Автор Тема: WHC - отзывы  (Прочитано 118099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #150 : 21.07.2008 20:55 »
Не сказать бы что это косяк, это просто некоторая особенность. Работа с CFD подразумевает некоторые тонкости, которые платформа не умеет обрабатывать. Насчет многолетней работы многих ДЦ спорить не буду, только вспомню, что работа в основном велась на форексе, и/или ограниченном количестве CFD на фьючерсы. Здесь же мы говорим именно об контрактах второй группы. Пояснять в этом контексте необходимость специализированной платформы не вижу смысла..
Клиент составил претензию именно по исполнению в ценовых разрывах, что подпадает под вполне определенный пункт договора, который применяется достаточно часто на межсессионных гепах (ТР и лимитники, между прочим, тоже подлежат пересчету  :-))
Тааак... чем дальше в лес - тем толще партизаны...  :-D
Работать на аналогичных при открытии вхц условиях начал в 2005г. ещё на МТ3,
с мая 2006г. на МТ4, так что насчёт опыта не сомневайтесь...
Кроме валют, они были сначала по запросу, что тоже сложно списать на аФтомат, сейчас на инстанте.
Однако все остальные инструменты, фучерсы и руакции - исполнение по маркету, используются практически ежедневно...

Что значит контракты? да ещё и второй группы?
Есть значит и первая и третья и т.д...?

Кстати, насколько помню ордера на цфд до 1 лота вхц варит в собственной "кухне"
И что за сложности тогда с хеджером?

Что за тонкости такие с цфд что МТ не умеет их обрабатывать?

Одни вопросы после Ваших ответов...  :roll:

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #151 : 21.07.2008 21:02 »
[
вот это единственны раз что вы пошли на уступки причем разговор велся аж три дня! там ситуация была такая же и вы даже не согласились просто оставить мой деп мы вам предлогайте давай вы просто снимите всю нашу прибыль а деньги там не плохие, и оставите наш первоночальный деп который мы открыли! вы это могли зделать спокойно зная что мы не грамма не виноваты, вы все говорили что был сначало пересчет что вам та компания дает графики неправильно пото сказали что геп щас говорите что это термина мт4 виноват и все это отразилось на мне из за ваших тех ошибок вы просто мне закрыли мой деп и забрали мои кровные деньги! И скажите пож-та где я не прав!?

То есть Вы были просто готовы так просто отказаться от всей своей прибыли?
Ситуация эта была давно, и сейчас всех подробностей переписки мне не узнать. Могу это сделать завтра, если Вы желаете.
Но, насколько мне не изменяет память, у Вас ордера были исполнены на сильной новости, попав в новостной тиковых геп. После получения претензии по перерасчету, и обработки этой претензии, компания пошла Вам навстречу, и сохранила всю заработанную прибыль.
Если у Вас имеются дополнительные претензии, то Вы вполне можете их оформить, и  выслать нам на e-mail cd@whcmarket.ru.


да как это там я торговал не на новостях и не один день в четверг вечером я закрыл все зделки! причем там зделки были в прибыли по 180 п я не пипсовал! в четверг на счете было боле 3500 дол а на следующей недели во вторник на счете уже был минус из за пересчета


да и я был уже просто готов отказаться от прибыли и щас готов! просто вы мне вообще закрыли деп а так хоть бы остались те деньги которые я вложил сам лично

и о какой вы говорите встречи со сстороны компании!? вы не пошли нам на встречу а закрыли мой депозит мы вам по телефону говорили что бы вы хотябы забрали все что я  заработал за несколько месяцев и оставили мой первоночалный деп

Оффлайн Олег Н.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #152 : 21.07.2008 21:03 »
Не сказать бы что это косяк, это просто некоторая особенность. Работа с CFD подразумевает некоторые тонкости, которые платформа не умеет обрабатывать. Насчет многолетней работы многих ДЦ спорить не буду, только вспомню, что работа в основном велась на форексе, и/или ограниченном количестве CFD на фьючерсы. Здесь же мы говорим именно об контрактах второй группы. Пояснять в этом контексте необходимость специализированной платформы не вижу смысла..
Клиент составил претензию именно по исполнению в ценовых разрывах, что подпадает под вполне определенный пункт договора, который применяется достаточно часто на межсессионных гепах (ТР и лимитники, между прочим, тоже подлежат пересчету  :-))
Тааак... чем дальше в лес - тем толще партизаны...  :-D
Работать на аналогичных при открытии вхц условиях начал в 2005г. ещё на МТ3,
с мая 2006г. на МТ4, так что насчёт опыта не сомневайтесь...
Кроме валют, они были сначала по запросу, что тоже сложно списать на аФтомат, сейчас на инстанте.
Однако все остальные инструменты, фучерсы и руакции - исполнение по маркету, используются практически ежедневно...

