Автор Тема: Советник с невероятными возможностями  (Прочитано 43716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь думал над тем каким образом советник будет себя вести на новостях?
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Все заметили как меня народ за советника, который до этого валялся никому не нужный, благодарит! Репу аж до 12 скинули, так сказать в знак благодарности!!!  :-D :-D :-D
Или может я чего-то где-то не то сказал, кому поперек?! :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Для того, что зарабатывать автоторговлей, требуются советники с небольшим количеством параметров, оптимизированные за последнюю неделю, месяц или квартал. Советников, зарабатывающих на больших интервалах времени (более года), практически не существует. Надо периодически тестировать используемый советник на предмет доходности и вовремя перейти на другой.

Вот по форуму в одной из тем нашел высказывание! От нас требуется всего навсего внимательность и регулярная оптимизация советника через определенный промежуток времени и тогда доход у нас будет постоянен! :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас!
Ищите ГЛЮК :)

Здравствуйте, akadex!!! какой глюк может быть?




Если всё идёт хорошо, то обязательно должна быть ошибка  :-D :-D :-D akadex +1
Есть еще подобный советник (это насчет глюка).

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас!
Ищите ГЛЮК :)

Здравствуйте, akadex!!! какой глюк может быть?




Если всё идёт хорошо, то обязательно должна быть ошибка  :-D :-D :-D akadex +1
Есть еще подобный советник (это насчет глюка).

Ну вот и посмотрим, если я правильно понял, Ваш советник сначала набирал 5к за 20 сделок, а потом сливал эти же 5к за 5 сделок, если с этим советником будет тоже самое или что-то подобное и окажется, что он не сможет приносить прибыль регулярно, я признаю своё поражение! Но если же окажется наоборот и он будет прибыльным на большом промежутке времени, то с Вас 100 баксов!  :evil: :-D :wink: Шучу конечо! Просто будет очень жаль! :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас!
Ищите ГЛЮК :)

Здравствуйте, akadex!!! какой глюк может быть?




Если всё идёт хорошо, то обязательно должна быть ошибка  :-D :-D :-D akadex +1
Есть еще подобный советник (это насчет глюка).

Ну вот и посмотрим, если я правильно понял, Ваш советник сначала набирал 5к за 20 сделок, а потом сливал эти же 5к за 5 сделок, если с этим советником будет тоже самое или что-то подобное и окажется, что он не сможет приносить прибыль регулярно, я признаю своё поражение! Но если же окажется наоборот и он будет прибыльным на большом промежутке времени, то с Вас 100 баксов!  :evil: :-D :wink: Шучу конечо! Просто будет очень жаль! :)
Кстати по словам автора этот советник(у меня его нет,он за него просил тучу килобаксов ,да и переговоры вел не я)на истории показывал 99% прибыльных сделок,а на практике конечно похуже.
Так что наш советник нужно еще потестить - хотя бы месяца полтора.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Да можно еще добавить,что лосят этот советник поймал как раз в конце года ,когда рынок технически был непредсказуем и многие лосей ловили ,так что может щас он лучше торгует 8-)(на этом счету он торговлю прекратил - у меня был инвест доступ).

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Да можно еще добавить,что лосят этот советник поймал как раз в конце года ,когда рынок технически был непредсказуем и многие лосей ловили ,так что может щас он лучше торгует 8-)(на этом счету он торговлю прекратил - у меня был инвест доступ).

Вот как раз по поводу этого хотелось сказать! С Felix'ом мы посидели покумекали и решили, что в случае смены тренда или же при событиях выходящих за всякие рамки, будь то политические или экономические волнения, советник тоже будет не адекватен. Так что стоит уделять некоторое время тех. анализу и немного новостей смотреть, дабы определить следуем мы в тренде, как скоро он сменится и какой он по своей природе, восходящий, нисходящий или боковой! А также перед большими выходными следует прекращать работу советника!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Покатал я советника и думаю так :
Индикаторы параболик сар и масд предназначены для определения тренда а сделки он открывает по сигналам от моментума и стохаста если ставить тр в эксперте свыше 2000 пунктов то эксперт торгует так открывает сделку и когда все индикаторы показывают сигнал в обратную сторону он закрывает предыдущую и открывает новую когда же тп стоит всего 25 п то и получается что после профита эксперт ждёт след сигнала от моментума и стохаста а может и как подтверждение использует параболика мне не разобрать по коду все его тонкости это лишь мои доводы . Кто понимает пусть объяснит а я лишь могу предполагать как я уже говорил ранее у меня была подобная система и эксперта мне по ней писали результат был схожий по количеству сделок только относительно лосей и тому как эксперт закрывает сделки у меня есть различия .

Всем удачно провети выходные !


С уважениемFelix!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Вот как раз по поводу этого хотелось сказать! С Felix'ом мы посидели покумекали и решили, что в случае смены тренда или же при событиях выходящих за всякие рамки, будь то политические или экономические волнения, советник тоже будет не адекватен. Так что стоит уделять некоторое время тех. анализу и немного новостей смотреть, дабы определить следуем мы в тренде, как скоро он сменится и какой он по своей природе, восходящий, нисходящий или боковой! А также перед большими выходными следует прекращать работу советника!

