Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1308511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Чего можно ожидать от RT по евробаксу? До новостей еще по сути будет 2 часа, двинется цена куда-то до этого времени или нет? Тем более по еврозоне новости не ахти ожидаются!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Отключенные валюты пропали, но новости рисует все равно со сдвигом. Например, вместо 21:15 в 10:15 по Мск и не меняется настройками.
Server timezone - это сдвиг графика относительно GMT, у меня 2, show timezone - часовой пояс, у меня +3.

Посмотрел еще раз, у меня все линии сдвигаются в соответствии с Server timezone и тексты корректируются согласно show timezone


Обрати внимание!
show timezone -  время в комментариях в англ. нотации. 10:15 это 10:15РМ , те 22:15 по нашему



GMT - время астрономическое
А мы двигаем летом и зимой наши часовые пояса
Нужно соответственно корректировать сдвиги

Напр на АЛЬПАРИ зимой-GMT+1,а летом GMT+2


И наконец.
Бывает, на изменения настроек инд. не реагирует
Перейди на другой тф и обратно - все перерисуется гарантированно

ddd

  • Гость

Отключенные валюты пропали, но новости рисует все равно со сдвигом. Например, вместо 21:15 в 10:15 по Мск и не меняется настройками.
Server timezone - это сдвиг графика относительно GMT, у меня 2, show timezone - часовой пояс, у меня +3.

Посмотрел еще раз, у меня все линии сдвигаются в соответствии с Server timezone и тексты корректируются согласно show timezone


Обрати внимание!
show timezone -  время в комментариях в англ. нотации. 10:15 это 10:15РМ , те 22:15 по нашему



GMT - время астрономическое
А мы двигаем летом и зимой наши часовые пояса
Нужно соответственно корректировать сдвиги

Напр на АЛЬПАРИ зимой-GMT+1,а летом GMT+2


И наконец.
Бывает, на изменения настроек инд. не реагирует
Перейди на другой тф и обратно - все перерисуется гарантированно

В терминале у меня действительно GMT +1, исправил, но не заработало, правильно встали  только с настройками 13, 3, но почему-то нет сегодняшних новостей в 11:55, 12:00 и 13:00.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
В терминале у меня действительно GMT +1, исправил, но не заработало, правильно встали  только с настройками 13, 3, но почему-то нет сегодняшних новостей в 11:55, 12:00 и 13:00.
Если потеря новостей имеет место быть, то это серьезно
С временами посмотрю, почему сдвиг 13

Чужой индикатор, не все сразу очевидно, но, думаю, итеративно добъем.


Оффлайн Ira

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну что ж, с направлением на евро вроде определились, ждем ТС.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Зато как красиво отрабатывает EURJPY начиная со 2 числа, сначала RB, а потом два подряд ТС... один из которых развивается в данный момент. Лишь бы только все сраслось, а то там же дивергенция какая-то на МАСD непонятная.
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн solo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
а по терминалу какого ДЦ ориентируетесь?  Ведь свечки с разной задержкой идут, следовательно и сигналы разные получаются.  Я к примеру пробую на двух Альпари и Юмис. На Юмисе лосей больше чем на Альпари, потому что там свеча на 2 часа раньше открывается... :-(

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

В терминале у меня действительно GMT +1, исправил, но не заработало, правильно встали  только с настройками 13, 3, но почему-то нет сегодняшних новостей в 11:55, 12:00 и 13:00.

Время вроде исправил.


Новости не пропадают!
Если стоит авто, то выдаются только новости по паре в тек окне.
Если авто = false, то работают все индивидуальные настройки

Если все ОК  выложу в индикаторах

ddd

  • Гость

В терминале у меня действительно GMT +1, исправил, но не заработало, правильно встали  только с настройками 13, 3, но почему-то нет сегодняшних новостей в 11:55, 12:00 и 13:00.

Время вроде исправил.


Новости не пропадают!
Если стоит авто, то выдаются только новости по паре в тек окне.
Если авто = false, то работают все индивидуальные настройки

Если все ОК  выложу в индикаторах


Вчерашний день с настройками 1,3 показывает правильно, а сегодня видит только две новости в 12:00 по евро и в 17:00 по доллару (Мск). Режим "авто" отключен.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля


Вчерашний день с настройками 1,3 показывает правильно, а сегодня видит только две новости в 12:00 по евро и в 17:00 по доллару (Мск). Режим "авто" отключен.
Авто отключен
Все новости разрешены,
Смещение 0, 0 (для проверки)

На моей картинке ВСЕ новости
Покажи твою картинку и настройки

ddd

  • Гость


Вчерашний день с настройками 1,3 показывает правильно, а сегодня видит только две новости в 12:00 по евро и в 17:00 по доллару (Мск). Режим "авто" отключен.
Авто отключен
Все новости разрешены,
Смещение 0, 0 (для проверки)

На моей картинке ВСЕ новости
Покажи твою картинку и настройки


У меня была немного другая версия индикатора, который качал новости со страницы
http://www.dailyfx.com/calendar?tz=0&sort=date&week=2010%2F1031&eur=true&usd=true&jpy=false&gbp=true&chf=false&aud=false&cad=false&nzd=false&cny=false&high=true&medium=true&low=false
Некоторые новости, которые там фигурируют как "средней важности" на твоем рисуются как "низкая важность", я их обычно отключаю, а если включить, то появляются в другом цвете (т.е. "низкая важность").
Тем не менее, нет, например, USD Change in Non-farm Payrolls.

Оффлайн Ira

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зато как красиво отрабатывает EURJPY начиная со 2 числа, сначала RB, а потом два подряд ТС... один из которых развивается в данный момент. Лишь бы только все сраслось, а то там же дивергенция какая-то на МАСD непонятная.

Действительно красиво шло... ТС появился, но свеча уткнулась в сопротивление, и она огромная, стоп не поставить. Теперь отрабатывает RT, но честно горворя причин для шорта не вижу, разве что только уровень 115.00.

Жду ТС на евро и фунте.

Я на блоге разместила pdf, где все 13 уроков Фила в одном файле, удобно читать и распечатывать, кому интересно прошу сюда http://strateg.org.ua

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Зато как красиво отрабатывает EURJPY начиная со 2 числа, сначала RB, а потом два подряд ТС... один из которых развивается в данный момент. Лишь бы только все сраслось, а то там же дивергенция какая-то на МАСD непонятная.

Действительно красиво шло... ТС появился, но свеча уткнулась в сопротивление, и она огромная, стоп не поставить. Теперь отрабатывает RT, но честно горворя причин для шорта не вижу, разве что только уровень 115.00.

Жду ТС на евро и фунте.

Я на блоге разместила pdf, где все 13 уроков Фила в одном файле, удобно читать и распечатывать, кому интересно прошу сюда http://strateg.org.ua
Привет, приятно тебя видеть здесь.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
А сейчас по AUDUSD и GBPJPY развивается ТС или мне просто хочется чтобы так было? И если развивается, то я так понимаю, что последующий рост нас ждет?
Что скажете?
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

У меня была немного другая версия индикатора, который качал новости со страницы
http://www.dailyfx.com/calendar?tz=0&sort=date&week=2010%2F1031&eur=true&usd=true&jpy=false&gbp=true&chf=false&aud=false&cad=false&nzd=false&cny=false&high=true&medium=true&low=false
Некоторые новости, которые там фигурируют как "средней важности" на твоем рисуются как "низкая важность", я их обычно отключаю, а если включить, то появляются в другом цвете (т.е. "низкая важность").
Тем не менее, нет, например, USD Change in Non-farm Payrolls.

На моем скрине вроде все ОК
Покажи свой, а то не видя пациента трудно поставить диагноз

Новости в индикаторе берутся из файла http://www.dailyfx.com/files/Calendar-10-31-2010.csv, а не с веб-страницы.