Автор Тема: Советник с невероятными возможностями  (Прочитано 43470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
ну вон же торгует на демке с 15 числа и пока что ни единого лося, а маржин колом так и вовсе не пахнет :) месяц-другой погоняю его, а там глядишь может и реальных денег доверю!
Ну, дай как бог.

Я от своего советника примерно вот такого жду (приаттачено). Оптимизация была за май, по истории прога гонялась с 1 мая по сегодня при майской оптимизации

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Немного модифицировал советник - вставил стоп-лосс, Lots теперь - это часть от FreeMargin (т. е. от 0 до 1); ввёл magic и правильный подсчёт токо своих ордеров.

Поставил на демо:
login: 392681
pass: fy3kgxg
server: 92.48.66.182:443

Пары, по каким работаем:
[GE]
[INTC]
[KO]
SILVER
CADJPY
USDZAR
GBPCZK
AUDJPY
NZDCHF
EURNOK

Стоят в режиме auto, который значит, что tp = spread*7, sl = spread * 13.

Тест закончу, как только половина денег проиграется  :-D :-D

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
ну вон же торгует на демке с 15 числа и пока что ни единого лося, а маржин колом так и вовсе не пахнет :) месяц-другой погоняю его, а там глядишь может и реальных денег доверю!
Только поставил советника, через 20мин он открыл сделку, через 2 часа лось. Первый блин и сразу ком :-(.
А как у Вас?.


Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Мне кажется, советник использует некоторые особенности евройены, на других символах может не быть таким успешным.

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Мне кажется, советник использует некоторые особенности евройены, на других символах может не быть таким успешным.

Ну не знаю, пробовал, открывался он не только по евройене, но и по другим парам. Снова прикрепляю стейт с демо счета!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
ну вон же торгует на демке с 15 числа и пока что ни единого лося, а маржин колом так и вовсе не пахнет :) месяц-другой погоняю его, а там глядишь может и реальных денег доверю!
Только поставил советника, через 20мин он открыл сделку, через 2 часа лось. Первый блин и сразу ком :-(.
А как у Вас?.

Параметры советника выставленны которые я указал и сам советник тот, который я прикрепил или оптимизированный от mvp?
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Все ясно с Day Trading . Он не ставит стоп-лоссы. Поэтому и показывает приличные результаты на флэте. На тренде, в случае случайного захода не в ту сторону, будет плохо.

Он мне уже перестал быть интересен. Хотя, ради любопытства исправлю и оптимизирую с большим шагом на евройене, результат выложу.

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Все ясно с Day Trading . Он не ставит стоп-лоссы. Поэтому и показывает приличные результаты на флэте. На тренде, в случае случайного захода не в ту сторону, будет плохо.

Он мне уже перестал быть интересен. Хотя, ради любопытства исправлю и оптимизирую с большим шагом на евройене, результат выложу.


Насчет стоп-лоссов я сказал уже давно! А вот насчет того что он в тренде не будет прибыльным вот это зря! Включи визуализацию по той же самой евройене, у него там просадка по 80п и более бывает и ничего потом опять возвращается цена, какой бы тренд не был, корректировка в необходимые нам 80+25 (тейк-профит)=105 пунктов будет! (это на примере евройены)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Все ясно с Day Trading . Он не ставит стоп-лоссы. Поэтому и показывает приличные результаты на флэте. На тренде, в случае случайного захода не в ту сторону, будет плохо.

Он мне уже перестал быть интересен. Хотя, ради любопытства исправлю и оптимизирую с большим шагом на евройене, результат выложу.


Насчет стоп-лоссов я сказал уже давно! А вот насчет того что он в тренде не будет прибыльным вот это зря! Включи визуализацию по той же самой евройене, у него там просадка по 80п и более бывает и ничего потом опять возвращается цена, какой бы тренд не был, корректировка в необходимые нам 80+25 (тейк-профит)=105 пунктов будет! (это на примере евройены)

Все правильно ты говорил, я вчера полусонный был.

Честно сказать, я рад, что ошибался. А что ошибался, то и "на старуху бывает поруха". Исправил ошибки, оптимизировал за июнь, прогнал прогу за июнь и июль. Результаты радуют.  :roll:
Похоже, стоит к нему приглядется. К тому же, не совсем стандартное использование моментума , антистандартное, я бы сказал.
В общем, я бы его в демке попытал бы. и Оптимизировал бы получше, а то тут с шагом 20. Кстати , трал надо ставить 0 и не оптимизировать , имхо.
Ноутбук у меня слабенький, может кто оптимизирует с 1 января 2008 года по 1 июля? Режим- каждый тик, Стоплосс от 35 до 165 с шагом 5, ТэйкПрофит от 20 до 165 с шагом 5 , на евройене?

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Забыл вложения  :-D

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Совсем свежая сделка!

Ноутбук у меня слабенький, может кто оптимизирует с 1 января 2008 года по 1 июля? Режим- каждый тик, Стоплосс от 35 до 165 с шагом 5, ТэйкПрофит от 20 до 165 с шагом 5 , на евройене?

Нее, я ничего оптимизировать не буду, пусть работает таким каким он мне достался! Если у кого-нить есть желание то результат с удовольствием посмотрю :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
ну вон же торгует на демке с 15 числа и пока что ни единого лося, а маржин колом так и вовсе не пахнет :) месяц-другой погоняю его, а там глядишь может и реальных денег доверю!
Только поставил советника, через 20мин он открыл сделку, через 2 часа лось. Первый блин и сразу ком :-(.
А как у Вас?.

Параметры советника выставленны которые я указал и сам советник тот, который я прикрепил или оптимизированный от mvp?
Советник немодернизированный, ТП-25п, а СЛ выставляю вручную 50п. По фунточифу он у меня не открывал сделку, зато открыл уже вторую по еврочифу, первая ТП +25п, вторая пока в +.
А какие параметры вы указывали?

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
А какие параметры вы указывали?

Именно те, которыми Вы пользуетесь! :) Тейк-профит 25, стоп-лосс он не ставит, но вручную можно 50-100п выставлять, лот от 0.1 до 1.0
А говорите что не работает, все работает, да еще как хорошо! У меня уже 10-ую сделку открыл, при этом предыдущие 9 все по профиту закрылись!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
[А говорите что не работает, все работает, да еще как хорошо! У меня уже 10-ую сделку открыл, при этом предыдущие 9 все по профиту закрылись!
Судя по рисунку стопы не ставите. На сколько пипсов была максимальная просадка по этим 9 сделкам?

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
К сожалению, в предыдущем изменённом эксперте содержалась ошибка, не позволяющая открывать сделки в он-лайн. Поправил