По сути любой эксперт будет себя неадекват вести в случае новостей или же когда рынок сходит с ума тем более трендовый когда цена начинает скакать по 50 пунктов в разные стороны у кого крыша не поедет ?
Профит данного эксперта по ситу зависит от тренда достаточно сильного когда он входит в сделку ему уже всё равно будет там боковое движение или же цена будет скакать по 50 пунктов он будет ждать когда цена изменит направление на 90% и только тогда закроет сделку и откроет другую в строну тренда причем сигнала он будет ждать о всех индикаторов разом чтобы подтвердить настрой рынка. Я согласен с теми кто считает что давать эксперту полную волю слегка бредовая идея по этому я думаю надо оптимизировать его поп профиту скажем брать от 100 до 500 с шагом 10 или 25 в любом разе цена разворачивается не сразу а постепенно и эксперт открывший сделку и идущую в профит не будет закрывать её пока не получит достоверного сигнала по в результате чего может потерять по 200-300 пунктов прибыли что есть не сильно хорошо .
Всё писать больше не могу пальцы устали :)

Всем удачных выходных!

С уважением Felix!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Вот как раз по поводу этого хотелось сказать! С Felix'ом мы посидели покумекали и решили, что в случае смены тренда или же при событиях выходящих за всякие рамки, будь то политические или экономические волнения, советник тоже будет не адекватен. Так что стоит уделять некоторое время тех. анализу и немного новостей смотреть, дабы определить следуем мы в тренде, как скоро он сменится и какой он по своей природе, восходящий, нисходящий или боковой! А также перед большими выходными следует прекращать работу советника!

По сути любой эксперт будет себя неадекват вести в случае новостей или же когда рынок сходит с ума тем более трендовый когда цена начинает скакать по 50 пунктов в разные стороны у кого крыша не поедет ?
Профит данного эксперта по ситу зависит от тренда достаточно сильного когда он входит в сделку ему уже всё равно будет там боковое движение или же цена будет скакать по 50 пунктов он будет ждать когда цена изменит направление на 90% и только тогда закроет сделку и откроет другую в строну тренда причем сигнала он будет ждать о всех индикаторов разом чтобы подтвердить настрой рынка. Я согласен с теми кто считает что давать эксперту полную волю слегка бредовая идея по этому я думаю надо оптимизировать его поп профиту скажем брать от 100 до 500 с шагом 10 или 25 в любом разе цена разворачивается не сразу а постепенно и эксперт открывший сделку и идущую в профит не будет закрывать её пока не получит достоверного сигнала по в результате чего может потерять по 200-300 пунктов прибыли что есть не сильно хорошо .
Всё писать больше не могу пальцы устали :)

Всем удачных выходных!

С уважением Felix!


Я пробовал ставить тейк-профит 120 с шагом 25 до 500! Он увеличивает депозит, но не так как например с тейк-профитом 80 с шагом 10 до 110, тут он вообще сливает! А вот те самые 25 с шагом 10 до 70 приносят прибыль хорошую. Нет смысла ставить тейк-профит больше, если он не попадет в тренд, то считай хана, сольет все! А так эти 25п есть шанс что захавает на откате допустим!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Добавил к себе в подписи статистику с Оникса по счету на котором торгует советник! Для наглядности! Чтоб стейты не выкладывать постоянно!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля
И что же в нём невероятного :-D

Вы хоть график его сделок смотрели, у него стопов нет, пересиживание убытков по 200-300 пунктов
а есть и по 9 фигур и это для того чтоб взять 25 пипсов прибыли.... :-D


"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
И что же в нём невероятного :-D

Вы хоть график его сделок смотрели, у него стопов нет, пересиживание убытков по 200-300 пунктов
а есть и по 9 фигур и это для того чтоб взять 25 пипсов прибыли.... :-D




За последнюю неделю по тем сделкам которые он совершал просадка была не более 20 пунктов! Меня мало интересует что у него было в истории, пусть хоть миллион в минус в просадку по позиции уйдет, главное, что свои 25п в 1-3 дня он мне принесет! В среднем сейчас он за день делает 2 сделки, то есть по 50п в день*0.2лота=100$ в день! При депо в 5к он выдержит просадку в 2000п! Так пусть работает на здоровье, мне не жалко, электричество много ноутбук не хавает, а интернет у меня бесплатный!
А если у Вас есть советник, который пипс в пипс определяет момент разворота цены, открывается в эту сторону в этот момент и начинает собирать каждый пункт и собирает пока не соберет пунктов 500 в день и будет таким образом работать еще года три, при этом закрывая по две сделки каждый день на каждой валютной паре, то попрошу его мне на почту прислать, я Вам даже заплачу!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Вы хоть график его сделок смотрели, у него стопов нет, пересиживание убытков по 200-300 пунктов
а есть и по 9 фигур и это для того чтоб взять 25 пипсов прибыли.... :-D
Приветствую жовто-блакитного Алекса!
Я тебя не узнаю... Особенно в свете постов типа поста МОНАх-а, появившегося когда я уже начал тебе отвечать. Лучше заходи опять ко мне (давненько не был), я тебе включу без лишней волокиты гр.1, да и поговорим рядком/ладком, если развлечься хочешь.  :-D

Только письмо мне в личку кинь, что предложение принято (или в Аську стукни).
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов