Автор Тема: Раннев Д.В. выходит из состава арбитражной комиссии.  (Прочитано 4697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Официально подтверждаю свой выход из состава Арбитражной комиссии КРОУФР.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые господа! В связи с тем, что  господин Раннев в форме ультиматума поставил свое членство в АК в прямую зависимость от возможности пиариться на данном форуме, в связи нежеланием им придерживаться внутренней дисциплины КРОУФР, фактическим нежеланием работать над подготовкой документов Арбитражной комиссии, проявленным неуважением в закрытом разделе к Арбитражной комиссии, КРОУФР и данному ресурсу, руководство КРОУФР приняло решение:

Исключить Дмитрий Раннева из состава Арбитражной комиссии КРОУФР, закрыть ему доступы в закрытые разделы форума, а также удалить рекламную ссылку на его компанию в его подписи.
Ничего личного

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Ультиматум был итогом гораздо более глубоких причин, и был вызван не желанием пиариться (как Вы это пытаетесь преподнести), а делом принципа.
Истинная причина иная. От ресурса гнильцой стало веять (мое личное, и не только мое мнение). Именно это я сказал в закрытом разделе. Думаю, это Вы и посчитали неуважением.
Никакого неуважения я не проявлял, хотя поводы есть, и кроются они не только в конфликте Ранна и Роланда (за которым, уверен, стоят другие), но и в  том, что в принципе тут происходит последнее время. Оставляю причину на Вашей совести.

И не надо вводить общественность в заблуждение. Вы меня не исключали. Это я поднял вопрос о моем уходе (все скрины есть).
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Прежде всего, хотим искренне поблагодарить господина Раннева за длительное участие в работе Арбитражной комиссии. Никто не говорит, что господин Раннев хуже других или его непредвзятость вызывала сомнения. По этому вопросу к нему претензий нет.
Что касается причин исключения господина Раннева, они просты, как уже говорилось. Новая администрация КРОУФР стремится навести дисциплину в организации и на форуме, и требования ко всем одинаковы.
В самой горячей теме, посвященной ИнстаФорекс господин Раннев начал консультировать форумчан относительно принципов работы валютного рынка. (Посты были перенесены инаходятся здесь http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21926.0.html) Это является нарушением многолетних правил КРОУФР, согласно которым представители ДЦ не имеют права участвовать в дискуссии в темах других компаний во избежание корпоративных конфликтов. Его посты были перенесены, а администрация обратилась с просьбой убрать рекламную ссылку в подписи г-на Раннева.
Господин Раннев потребовал себе исключения и отказался убрать рекламную ссылку в своей подписи, и также заявил, что имеет право "немного попиариться" на форуме КРОУФР в связи со своей многолетней работой в АК. В случае удаления ссылки господин Раннев попросил вычеркнуть его из состава АК.
КРОУФР не разделяет справедливости такой позиции, и прав на пиар не раздает ни за какие заслуги. В этой связи и принято решение.
Чтобы избежать спекуляций и не выносить внутренние дела КРОУФР на всеобщее обозрение, тема, в которой обсуждались эти вопросы, была перенесена в закрытый раздел.
Но, поскольку Дмитрий Раннев настаивает на своей версии, темы возвращаются обратно в раздел КРОУФР.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21934.0.html
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21936.0.html
Ничего личного

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Я обратил внимание, что последнее время частенько сносятся "неугодные" посты (да и не только я).
Я не пиарился в ветке другой компании, а писал по сути. Просто, наверное, некоторым компаниям неугодно, чтобы трейдеры знали, как устроен рынок.
Я хотел отключать у себя подпись в постах в ветках других компаний, но такой функции на этом форуме нет.
В итоге администарция приняла решение не попросить меня не писать в чужих ветках, а снесла мои посты туда, где их никто читать не будет и еще решила показать мне, кто в доме "хозяин", попросив убрать ссылку. Вот тут уже и пошло дело на принцип.

А слова про то, что я хочу немного попиариться, были сарказмом.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Я обратил внимание, что последнее время частенько сносятся "неугодные" посты (да и не только я).
Я не пиарился в ветке другой компании, а писал по сути. Просто, наверное, некоторым компаниям неугодно, чтобы трейдеры знали, как устроен рынок.
Я хотел отключать у себя подпись в постах в ветках других компаний, но такой функции на этом форуме нет.
В итоге администарция приняла решение не попросить меня не писать в чужих ветках, а снесла мои посты туда, где их никто читать не будет и еще решила показать мне, кто в доме "хозяин", попросив убрать ссылку. Вот тут уже и пошло дело на принцип.

А слова про то, что я хочу немного попиариться, были сарказмом.

КРОУФР всегда готова к диалогу и сотрудничеству. Лучший пиар - это безупречное выполнение своих функций и самоотдача, а не слова.
В данном случае и других моментах нет ничего личного. Но дисциплина и единство - это краеугольный камень сильной организации, способной защищать трейдеров.
Надеемся на конструктивный диалог с Вами и всеми заинтересованными в усилении КРОУФР лицами.
Мы отдаем себе отчет в том, что многие привыкли видеть в КРОУФР площадку для пиара, для корпоративных войн, а саму организацию - структурой, функции которой ограничиваются Арбитражной комиссией.
Но этот подход надо менять, и мы начинаем это делать. Здесь нет ничего личного, просто меняются времена, условия, требования. И меняется сама КРОУФР.
В случае, если Вы готовы принимать участие в реформах и вместе со всеми строить обновленную сильную КРОУФР в интересах трейдеров, мы будем рады сотрудничать с Вами.
Ничего личного

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Здесь нет ничего личного
Я так не думаю, но дискутировать нет желания.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Тема закрыта.
Ничего личного