Автор Тема: Советник с невероятными возможностями  (Прочитано 43483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shkiper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +4/-4
    • Просмотр профиля
..есть предложение-кто тестит советника...давайте аськами обменяемся чтобы можна было в реалтайме сигналы сверять ну и вопросы у кого какие так же быстрее

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Потестил по двум лучшим парам на Норф Финансе за 2005-2006 года - резы в общем хорошие - сохраняется прибыльность 89%. :-o Это говорит о стабильности системы.
 Так что остается только проблема подбора оптимального SL.

Вот тоже немаловажный момент, чтобы на истории разных компании результаты были адекватными!!!  :mrgreen: Я об этом даже и не подумал! Да и вообще по котировкам разных компаний
Да есть такая проблема.На Альпари например исходник у меня вообще не запускается.(на тестере).А котировки кстати у всех МТ4 метаквотовские,а разница в тестировании по моему в индивидуальных особенностях терминала.
Есть еще такая ос0бенность - при смене билда в терминале резы тестирования советника могут сильно измениться(возможно,значит и при торговле).Так что имейте ввиду.

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Держите со звуком - внешняя переменная sound указывает имя файла. Если звук не нужен, то поставьте пустое значение. Файл должен лежать в sounds каталога metatrader.

P. S. Шаблон немного позже - вечером, если раньше никто не выложит :wink:

P. P. S. Что-то первый раз час назад не отправилось

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Потестил по двум лучшим парам на Норф Финансе за 2005-2006 года - резы в общем хорошие - сохраняется прибыльность 89%. :-o Это говорит о стабильности системы.
 Так что остается только проблема подбора оптимального SL.

Вот тоже немаловажный момент, чтобы на истории разных компании результаты были адекватными!!!  :mrgreen: Я об этом даже и не подумал! Да и вообще по котировкам разных компаний
Да есть такая проблема.На Альпари например исходник у меня вообще не запускается.(на тестере).А котировки кстати у всех МТ4 метаквотовские,а разница в тестировании по моему в индивидуальных особенностях терминала.
Есть еще такая ос0бенность - при смене билда в терминале резы тестирования советника могут сильно измениться(возможно,значит и при торговле).Так что имейте ввиду.

То есть ты предлагаешь не обновлять терминал?

..есть предложение-кто тестит советника...давайте аськами обменяемся чтобы можна было в реалтайме сигналы сверять ну и вопросы у кого какие так же быстрее

Аську можно посмотреть и в профиле, я тестю, но вот только мне кажется что сигналы у всех будут разными, хоть и по одним и тем же парам, но разные, но при этом также прибыльными!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Автор: MOHAx
Цитировать
То есть ты предлагаешь не обновлять терминал?
Я вот тестил евроейну еще на 216 билде и затем на 217 резы одни и теже вроде.
Вообще имеет смысл скачать текущуюю версию терминала своего ДЦ-реала,если ты собираешься работать с советником.(и потом ее лучше не обновлять).

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Ещё сделка:

3998670   2008.07.25 10:06   buy   0.01   audjpy   102.46   101.80   102.80   2008.07.25 11:08   102.80   0.00   0.00   0.00   3.17

уже закрылась по t/p - +34 п.

Ранее открытая сделка по usdzar также закрылась по t/p - +700 п., или чуть больше $9 на 0.01 лот

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Отрылась сделка по gbpczk: open 30.075, sl=29.295, tp=30.495

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Ну как видите работает даже по тем парам я названия которых даже не знаю!  :-D
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Buy GBPJPY 214.68 tp 214.93 sl 0.00
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Добрый день всем.
А не мог бы кто-нибудь для наглядности ситемы, заложенной в советнике, выложить шаблон окна со всеми индикаторами и с параметрами,
указанными в советнике. Привык понимаете глазками оценивать.
Надеюсь может у mvp найдется время :-)
Спасибо тому кто выложит.

Вот держи дружище ! :mrgreen: Шаблон и индикаторы в аттаче ! Индикаторы цветные использовал для наглядности ! :wink: Вроде ничего не упустил :)

Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Вот еще один вариант шаблона! Сам только домой пришел, решил сделать! Просто и без лишней ряби цветных индикаторов! :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

akadex

  • Гость
Приветствую Вас!
Ищите ГЛЮК :)

Оффлайн Shkiper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +4/-4
    • Просмотр профиля
третью сделку за день открывает и все время нужно ручное подтверждение? хотя я убрал галочку в чем дело?

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас!
Ищите ГЛЮК :)
И вам Здрасте !
Моё мнение там нет глюка была у меня подобная ТС только использовал я там МАСД и Параболик и тоже был профит достаточно не плохой не устроило маленькое количество сделок и было лосей многовато, а сама идея достаточно хороша !  Даже эксперт есть моей ТС могу дать если каму интересно!

Это было моё мнеине и я его не кому не навязываю !!!

С уважением Felix!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
mvp  Не могли бы вывести все параметры индикаторов во входящие параметры чтобы их оптимизировать можно было и может у вас есть аська или агент чтобы вы ещё кусочек кода добавили в эксперта .


С уважением Felix!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!