Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 340566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1545 : 20.11.2018 08:51 »
Здравствуйте. Прошу указать полные номера счетов, Ваших торговых, о которых идет речь.

Привет!
Не скажу.Это глубокая тайна.
Всё равно твоя помощь бесполезна и приведёт только к сиюминутному исправлению.А через некоторое время ваш бестолковый мониторинг опять заглючит.
Нужно РАДИКАЛЬНО изменять мониторинг!
Заплатите уже наконец-то УМНЫМ программистам, чтобы они сделали свою работу раз и навсегда правильно.
А ваших нынешних программистов нужно было гнать в шею давным-давно, чтобы Инста не позорилась перед зрителями! Ага.

В таком случае Ваши претензии не обоснованны. Предложенный мониторинг всесторонне характеризует торговлю на счете с учетом данных за весь период торговли. То есть дает инвесторам информацию не только а данных на сегодня, но и позволяет увидеть в целом работу ПАММ-трейдера. Такова идея разработчиков. Отличие мониторинга ИнстаФорекс от ряда других не говорит о том, что он не верный. По остальным моментом, только по номерам счета можно пояснить.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1546 : 21.11.2018 06:41 »

 Предложенный мониторинг всесторонне характеризует торговлю на счете с учетом данных за весь период торговли. То есть дает инвесторам информацию не только а данных на сегодня, но и позволяет увидеть в целом работу ПАММ-трейдера. Такова идея разработчиков. Отличие мониторинга ИнстаФорекс от ряда других не говорит о том, что он не верный. По остальным моментом, только по номерам счета можно пояснить.

1.На виджетах одни показатели прибыли или баланса, а в монике совсем другие!
2.В самом монике "прибыль-убытки" по открытым сделкам НЕ соответствуют цифрам на "продвинутой" странице!
3.Обновление данных может произойти 2-3 раза в день или 1 раз в 3-10 дней! Ха.

[пост отредактирован]
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1547 : 21.11.2018 08:45 »

 Предложенный мониторинг всесторонне характеризует торговлю на счете с учетом данных за весь период торговли. То есть дает инвесторам информацию не только а данных на сегодня, но и позволяет увидеть в целом работу ПАММ-трейдера. Такова идея разработчиков. Отличие мониторинга ИнстаФорекс от ряда других не говорит о том, что он не верный. По остальным моментом, только по номерам счета можно пояснить.

1.На виджетах одни показатели прибыли или баланса, а в монике совсем другие!
2.В самом монике "прибыль-убытки" по открытым сделкам НЕ соответствуют цифрам на "продвинутой" странице!
3.Обновление данных может произойти 2-3 раза в день или 1 раз в 3-10 дней! Ха.

[пост отредактирован]

Обновление действительно раньше могло быть с задержкой. Сейчас введена новая система, обновление происходит оперативно. По виджетам, когда были претензии, поправляли.  Данные  разных  страниц могут совпадать, так как они могут разные значения отображать. Без номера счета и конкретных цифр диалог бессмысленней. 

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1548 : 23.11.2018 07:48 »
[тема отредактирована]
С уважением, Администратор

Оффлайн Alexey85

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1549 : 23.11.2018 16:10 »
Подскажите, в текущий момент КРОУФР имеет какое-то влияние на Инсту по поводу претензий?

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1550 : 23.11.2018 16:15 »
Подскажите, в текущий момент КРОУФР имеет какое-то влияние на Инсту по поводу претензий?

Любая претензия для компании имеет значения, не зависимо от места ее появления. Можете озвучить.

Оффлайн Alexey85

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1551 : 23.11.2018 16:18 »
Подскажите, в текущий момент КРОУФР имеет какое-то влияние на Инсту по поводу претензий?

Любая претензия для компании имеет значения, не зависимо от места ее появления. Можете озвучить.
Я Вам уже озвучивал на вашем же форуме и претензией к дилингу, с вами бесполезно разговаривать, вы не принимаете никаких логических доводов. Поэтому вопрос к администратору этого сайта остаётся открытым.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1552 : 24.11.2018 06:41 »
Опять модераторы удалили мои посты.
Зачем ?????????????????????????????!!!!!!!!!!
Тоже правды боитесь?
Инста не входит же в вашу епархию, зачем вы удаляете то, что было мной написано?
Я думал, что хотя бы ЗДЕСЬ смогу высказать претензии к безалаберному и брехливому брокеру, но увы.
Значит все вы одним мирром мазаны.
И КРОУФР тоже идёт на поводу у таких дилингов.
Тогда непонятен смысл существования вашей организации(сайта).
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1553 : 26.11.2018 06:14 »
Убедительная просьба при общении с конкретной компанией фиксировать номер счёта, чтобы сотрудник мог быстрее и оперативнее подключиться и погрузиться в сложившуюся ситуацию.
Мы не будем поддерживать флуд, необоснованные угрозы, оскорбления ни в адрес трейдеров, ни в адрес какой-либо компании.
Надеемся на понимание.
С уважением, Администратор

