Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 755142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2085 : 18.04.2009 16:19 »
Во, кстати есть еще левое плече и правое плече. :-) А флудить в выходные это как за здрасти... Rubinovi4  ничего, если я у тебя пофлужу тут немного?

Я знаю уровень твоих знаний, и твое понимание рынка... Он огромен.... :mrgreen:
Так что флуди на здоровье...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2086 : 18.04.2009 16:31 »
 Дебилизм, никчёмные людишки, не люди а так ...., вы свободны и можете идти ...... Это только последние Rubinovi4 твои высказывания, более ранние не смотрел.
 По- моемому тебе ещё надо учится общаться с людьми, ведь тебя ещё никто не оскорблял. QS7 привёл свой взгляд на твои проценты . Хочешь ответь аргументированно, нихочешь не отвечай, что ты эпитеты направо и налево раздаёшь. Или слишком завышена самооценка ???
    Думаю никто уважаемый тебе не завидует. Просто люди которые реально зарабатывают деньги, мало выставляются на показ, да и редко выходят на форум, и если выходят, то только с какими-нибудь конструктивными предложениями или комментариями своей работы , конкретными сделками проведёнными за день, неделю.
 Есть что трейдерам рассказать, раскажи сегодня я работал так то и так-то получил столько прибыли. Не хочешь этого делать не делай, право твоё.
 А у тебя всё одна пыль какая-то.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2087 : 18.04.2009 16:33 »
Дебилизм, никчёмные людишки, не люди а так ...., вы свободны и можете идти ...... Это только последние Rubinovi4 твои высказывания, более ранние не смотрел.
 По- моемому тебе ещё надо учится общаться с людьми, ведь тебя ещё никто не оскорблял. QS7 привёл свой взгляд на твои проценты . Хочешь ответь аргументированно, нихочешь не отвечай, что ты эпитеты направо и налево раздаёшь. Или слишком завышена самооценка ???
    Думаю никто уважаемый тебе не завидует. Просто люди которые реально зарабатывают деньги, мало выставляются на показ, да и редко выходят на форум, и если выходят, то только с какими-нибудь конструктивными предложениями или комментариями своей работы , конкретными сделками проведёнными за день, неделю.
 Есть что трейдерам рассказать, раскажи сегодня я работал так то и так-то получил столько прибыли. Не хочешь этого делать не делай, право твоё.
 А у тебя всё одна пыль какая-то.

C нормальными людьми я и общаюсь нормально... 

Я начал разработку этой системы в этой ветке, для этого и был создан этот счет, и за мониторен, а не для того, как вы выражаетесь выставлять на показ.... Так что сори.. Вы сново ошиблись с выводами...

По поводу последнего, я ни кого не трогаю,  торгую себе да торгую.... Это вам все неймется... Надо разоблачитьЮ, надо посчитать,,... Вам какое собачье дело как  и чем я торгую???  кроме как завистью это я назвать не могу.., а раз есть зависть, значит вы никчемный, несчастный человечишка....
Удачи..
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2088 : 18.04.2009 16:44 »
По ходу горбатого могила исправит.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2089 : 18.04.2009 16:45 »
По ходу горбатого могила исправит.

Вот и договорились...
Удачи.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2090 : 18.04.2009 16:52 »
     Думаю никто уважаемый тебе не завидует. Просто люди которые реально зарабатывают деньги, мало выставляются на показ, да и редко выходят на форум, и если выходят, то только с какими-нибудь конструктивными предложениями или комментариями своей работы , конкретными сделками проведёнными за день, неделю.
 Есть что трейдерам рассказать, раскажи сегодня я работал так то и так-то получил столько прибыли. Не хочешь этого делать не делай, право твоё.
 А у тебя всё одна пыль какая-то.
А еще людям которые реально зарабатывают, иногда бывает очень скучно во время торговли и они идут на форум ,общаются.
  И кстати,конкретные сдеки за день неделю и т.д., а так же рассказы о том как они работали и сколько получили прибыли, это и есть пыль. Ничего полезного другим это дать не может.
  А вот если кто то дал стратегию, не важно болванку или полную, то это гуд, это заставляет мыслить и копать глубже. Тем более есть поговорка одна голова хорошо, а две лучше. Просто частенько трейдер  применяет при разработке стратегий устоявшиеся шаблоны, так как все что он придумывает он придумывает под свой психотип, а тут глядь на форум, а там что то интересное, вот он из этого интересного берет для себя то, что ему подходит или вообще переделывает под себя стратежку и дальше рулит. А мониторинги и все такое, это вообще на личное усмотрение...

