Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 755113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2190 : 19.04.2009 23:16 »
Народ честно я уже валяюсь под столом  :-D :-D :-D :-D :-D давно меня так не смешили...

p.s. а то что хотел донести Рубинович вы так и не поняли... жаль вас  :cry:

все хватит читать эту ветку а то так со смеху живот надорву.....
Откройте нам ИСТИНУ, о ПРОСВЕЩЁННЫЙ!

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2191 : 19.04.2009 23:23 »
А смысл... до нее надо дойти самому и только так... таков он форекс... Когда дойдешь до нее сам тогда и поймешь  :mrgreen:

Говорить ее безсмысленно ее надо ПОНЯТЬ на своей шкуре.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

RocketTrend

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2192 : 19.04.2009 23:28 »
Принесите, расскажите, поторгуйте, сходите в банк, оформите счет, переведите деньги......блин наверное это не полный список ваших требований, 5taY3r?

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2193 : 19.04.2009 23:36 »
Эту всю ветку можна уместить в одно очень ёмкое - БУ ГА ГА ГА )))))

RocketTrend

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2194 : 19.04.2009 23:38 »
Эту всю ветку можна уместить в одно очень ёмкое - БУ ГА ГА ГА )))))

Ты то что тут забыл? Пришел раскритиковал автора, систему......все тебе не нравится =) Зачем тогда ты смотришь эту тему?

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2195 : 19.04.2009 23:44 »
Ребята! Меня не надо просвещать и
тем более учить работе на форексе. Я уже объяснил почему я здесь пишу то, что пишу. В сотый раз одно и то же я говорить не буду. Если интересно, поднимите мои посты... А так вы просто "воду льете", как говорит lani! Я свое мнение насчет Рубиновича высказал, предупреждение "новеньким" оставил и дальнейшее участие во флудильне принимать не намерен! Удачи...

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2196 : 19.04.2009 23:46 »
Эту всю ветку можна уместить в одно очень ёмкое - БУ ГА ГА ГА )))))

Ты то что тут забыл? Пришел раскритиковал автора, систему......все тебе не нравится =) Зачем тогда ты смотришь эту тему?

Как зачем??А где я ещё такое шоу цирковое увижу??? Я запасаюсь попкорном ,и наблюдаю как ту л...ов, разводят)))) Это я вам скажу очень весёлое шоу)) Вообщем согласитесь ветка реально для - погнать,__ :-D

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2197 : 20.04.2009 00:05 »
Ребятки ну хватит уже)) Нет и не было никакого Бабона)) Индюки те что Рабиновичь без согласия автора переименовал  как ему захотелось, это совершено чужие индюки, но нет и тут Рубиновичу захотелось понты поколотить типа экслюзив Бабон,с понтом смотрите, кулл мой Бабон) А автор этих индюков то никогда и не слышал ни про какой Бабон...нехарашо выходит..)) Идея всегда в рынке стара как мир, и вобщем то бесперспективна по причине того что 70% рынка банальный флет,а значит будет слив -  что собссно и происходит с той так называемой ТС которая на первой странице.Я уже вам сказал в чём была суть этой ветки , вытянуть с  народа работоспособные идеи.Л..хи то всегда найдуца)) А то что сейчас юзает Рубиновичь то уже совсем другая ТС и вообще не имет никакого отношения к теме этой ветки)) И идей от самого Рубиновича тут никаких и никогда не было, а всё то что тут народ наработал по ТС Рубиновичь в тихаря применил..и ессно молчок)) Да видно уже что за фрукт этот  Рубиновичь по тому же примеру с индюками.Взял чужое, переименовал ..с понтом подчеркнуть что его Бабон,ну типа так самолюбие свое потешить ну и заодно что б народ смотрел на индюки и видел надпись Бабон)) Я ж говорю в пиар менеджеры Рубиновичу надо)) Ага давайте выкладывайте свои  рабочие идеи..на радость Рубиновичам)) Кароче развод идёт по полной ...но цирк прикольный  всё таки)) :-D

