорик...и с топориком отправица на "большую дорогу" и зарабатывать там денежки)))Пример конешно образный но надеюсь суть вы поняли))

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2126 : 19.04.2009 00:25 »
со светлым праздником Воскресения Христова!
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2127 : 19.04.2009 00:34 »
Люди , обшение переходит на новую фазу  так сказать смешались кони люди ,бабоны, плечи.Не пора ли остановиться.Ни к чему все это ,оно нам надо. Только время теряем на бесполезный базар,но может канеш комуто это нужно.Предлагаю кто заинтересовался системой пусть начнет торговать и выкладывать зделки,и обратиться к Рубиновичу за помощью,чтоб ветка ожила и пошла нормально.

Да какая помощь вы о чём вобще?? Да я ж говорю что все кто довёл эту ТС до рабочего состояния те все тихонько помалкиваю и в жизни не скажут как  и что они делали что бы ТС стала профитной. Какой помощи вы ждёте от Рубиновича,вы что не видете что он тут никому ничего толком не отвечает и никаких идей он тут вобще никогда не выклавдавал. Кстати помните его короную фразу когда народ выкладывал идеи а Рубиновичь отвечал  --вода ,вода это всё бесполезная вода))И вы ждёте от него помощи)))бгг.. удачи конечно, но по моему ситуация тут ясна. Все кто давёл ТС до ума будут молчать и точка. Так что не расчитывайте ни на какую помощь,по ходу ветки от слов того же Рубиновича уже чётко видно что ни он, ни кто либо другой своими идеями делица не будут,я имею ввиду реально рабочими чёткими, сформулироваными идеями которые можна эфеткивно применить в реальной торговле ,а не пустой трёп  типа давайте закрываца на уровнях сопротивления подержки))
      :-) Уж кто кто а я не жду ни какой помоши,я и месяц назад писал что мне ситема эта до лампочки, я трейдаю совсем по другому кто видел как я выкладывал зделки могут поддтвердить. Я не такой наивный как вы думаете, и насчет переворотов еще в начале высказывался,но видя стремление людей ,я готов тож как то подключиться ,если канеш время будет
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Sasha83

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2128 : 19.04.2009 00:56 »

Не надо быть начитанным, чтобы зарабаывать деньги!!!

Это фраза вобще шедевр. Однозначьно в нетленку!!! В принцыпе да, если уж на то пошло...то  для того что бы зарабатывать деньги не обязательно вобще уметь читать и писать,достаточно иметь ручки и ножки(голова не обязательно ..ну разве что ,только для того что бы туда есть, ну ещё смотреть)...топорик...и с топориком отправица на "большую дорогу" и зарабатывать там денежки)))Пример конешно образный но надеюсь суть вы поняли))

Остряк!!!!!!!!!!!! б.я
Шедевр говоришь,
Для того что бы что то понять надо просто перестать тупить....
Не парься придет время, когда ваша, Сударь, математика всех Спасет
Христос Воскрес!!!!
Держи яйцо ^-^

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2129 : 19.04.2009 01:14 »

Не надо быть начитанным, чтобы зарабаывать деньги!!!

Это фраза вобще шедевр. Однозначьно в нетленку!!! В принцыпе да, если уж на то пошло...то  для того что бы зарабатывать деньги не обязательно вобще уметь читать и писать,достаточно иметь ручки и ножки(голова не обязательно ..ну разве что ,только для того что бы туда есть, ну ещё смотреть)...топорик...и с топориком отправица на "большую дорогу" и зарабатывать там денежки)))Пример конешно образный но надеюсь суть вы поняли))

Остряк!!!!!!!!!!!! б.я
Шедевр говоришь,
Для того что бы что то понять надо просто перестать тупить....
Не парься придет время, когда ваша, Сударь, математика всех Спасет
Христос Воскрес!!!!
Держи яйцо ^-^


Ага остряк.А вобще какой вопрос такой и ответ)) По по поводу математики то я уже выше высказывался ..кому то и топорика достаточно для зароботка)) Тока жаль что даже деньги посчитать без математики вы не сможете. Вы по видимому из тех товарищей для которых...1,2,3,4,5 а потом просто много))) :-D