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2091 : 18.04.2009 17:16 »
А еще людям которые реально зарабатывают, иногда бывает очень скучно во время торговли и они идут на форум ,общаются.
  И кстати,конкретные сдеки за день неделю и т.д., а так же рассказы о том как они работали и сколько получили прибыли, это и есть пыль. Ничего полезного другим это дать не может.
  А вот если кто то дал стратегию, не важно болванку или полную, то это гуд, это заставляет мыслить и копать глубже. Тем более есть поговорка одна голова хорошо, а две лучше. Просто частенько трейдер  применяет при разработке стратегий устоявшиеся шаблоны, так как все что он придумывает он придумывает под свой психотип, а тут глядь на форум, а там что то интересное, вот он из этого интересного берет для себя то, что ему подходит или вообще переделывает под себя стратежку и дальше рулит. А мониторинги и все такое, это вообще на личное усмотрение...


     Думаю никто уважаемый тебе не завидует. Просто люди которые реально зарабатывают деньги, мало выставляются на показ, да и редко выходят на форум, и если выходят, то только с какими-нибудь конструктивными предложениями или комментариями своей работы , конкретными сделками проведёнными за день, неделю.
 Есть что трейдерам рассказать, раскажи сегодня я работал так то и так-то получил столько прибыли. Не хочешь этого делать не делай, право твоё.
 А у тебя всё одна пыль какая-то.
А еще людям которые реально зарабатывают, иногда бывает очень скучно во время торговли и они идут на форум ,общаются.
  И кстати,конкретные сдеки за день неделю и т.д., а так же рассказы о том как они работали и сколько получили прибыли, это и есть пыль. Ничего полезного другим это дать не может.
  А вот если кто то дал стратегию, не важно болванку или полную, то это гуд, это заставляет мыслить и копать глубже. Тем более есть поговорка одна голова хорошо, а две лучше. Просто частенько трейдер  применяет при разработке стратегий устоявшиеся шаблоны, так как все что он придумывает он придумывает под свой психотип, а тут глядь на форум, а там что то интересное, вот он из этого интересного берет для себя то, что ему подходит или вообще переделывает под себя стратежку и дальше рулит. А мониторинги и все такое, это вообще на личное усмотрение...
     Думаю никто уважаемый тебе не завидует. Просто люди которые реально зарабатывают деньги, мало выставляются на показ, да и редко выходят на форум, и если выходят, то только с какими-нибудь конструктивными предложениями или комментариями своей работы , конкретными сделками проведёнными за день, неделю.
 Есть что трейдерам рассказать, раскажи сегодня я работал так то и так-то получил столько прибыли. Не хочешь этого делать не делай, право твоё.
 А у тебя всё одна пыль какая-то.
А еще людям которые реально зарабатывают, иногда бывает очень скучно во время торговли и они идут на форум ,общаются.
  И кстати,конкретные сдеки за день неделю и т.д., а так же рассказы о том как они работали и сколько получили прибыли, это и есть пыль. Ничего полезного другим это дать не может.
  А вот если кто то дал стратегию, не важно болванку или полную, то это гуд, это заставляет мыслить и копать глубже. Тем более есть поговорка одна голова хорошо, а две лучше. Просто частенько трейдер  применяет при разработке стратегий устоявшиеся шаблоны, так как все что он придумывает он придумывает под свой психотип, а тут глядь на форум, а там что то интересное, вот он из этого интересного берет для себя то, что ему подходит или вообще переделывает под себя стратежку и дальше рулит. А мониторинги и все такое, это вообще на личное усмотрение...