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1554 : 26.11.2018 06:36 »
Убедительная просьба при общении с конкретной компанией фиксировать номер счёта, чтобы сотрудник мог быстрее и оперативнее подключиться и погрузиться в сложившуюся ситуацию.
Мы не будем поддерживать флуд, необоснованные угрозы, оскорбления ни в адрес трейдеров, ни в адрес какой-либо компании.
Надеемся на понимание.

Уже объяснял!
Повторяю в седьмой раз.
На форуме "Форексденьги" есть раздел по техническим вопросам к брокеру, то есть к Инстафорекс!
Так вот, можете заглянуть туда и посмотреть сколько там недовольных трейдеров и сколько там всяких-разных ответов.
Я тоже задавал там вопросы и указывал свои счета.Затем мне исправляли глюки мониторинга, но через некоторое время опять повторялось тоже самое с этими глюками.Другими словами, надо 2 раза в неделю к ним обращаться, чтобы они исправляли неправильные цифры!!!!!!!!!!!!!
Поэтому здесь я и просил эту Марину довести до своего РУКОВОДСТВА эти постоянные технические проблемы.
Понятно объяснил?
Кстати, они прекрасно знают номера моих счетов, но толку от этого НИКАКОГО. Всё равно мониторинг работает неправильно.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1555 : 26.11.2018 09:01 »
Убедительная просьба при общении с конкретной компанией фиксировать номер счёта, чтобы сотрудник мог быстрее и оперативнее подключиться и погрузиться в сложившуюся ситуацию.
Мы не будем поддерживать флуд, необоснованные угрозы, оскорбления ни в адрес трейдеров, ни в адрес какой-либо компании.
Надеемся на понимание.

Уже объяснял!
Повторяю в седьмой раз.
На форуме "Форексденьги" есть раздел по техническим вопросам к брокеру, то есть к Инстафорекс!
Так вот, можете заглянуть туда и посмотреть сколько там недовольных трейдеров и сколько там всяких-разных ответов.
Я тоже задавал там вопросы и указывал свои счета.Затем мне исправляли глюки мониторинга, но через некоторое время опять повторялось тоже самое с этими глюками.Другими словами, надо 2 раза в неделю к ним обращаться, чтобы они исправляли неправильные цифры!!!!!!!!!!!!!
Поэтому здесь я и просил эту Марину довести до своего РУКОВОДСТВА эти постоянные технические проблемы.
Понятно объяснил?
Кстати, они прекрасно знают номера моих счетов, но толку от этого НИКАКОГО. Всё равно мониторинг работает неправильно.

Все замечания по мониторингу донесены до руководства. Когда есть ошибка техническая, над  ней работают,  когда  есть не согласие c расчетами - это не ошибка. На данный момент нет информации о пересмотре расчетных формул мониторинга. Как только появятся, мы сообщим.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1556 : 26.11.2018 23:46 »
...
И КРОУФР тоже идёт на поводу у таких дилингов.
Тогда непонятен смысл существования вашей организации(сайта).
КРОУФР не существует с сентября 2017 года.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1557 : 27.11.2018 07:09 »
...
И КРОУФР тоже идёт на поводу у таких дилингов.
Тогда непонятен смысл существования вашей организации(сайта).
КРОУФР не существует с сентября 2017 года.

Я не знал.
Но на фига тогда этот сайт продолжает свою "миротворческую и надзорную" деятельность с важным видом?
И зачем они удаляют мои посты, если им по большому африканскому барабану все нарушения происходящие у брокеров с клиентами?!?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1558 : 27.11.2018 12:06 »
...
И КРОУФР тоже идёт на поводу у таких дилингов.
Тогда непонятен смысл существования вашей организации(сайта).
КРОУФР не существует с сентября 2017 года.
Я не знал.
Но на фига тогда этот сайт продолжает свою "миротворческую и надзорную" деятельность с важным видом?
И зачем они удаляют мои посты, если им по большому африканскому барабану все нарушения происходящие у брокеров с клиентами?!?
https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25406.msg226943#msg226943

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1559 : 08.12.2018 13:56 »
спустя 5 лет тема вызывает улыбку :).
где все пророки, кричавшие "инстафсё"? наверное, стопицотый депозит уже спустили... или колотят бонусы в той же инсте... ))
Майзус влез в очередной скандал с btc-e...
Кроуфр не существует...
а Инста работает и в ус не дует... ))