Автор Тема: Юридическая защита трейдеров... :)  (Прочитано 26770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
....И не надо говорить что вы, сотрудники КРОУФРа являетесь независимыми экспертами - это небылица.....
 

Справедливости ради следует отметить, что трейдеры, входящие в комиссию, не являются "сотрудниками КРОУФР" и никаких денег за эту работу не получают.
Об этом уже неоднократно говорилась, как на этом форуме, так и на других независимых форумах.

Может быть Вы сами согласитесь войти в состав комиссии?
Если, конечно, у Вас есть стаж работы на рынке, ну, хотя бы 6-8 лет.
Напишите мне в личку об уровне своей квалификации и, вполне возможно, Вы сможете принять участие в работе комиссии и посмотреть на неё, так сказать, изнутри.
Я надеюсь, что  Вы являетесь независимым трейдером, а не засланный казачок какой-нибудь компании.
Хотя если Вы сотрудник компании, то это тоже не проблема - мы включим Вас в комиссию, как представителя компании.

С уважением, Администратор

Оффлайн HartmannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +4/-2
  • RUR↑ USD↓
    • Просмотр профиля
К сожалению такого опыта нет.
А в истинности ваших суждений или ложности, мне ещё предстоит убедиться как многим трейдерам. Поживём - увидим.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Сожалею, Hartmann  если чем-то обидела Вас лично, но попрошу воздержаться от красочных сравнений и безосновательных предположений))))).
Я не поняла, вам важен юридический аспект взаимоотношений или больше хочется найти в  брокерах-врагов-трейдера?  :-)

С уважением, Наталья


Оффлайн HartmannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +4/-2
  • RUR↑ USD↓
    • Просмотр профиля
Я не поняла, вам важен юридический аспект взаимоотношений или больше хочется найти в  брокерах-врагов-трейдера?  :-)

юридической защиты нет, это упрямый факт.
Я только хочу прозрачности в этих делах.
Многое скрыто от глаз. Многое решается туманными регламентами и абстактными положениями.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,783.0.html

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Я не поняла, вам важен юридический аспект взаимоотношений или больше хочется найти в  брокерах-врагов-трейдера?  :-)

юридической защиты нет, это упрямый факт.
Я только хочу прозрачности в этих делах.
Многое скрыто от глаз. Многое решается туманными регламентами и абстактными положениями.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,783.0.html

Если подходить формально, то раз нет закона, то и юридической защиты нет, тут  вы правы. Причём ни в одной организации, пытающейся так или иначе создать видимость полной легальности и прозрачности своих услуг на Форексе. Просто потому, что он никак не регулируется.
Но это не значит, что защиты нет фактически, поскольку есть реальные подтверждения, в частности разбор претензий. Тут мы не голословны и в большинстве случаев стараемся идти навстречу трейдеру, а иногда и компании приходится защищать от неадекватных поступков трейдера.  Такое тоже бывает))))).
Большинство ДЦ созрели до того уровня чтобы вести бизнес честно, а прозрачность будет когда Государство созреет, не раньше и не позже. Реалии таковы.

С уважением, Наталья

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Если подходить формально, то раз нет закона, то и юридической защиты нет, тут  вы правы. ...
Но это не значит, что защиты нет фактически, поскольку есть реальные подтверждения, в частности разбор претензий.
Однозначно - ПОЛНОЦЕННОЙ именно ЮРИДИЧЕСКОЙ защиты трейдера сегодня нет.
И это единственно верный ответ на топик-старт (извините за скромность :) ).

А если говорить о КРОУФР, то это на самом деле у нас пока единственная надежда и опора,
которая развивается и имеет огромный потенциал первопроходца.
К тому же особых претензий со стороны обращавшихся в КРОУФР пока НЕТ.  :mrgreen:
Уже и до суда добрались - то ли еще будет, ой-ой-ой!  :evil:
Это вселяет оптимизм и веру в светлое будущее.  8-)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Прошин Василий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Однозначно - ПОЛНОЦЕННОЙ именно ЮРИДИЧЕСКОЙ защиты трейдера сегодня нет.
И это единственно верный ответ на топик-старт (извините за скромность Smiley ).

Уверены ?  8-)
__________________
с уважением,
Прошин Василий
Банк ВТБ 24 (ЗАО)
proshin.vv@vtb24.ru
(+495) 771-78733

Оффлайн Алан

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
будем знать