 Ты хоть сам то понял, что написал. Здесь на форуме есть блог дневник  трейдера от akadex. Жаль человек перестал выкладывать предполагаемые и проведённые сделки. Так вот он работает на прорыве трендовых линий. Выкладывал рисунки проведения трендовых линий , их пробой и фиксация прибыли.  Вот где можно было поучиться, какая же это пыль. Это и есть самая соль. Человек в реальном времени выдаёт тебе проведённые сделки.
 Причём рассказывается не только о положительных сделках , но и об отрицательных.
 И всё это происходит  без нервной истерии, без обзывания всех сплошь и рядом. Приятно с человеком общаться.  А здесь всё на уровне "я лучше всех ", кто мне делает поправки и замечания те все козлы  ( ну вообщем уровень общения как он сам писал уровень  второго класса).

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2092 : 18.04.2009 18:14 »
     Думаю никто уважаемый тебе не завидует. Просто люди которые реально зарабатывают деньги, мало выставляются на показ, да и редко выходят на форум, и если выходят, то только с какими-нибудь конструктивными предложениями или комментариями своей работы , конкретными сделками проведёнными за день, неделю.
 Есть что трейдерам рассказать, раскажи сегодня я работал так то и так-то получил столько прибыли. Не хочешь этого делать не делай, право твоё.
 А у тебя всё одна пыль какая-то.
А еще людям которые реально зарабатывают, иногда бывает очень скучно во время торговли и они идут на форум ,общаются.
  И кстати,конкретные сдеки за день неделю и т.д., а так же рассказы о том как они работали и сколько получили прибыли, это и есть пыль. Ничего полезного другим это дать не может.
  А вот если кто то дал стратегию, не важно болванку или полную, то это гуд, это заставляет мыслить и копать глубже. Тем более есть поговорка одна голова хорошо, а две лучше. Просто частенько трейдер  применяет при разработке стратегий устоявшиеся шаблоны, так как все что он придумывает он придумывает под свой психотип, а тут глядь на форум, а там что то интересное, вот он из этого интересного берет для себя то, что ему подходит или вообще переделывает под себя стратежку и дальше рулит. А мониторинги и все такое, это вообще на личное усмотрение...

Жаль упразднили здесь систему поощрения в виде плюсиков. Тебе сейчас бы поставил стопудовый!!! ;)

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2093 : 18.04.2009 18:37 »

 Ты хоть сам то понял, что написал. Здесь на форуме есть блог дневник  трейдера от akadex. Жаль человек перестал выкладывать предполагаемые и проведённые сделки. Так вот он работает на прорыве трендовых линий. Выкладывал рисунки проведения трендовых линий , их пробой и фиксация прибыли.  Вот где можно было поучиться, какая же это пыль. Это и есть самая соль. Человек в реальном времени выдаёт тебе проведённые сделки.
 Причём рассказывается не только о положительных сделках , но и об отрицательных.
 И всё это происходит  без нервной истерии, без обзывания всех сплошь и рядом. Приятно с человеком общаться.  А здесь всё на уровне "я лучше всех ", кто мне делает поправки и замечания те все козлы  ( ну вообщем уровень общения как он сам писал уровень  второго класса).
Да я то все понял,что написал, иначе как бы я написал,  если бы не понял. :-) А вот , сдается мне, что ты непонял или не услышал, то что я написал...
 Про блог и трендовые линии, это все хорошо, если есть чему поучиться то это огромный плюс... Просто есть разные способы постижения науки трейдинга, всего то... А работа с болванками стратегий или переделкой под себя готовых стратегий, это тоже один из способов постижения.

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2094 : 18.04.2009 18:59 »
Я вот все пытаюсь понять, но у меня не очень получается, извините, туплю на старости лет. Чего вы ждете от Рубиновича? Чтобы он стейты выкладывал? А что-то я от вас, гении маржи и плечей, стейты тоже нигде не видел. Сделки по чужому методу - вот есть чем похвастаться - эка заслуга! А конкретно? Что вы предложили? Я сам убедился в правильности выбраного мной направления исследований. И заслуга в этом конкретно Рубиновича.