Что значит контракты? да ещё и второй группы?
Есть значит и первая и третья и т.д...?

Кстати, насколько помню ордера на цфд до 1 лота вхц варит в собственной "кухне"
И что за сложности тогда с хеджером?

Что за тонкости такие с цфд что МТ не умеет их обрабатывать?

Одни вопросы после Ваших ответов...  :roll:

Вторая группа, это в контексте моего предложения означало - CFD На фьючерсы.
Насчет CFD до 1 лота внутри компании - это верно. На прямые рынки выводятся только целое количество контрактов.
Тонкости это прежде всего гепы. Также трудности вызывает обработка контрактов с плавающим спредом. (На фьючерсах постоянно изменяются бид и аск, и не одинаково).
Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы  :mrgreen:
С уважением Олег Назаров

Оффлайн Олег Н.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #153 : 21.07.2008 21:06 »
[
вот это единственны раз что вы пошли на уступки причем разговор велся аж три дня! там ситуация была такая же и вы даже не согласились просто оставить мой деп мы вам предлогайте давай вы просто снимите всю нашу прибыль а деньги там не плохие, и оставите наш первоночальный деп который мы открыли! вы это могли зделать спокойно зная что мы не грамма не виноваты, вы все говорили что был сначало пересчет что вам та компания дает графики неправильно пото сказали что геп щас говорите что это термина мт4 виноват и все это отразилось на мне из за ваших тех ошибок вы просто мне закрыли мой деп и забрали мои кровные деньги! И скажите пож-та где я не прав!?

То есть Вы были просто готовы так просто отказаться от всей своей прибыли?
Ситуация эта была давно, и сейчас всех подробностей переписки мне не узнать. Могу это сделать завтра, если Вы желаете.
Но, насколько мне не изменяет память, у Вас ордера были исполнены на сильной новости, попав в новостной тиковых геп. После получения претензии по перерасчету, и обработки этой претензии, компания пошла Вам навстречу, и сохранила всю заработанную прибыль.
Если у Вас имеются дополнительные претензии, то Вы вполне можете их оформить, и  выслать нам на e-mail cd@whcmarket.ru.


да как это там я торговал не на новостях и не один день в четверг вечером я закрыл все зделки! причем там зделки были в прибыли по 180 п я не пипсовал! в четверг на счете бло боле 3500 дол а на следующей недели во вторник на счете уже был минус из за пересчета

Сделки попали в сильный геп, поэтому их пересчитали. Позже это решение было отменено, и сделки восстановили.
Разве мы не разобрали ситуацию с пересчетами?
С уважением Олег Назаров

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: WHC - отзывы
« Ответ #154 : 21.07.2008 21:08 »
Чё тут спорить, откройте на Комбата счет небольшой в качестве теста , пусть поторгует в WHC, нам тут всю правду матку доложит, вся прибыль ему в карман или на мороженное детям. Тест проводить во всех режимах торгов желательно, при спорах выкладывать с биржы графики, а когда в плюс гепчики , то тоже не забывайте комментировать их.
Инвест пароль не забудьте выложить.
--------
а по теме спора, что там на бирже было в то время или у независимых источников?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #155 : 21.07.2008 21:08 »
 о какой вы говорите встречи со сстороны компании!? вы не пошли нам на встречу а закрыли мой депозит мы вам по телефону говорили что бы вы хотябы забрали все что я  заработал за несколько месяцев и оставили мой первоночалный деп

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #156 : 21.07.2008 21:10 »
Чё тут спорить, откройте на Комбата счет небольшой в качестве теста , пусть поторгует в WHC, нам тут всю правду матку доложит, вся прибыль ему в карман или на мороженное детям. Тест проводить во всех режимах торгов желательно, при спорах выкладывать с биржы графики, а когда в плюс гепчики , то тоже не забывайте комментировать их.
Инвест пароль не забудьте выложить.
--------
а по теме спора, что там на бирже было в то время или у независимых источников?