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2198 : 20.04.2009 00:26 »
Ребятки ну хватит уже)) Нет и не было никакого Бабона)) Индюки те что Рабиновичь без согласия автора переименовал  как ему захотелось, это совершено чужие индюки, но нет и тут Рубиновичу захотелось понты поколотить типа экслюзив Бабон,с понтом смотрите, кулл мой Бабон) А автор этих индюков то никогда и не слышал ни про какой Бабон...нехарашо выходит..)) Идея всегда в рынке стара как мир, и вобщем то бесперспективна по причине того что 70% рынка банальный флет,а значит будет слив -  что собссно и происходит с той так называемой ТС которая на первой странице.Я уже вам сказал в чём была суть этой ветки , вытянуть с  народа работоспособные идеи.Л..хи то всегда найдуца)) А то что сейчас юзает Рубиновичь то уже совсем другая ТС и вообще не имет никакого отношения к теме этой ветки)) И идей от самого Рубиновича тут никаких и никогда не было, а всё то что тут народ наработал по ТС Рубиновичь в тихаря применил..и ессно молчок)) Да видно уже что за фрукт этот  Рубиновичь по тому же примеру с индюками.Взял чужое, переименовал ..с понтом подчеркнуть что его Бабон,ну типа так самолюбие свое потешить ну и заодно что б народ смотрел на индюки и видел надпись Бабон)) Я ж говорю в пиар менеджеры Рубиновичу надо)) Ага давайте выкладывайте свои  рабочие идеи..на радость Рубиновичам)) Кароче развод идёт по полной ...но цирк прикольный  всё таки)) :-D

я же уже писал... маладец ты открыл истину... возьми с полки пряник  :-D и ложись спать  :mrgreen:
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2199 : 20.04.2009 00:45 »
Ребятки ну хватит уже)) Нет и не было никакого Бабона)) Индюки те что Рабиновичь без согласия автора переименовал  как ему захотелось, это совершено чужие индюки, но нет и тут Рубиновичу захотелось понты поколотить типа экслюзив Бабон,с понтом смотрите, кулл мой Бабон) А автор этих индюков то никогда и не слышал ни про какой Бабон...нехарашо выходит..)) Идея всегда в рынке стара как мир, и вобщем то бесперспективна по причине того что 70% рынка банальный флет,а значит будет слив -  что собссно и происходит с той так называемой ТС которая на первой странице.Я уже вам сказал в чём была суть этой ветки , вытянуть с  народа работоспособные идеи.Л..хи то всегда найдуца)) А то что сейчас юзает Рубиновичь то уже совсем другая ТС и вообще не имет никакого отношения к теме этой ветки)) И идей от самого Рубиновича тут никаких и никогда не было, а всё то что тут народ наработал по ТС Рубиновичь в тихаря применил..и ессно молчок)) Да видно уже что за фрукт этот  Рубиновичь по тому же примеру с индюками.Взял чужое, переименовал ..с понтом подчеркнуть что его Бабон,ну типа так самолюбие свое потешить ну и заодно что б народ смотрел на индюки и видел надпись Бабон)) Я ж говорю в пиар менеджеры Рубиновичу надо)) Ага давайте выкладывайте свои  рабочие идеи..на радость Рубиновичам)) Кароче развод идёт по полной ...но цирк прикольный  всё таки)) :-D

я же уже писал... маладец ты открыл истину... возьми с полки пряник  :-D и ложись спать  :mrgreen:

А что имено вы писали??А то понимает мне в лом лопатить 147 страниц этого юмористического журнала)

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2200 : 20.04.2009 01:01 »
QS7, а как ты определяешь, когда тренд после флета пошел?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2201 : 20.04.2009 01:25 »
Так он тибе и скажет,тут народу полно :-o , еще кто нить украдет ,а потом тыщи пипсов зделает :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2202 : 20.04.2009 01:33 »
Жаль. А так было бы интересно послушать мнение настоящего эксперта

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2203 : 20.04.2009 02:35 »
QS7, а как ты определяешь, когда тренд после флета пошел?

А кто вам сказал что я что то  определяю?? Лично в моей ТС вообще до лампочки что тренд что флет, и меня вопросы тренд или флет совершено не волнуют.Ну не учитывает у меня ТС ни трендов ни флетов, есть сигнал открылся, есть сигнал закрылся а флет или тренд я даже не смотрю...

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2204 : 20.04.2009 02:44 »
Так он тибе и скажет,тут народу полно :-o , еще кто нить украдет ,а потом тыщи пипсов зделает :-)

Ну тут ты прав 101%, не могу с тобой не согласица))Так оно и есть)) :mrgreen: Попроси например Рубиновича тебе что нибудь реально рабочее выложить, он те ответит что думать головой надо,и кукишь покажет)) Ну вот так и я тоже))Да так и все..сто раз говорил - ветку эту замутили на розвод л..в, а вот сам тот товарищь который создал этот топик, тебе в жизни никогда реально рабочей идеи не выложит - и это факт))