Оффлайн RAlex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2095 : 18.04.2009 19:05 »
Смотрю - ветка оживилась. Прочел. Долго плакал(ь).... :cry:

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2096 : 18.04.2009 19:20 »
А мне за державу обидно. Попробовали бы на забугорном форуме так права покачать. Послали бы далеко и надолго. Никто никому ничего не должен. Считает нужным - делится соображениями, не считает - не делится. Здравые мысли на вес золота. И это золото тонет в море вонючей жидкости.

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2097 : 18.04.2009 20:14 »
А мне за державу обидно. Попробовали бы на забугорном форуме так права покачать. Послали бы далеко и надолго. Никто никому ничего не должен. Считает нужным - делится соображениями, не считает - не делится. Здравые мысли на вес золота. И это золото тонет в море вонючей жидкости.

На забугорном ничем не лучше. Тоже всякое бывает - тоже люди, не чуждо им и "права покачать". Кто язык знает и общается там без словаря - поймут ;)

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2098 : 18.04.2009 20:21 »
А мне за державу обидно. Попробовали бы на забугорном форуме так права покачать. Послали бы далеко и надолго. Никто никому ничего не должен. Считает нужным - делится соображениями, не считает - не делится. Здравые мысли на вес золота. И это золото тонет в море вонючей жидкости.

Вы впадаете в противоречия, золотом никому нет нужды делится, по простым житейским соображениям. :) Идеи для рубки бабла на форексе, распространяемые бескорыстно для общего обогащения, это идеалистическая утопия. Такую кормушку прикроют быстро и эффективно, если даже была бы возможность создания граалеподобных систем. Про систему автора ветки не в курсе, по случаю прочел первую и две последних страницы, но на первой автор говорил про элементы банальной чуйки в торговле, так в этом видимо и есть прибыльность системы в данном состоянии рынка, и простите, состояния чуйки автора на сегодняшний момент эквити.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2099 : 18.04.2009 20:26 »
Да действительно  Black_Spirit  наверное тупишь на старости лет. То чем мы все пользуемся уже давно изобретено  и увы не нами.  За основу  системы от которой ты в восторге взята уже ранее разработанная ( почитай первую страницу этой ветки внимательно )
 То чем я пользуюсь тоже выложено на этом форуме, так что первооткрывателем не был. Акадекса привёл в пример, потому что мне нравится его подход к торговле. Стиль общения с трейдерами. А почему бы не поучиться у умных понимающих людей. Только  за двумя руками.
  Ветка паттерны движения цены тоже много даёт полезной информации. Статьи --- системы --- графический анализ, во вкладке форума  , бери изучай.
   Свою ветку не завожу, потому что всё чем пользуюсь рассказано на форуме лучше, чем я бы мог рассказать. Да и если завёл ветку, то надо доходчиво обьяснять сотаварищам, где как и почему.  Выкладывать стейменты, доказывать работоспособность системы,  не брюзжать слюной, а отвечать на все вопросы и замечания . Рассказывать людям я сегодня буду работать так-то и так-то, здесь и здесь я буду фиксировать прибыль и т.д и т.п. Одним словом учить людей работать на этой системе. А иначе зачем её выкладывать . Ну а потом через полгодика, когда работоспособность доказана, либо появляются инвесторы, либо начинают продавать сигналы , собственно для того чтобы окупить этот огромный труд.
 На зарубежных форумах такая практика  существует сплошь и рядом, да и на наших тоже.
  Rubinovi4  не нравится он мне, слишком невоспитан, нервный, этакая выскочка. Заработал на этой системе, хорошо мы очень рады за тебя. Только ты нам обьясни, где ты входил, где выходил по этой системе. Ничего не понятно тёмный лес. Для чего заводилась эта ветка, для того чтобы выбросить на форум свой набор индикаторов  и выдавать сигналы в течении недели на демо-счёте.