я щас веду паралельно счет в других дц и есть докозательство у ватера идет проскальзование на другом нет в последний раз когда мне пересчитали по еврику и сняли 2000 дол на ватере то эта же позиция на другом дц закрылась все нормально и не че не пересчитывали

Оффлайн Олег Н.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #157 : 21.07.2008 21:12 »


я щас веду паралельно счет в других дц и есть докозательство у ватера идет проскальзование на другом нет в последний раз когда мне пересчитали по еврику и сняли 2000 дол на ватере то эта же позиция на другом дц закрылась все нормально и не че не пересчитывали
Предлагаю Вам оформить претензию, и выслать ее на cd@whcmarket.ru
С уважением Олег Назаров

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #158 : 21.07.2008 21:15 »
Извините я уже посыла целый месяц и разговаривал по телефону и слышал только один ответ что решение обжалованию не подлежит!  :-( Просто это не правильно с вашей стороны я в компании вашей держу такую большую сумму а вы мне козни ставите! и просто ругаемся с вами из за каких то 4000 (даже меньше если убрать все заработанное)

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #159 : 21.07.2008 21:18 »
мне уже в личку сегодня на асю и на скайп написали 49 человек подержали меня и сказали если вы так относитесь к клиенту то и клиент так же к вам отнесеться! вы сами себе портите репутацию мне еще все посоветывали (даже сами дц разместить на других форумах) всю эту ветку  но я попросил что бы пока не разносили больше ни где! может если все решим я отзову притензию и попрошу закрыть ветку!

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: WHC - отзывы
« Ответ #160 : 21.07.2008 21:20 »
Чё тут спорить, откройте на Комбата счет небольшой в качестве теста , пусть поторгует в WHC, нам тут всю правду матку доложит, вся прибыль ему в карман или на мороженное детям. Тест проводить во всех режимах торгов желательно, при спорах выкладывать с биржы графики, а когда в плюс гепчики , то тоже не забывайте комментировать их.
Инвест пароль не забудьте выложить.
--------
а по теме спора, что там на бирже было в то время или у независимых источников?

я щас веду паралельно счет в других дц и есть докозательство у ватера идет проскальзование на другом нет в последний раз когда мне пересчитали по еврику и сняли 2000 дол на ватере то эта же позиция на другом дц закрылась все нормально и не че не пересчитывали
Насколько знаю, в других ДЦ другой тип исполнения по рынку.
Вот от этого и разница, там к примеру реквот будет, а у WHC  возможно проскальзывание, как в плюс, так и в минус.
У Вас в плюс были проскальзывания?
У меня к вам вопрос такой:
- вы на прямом рынке торговали?, там акциями, фьючами или только в ДЦ ?
- Как прямые брокеры исполняют ордера во время гепа?По какой цене?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Олег Н.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #161 : 21.07.2008 21:22 »
Уважаемый nemo.
Для того, чтобы решить претензию, нужно ее получить, с указанием ордеров, по которым претензия выносится.
Если Вы сегодня оформите претензию, и вышлите на cd@whcmarket.ru для ее подробного анализа, то завтра-послезавтра Вы получите официальный ответ на нее. Уверяю Вас, что мы будем максимально объективны в своем решении.
С уважением Олег Назаров

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #162 : 21.07.2008 21:23 »
я щас только на валюте и всеравно пересчитали!

Уважаемый Олег я же говорю я эту притензию посылал вам десять раз я не приувеличиваю мы в течении двух недель каждый день разговаривали с вами по  телефону и мне прямо сказали что решение окончательное! ну вы мне щас скажите тоже самое! так ведь!? посмотрите притензии у себя на почтовом ящике я уверен что такое не забываеться!

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: WHC - отзывы
« Ответ #163 : 21.07.2008 21:26 »
я щас только на валюте и всеравно пересчитали!
Вы мне не ответили на вопрос.
Ответьте пожалуйста честно, положа руку на сердце.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #164 : 21.07.2008 21:30 »
У Вас в плюс были проскальзывания?
У меня к вам вопрос такой:
- вы на прямом рынке торговали?, там акциями, фьючами или только в ДЦ ?
- Как прямые брокеры исполняют ордера во время гепа?По какой цене?




Проскальзование в плюс небыло ни разу
торговал фьючерсами по зи и валютой
тот же саксо банк исполняет по фьючерсам зделки в спокойном рынке без проскальзования а при новостях проскальзование по фьючерсам не прывышало 10 п и ни когда не пересчитывали! я встречался с директором банка и они сказали что такого не будет и не должно быть (я  на счет пересчета через пару дней) вообще не пересчитывают