Автор Тема: Советник с невероятными возможностями  (Прочитано 43485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
buy audjpy по 102.96, sl=102.31, tp=103.31.

P. S. Кто-то выложил версию с параметрами индикаторов во внешних переменных? Если нет, то вечером выложу

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
buy audjpy по 102.96, sl=102.31, tp=103.31.

P. S. Кто-то выложил версию с параметрами индикаторов во внешних переменных? Если нет, то вечером выложу

при данных параметрах на истории советник какие результаты показывает? стоп в 65п, тейк в 35! оптимизировал его по стопу?
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
buy audjpy по 102.96, sl=102.31, tp=103.31.

P. S. Кто-то выложил версию с параметрами индикаторов во внешних переменных? Если нет, то вечером выложу

Нет не выложил никто. Да  я там ещё в личку написал почитайте!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Привет
не могу понять как у вас советник пашет?
на тестере что по евре что по фунту на 1Н сливает подчистую
 :-o

Привет! если честно то у всех результаты рознятся, даже при работе советника на демке на двух разных терминалах он не открывает одни и те же сделки в одно и тоже время! Вообщем интересный он сам по себе!
-
 :mrgreen:

Привет у тебя тоже самое?
Странно я перетестил на нескольких терминалах с метаквотовскими котировками и на альпари с альпари базой котировок слив полный и так и так и стоп разный ставил не пойму я малек что то данный советник  :-(

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
buy audjpy по 102.96, sl=102.31, tp=103.31.

P. S. Кто-то выложил версию с параметрами индикаторов во внешних переменных? Если нет, то вечером выложу

при данных параметрах на истории советник какие результаты показывает? стоп в 65п, тейк в 35! оптимизировал его по стопу?

Не оптимизировал пока. У меня советник работает в режиме auto, что значит sl = spread * 13, tp = spread * 7. Оптимизировать буду, если он хоть что-то покажет на таких условиях

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Вообщем по прошествию 10 страниц писанины стало ясно, что при работе без стопов советник показывает приличные результаты, но так как работа без стоп-лосс связанна с большим финансовым риском, никто не станет так поступать, следовательно, остается два варианта, либо использовать 3 версию, исправленную, выложенную здесь же в теме, либо выставлять стоп-лосс вручную, в таком случае теряется смысл использования советника, так как в данном случае проще строить анализ и прогнозировать вход самолично по тем индикаторам, которые использует советник! Исходя из всего выше сказанного, я закрываю тему, надеюсь, что все желающие приобрести советник к себе в коллекцию уже это сделали! Прошу Администрацию удалить данную тему, если сочтет, что она не приносит морального удовлетворения посетителям форума и негативно сказывается на восприятии ими рынка!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Создаю тему, только чтобы вставить советник с внешними параметрами. Параметров очень много, так что будьте бдительны. По умолчанию - все старые

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Ну и заодно закрываю сразу тему, раз автор свою закрыл