Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 755119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2220 : 20.04.2009 13:19 »
Да все путем было бы. Пара человек воду мутит. ИМХО, засланые казачки. Вместо того, чтобы предлагать идеи, воду мутят и внимание отвлекают от перспективной системы. То им плечо не то, то индикатор не так называется. Плохому танцору яйца мешают. Кто-нибудь, забаньте их, пожалуйста.

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2221 : 20.04.2009 13:52 »
Не буду брать пример с Уважаемого Рубиноваича и стесняца в этой ветке размещать инфо которое касается непоссрецтвенно его системы (работать по принципу шаг в лево -шаг в право -растрелсне более 2х фильтров и торга по H4 не смотря на др.ТФ смех и слезы ) по тому как идея HAS много сторонняя и сущ. по ней извесные мне системы "Будь проще" RED HAS "" БАбон" Тут могут поделится своими наработками не только те кто непосредственно (по HAS  взятый за основу) желает торговать по любому удобному ТФ и не кто им уже строгать рамки не будет как было до этого благодаря автору :|, а далее найдуца и единомышленники для каждого случая или варианта..
Предлогаю Всем! ветку  продолжыть по системе HAS и кому интересно дороботать систему все сторонне.т.е не упираца токо в обозначенные рамки а сделать ее наиболее продуктивной удобной и оптимальной за счет любых вариантов ее развития..
Если будет невозможно это   это сделать тут то делаем новую ветку или переходим на подобную ..Жду предложений

от меня грубый перевод системы,\\ Система отДон Steinitz Апрель 23, 2007 DS HAS SiStem
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2222 : 20.04.2009 15:25 »
 :-)Всем привет, маленький экспериментик по упомянутом кофе (сразу предупреждаю скептиков что товарными фьючами практически не торгую движений инструмента этого не знаю чисто по графику) с бабоном.По моему анализу сигнал был еще на прошлой неделе еслиб торговал инструментом вошел , в понедельник сигнал усилился может канеш быть голое закрытие но у нас есть стоп.Теперь бабон сигнал на 4 час уж давно был будем доганять хотя не люблю.Смотрим ХАС дневка красный тренд в низ, 4 час ХАС красный входим по тренду примерно с открытия,два ордера запас хода при хорошем раскладе думаю не велик пара долларов,первый ордер прикроем на сапре горизонтальная красная линия на графике в торой поставим в б\у и отпустим.Ну и третий вариан это лось  :-).Тактика консервативная ,на ней тыщи процентов не зделаеш ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2223 : 20.04.2009 15:43 »
мало знаком с фьючерсами... там есть перерывы в торговле? например, на ночь... если есть, то торговать на Н4 по Бабону вряд ли есть какой-то смысл, потому что скорее всего индикаторы будут неправильно рисовать ситуацию... но утверждать не могу, так, предположение
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2224 : 20.04.2009 15:50 »
Есть канеш есть там свои нюансы и график меняеться,некоторые в яме торгуються только в рабочее время,а многие в электронной системе Глобекс круглосуточно,я ни кого не призываю торговать ими парудней назад мне напомнили о кофе ,открыл, увидел, присовокупил бабон ,это чистый експеримент ,на голом интуазиазизме  не корысти ради а бабона для :-),ну мож что и заработаю.Дальше фюьчи выкладывать не планирую
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2225 : 20.04.2009 18:12 »
Это что сегодня доллар устроил! Бабонщики должны быть в шоколаде с ног до головы. Спецы, скажите, пожалуйста, по евро-доллару на 1,2895 есть уровень поддержки? У меня показывает пивот с фибоуровнями, что есть, цена отбилась, вроде должна пойти вверх. Кто как думает?

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2226 : 20.04.2009 18:33 »
Решыл на график кинуть индикатор THV3 Trix for MTFHisto.ex4 (до этого не ставил) терминал при каждом запуске пишет  ошыбку - и MT4 вырубает! что за дела? :|
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2227 : 20.04.2009 20:45 »
Это что сегодня доллар устроил! Бабонщики должны быть в шоколаде с ног до головы. Спецы, скажите, пожалуйста, по евро-доллару на 1,2895 есть уровень поддержки? У меня показывает пивот с фибоуровнями, что есть, цена отбилась, вроде должна пойти вверх. Кто как думает?
Да уж драйв хороший , но это еще не конец,  :-)ена летит ,приятно смотреть,ну что там по бабону кто чего ,как
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2228 : 20.04.2009 20:54 »
Я в доллар-йену встал в 14,20 по GMT. Пока +55. По евро-йена, думаю, опаздал. Надо было еще в пятницу заходить. По киви тоже сегодня встал удачно, +75 пока. по кабелю. всего не пересчесть:)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2229 : 20.04.2009 21:01 »
Да я вот с пятницы выбирал в какие зайти депо ведь не резиновый  :-D,в итоге любимый фунт с утра, евроена  с 16 числа держу,ну и кофий висит :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2230 : 20.04.2009 21:19 »
А я на лайте сижу, кофе у них нет. Наверное, кофий они только пить изволят:)
Хороший понедельник выдался... Киви уже +125. И куда его несет..

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2231 : 20.04.2009 21:46 »
а я 16-го встал только по кабелю и стою до сих пор естественно, надо было заходить и по евре и по йене... а сейчас только кабель радует своими +300. смотрим, чё дальше будет
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2232 : 20.04.2009 21:55 »
Все практически у сапров + - 50 пнк,мне по евро\ене не хватает 40 пипсов чтоб выбило один ордер  :mrgreen:,жду,ена пока тянет как развернется выйду
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2233 : 21.04.2009 00:31 »
Люди добрые поделитесь индикатором MACD color histogram ..не могу что то самостоятельно его  :?
найти
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2234 : 21.04.2009 01:11 »
Люди добрые поделитесь индикатором MACD color histogram ..не могу что то самостоятельно его  :?
найти

у меня есть только MACD_Colored_v103.mq4 и MACD_color.mq4

или может вот этот MACD 2 Colour HISTOGRAM.mq4        взято отсюда: http://www.abysse.co.jp/mt4/indicator_name_m.html
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь