Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1313199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
знакомый открыл счет на 30баксов через неделю +120 баксов говорит мало приколист елки палки
Ну и что я в прошлом году открыл счет 50 бакинских через полтора месяца было 1700 с копейками работал только с фунтом 0,1 по 5-11 позицый одновременно,но прикол еще в переди работал в нутри дня утром как обычно открываю ордер и не посмотрел что в место 01, стояло 1 первые десять секунд принесло 100 баксов. потом сразу минус 400 незабываемые ощющения,сорвался занервничал тех. анализ к черту отыграться к концу дня было околот 220 дол. на счету,вот ето прикол щас как вспомню так вздрогну как тогда торговал .Кто не верит ваше дело. написал то что было,  прикрепил бы стейт  да удалил тогда все со злости .
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Мда - падение фунта на 10 фигур вниз ожидать никто не мог :)
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
надеюсь ты этим воспользовался?
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
надеюсь ты этим воспользовался?

ну как тебе сказать - позавчера +100п  по фунту и вчера +100п, я ж одним лотом по 0,1 играю, так что вот так пока
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн Karabaz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
евро бакс. Чето медведи жгут+) еще часа в 4 ночи сеня ждал разворота или хотябы консолидации,но что то нитак пошло.Щас вроде все затихло Н1 типа на разворот пошол(консолидацию),но за последние 2 дня такое было уже раза 3-4+) на Н4 все идем вниз,еще пугает что все сопротивления пробиты.какие мысли по следующим сопротивлениям и куда в среднесрочке пойдем?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По сопротивления которые остались есть такая мысль :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

INSIDER

  • Гость
всем привет , подскажите пож кто нибудь уже использовал эту систему на реальном счете ?

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
я использую
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн Good_day

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
 я тоже использую на реальном.  :mrgreen:

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
всем привет , подскажите пож кто нибудь уже использовал эту систему на реальном счете ?

Я использую
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Karabaz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветстую всех!евро бакс. наблюдаем на H4 4 баровый разворот,но я больше склоняюсь к консолидации т.к.график вверх не особо идет,да и трэнд вроде нисходящий(против трэнда пока играть страшно).на Н1 у нуля кружим,между 21 и 8 МА.Построил еще откатку по фибо дак там еще даже 23 небыло.Лично мое мнение что за долгое падение быки подкопили сил и сейчас наилучший момент их использовать и рвануть так пунктов на 100-200вверх(при условии что следующий бар Н1 верхий будет.чесок подожду вне рынка.ваши мысли?может с чем не согласны?

INSIDER

  • Гость
спасибо за ответы , они обнадеживают   :mrgreen:  .    а я вот только вчера нарыл этот сайт , прочитал систему , мне понравилась вот только такая проблемка ( может потому что у меня еще малый опыт в этом) не могу поставить горизонтали(уровни )  на макде , получается что они находятся слишком близко и сливаются с нулевой линией , подскажите как это сделать правильно ,  :wink:

Оффлайн Good_day

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
спасибо за ответы , они обнадеживают   :mrgreen:  .    а я вот только вчера нарыл этот сайт , прочитал систему , мне понравилась вот только такая проблемка ( может потому что у меня еще малый опыт в этом) не могу поставить горизонтали(уровни )  на макде , получается что они находятся слишком близко и сливаются с нулевой линией , подскажите как это сделать правильно ,  :wink:


Не проблема - прямо в окне с MACD рисуешь горизонтальные линии, в свойствах которых задаешь необходимые уровни, т.е. +0.0015, -0.0015 и т.д.  для инструментов, котируемых до 4-го знака после запятой, и уровни +0.15, -0.15 и т.д. для инструментов , котируемых до второго знака после запятой, т.е. JPY и ее кроссов.  :wink:

INSIDER

  • Гость
Я конечно понимаю что на вопросы новичка отвечать впадлу , особенно когда ты уже освоил систему , но ведь вы же вначале тоже были такими )))), или я ошибаюсь ?  :?

INSIDER

  • Гость
ок спасибо  :mrgreen: