Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1230 : 12.06.2013 07:55 »
Считаю нецелесообразным продолжение дискусси на ресурсе, позволяющем публикацию сведений, касающихся моей личной жизни и жизни моей семьи. Я искренне считаю это не достойным статуса "авторитетного ресурса". Нулевую реакцию Администратора на мое обращение - воспринимаю как личное оскорбление. Все дальнейшие события, касающиеся InstaForex с моей стороны более освещаться не будут.
Сергей, вот мне бы, например, было бы интересно почитать что-то про тебя и про твою семью, но не успел, удалили. Конечно, администраторы этого ресурса не могут мониторить форум 24 часа онлайн без перерывов.
Страна просто живет этой веткой, не останавливайся.
Дима, не удалили нихрена. В конце 79 страницы осталось. Вот это свинство меня бесит больше всего. Если я воюю с мошенником и вором - то это я воюю и никак не моя семья - они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Сергей,мне лень пост искать,но суть в кратце такая: "Ильдар даже мать на свадьбу не пригласил,у него носки воняли" и т.д. Так что и ты затронул его семью) Опять же ты выбрал форум для решения проблемы,так будь готов ко всему.К копанию в твоем белье,троллингу инстабуратин и т.д.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1231 : 12.06.2013 08:00 »
Ильдарушка, ты только пожалуйста соплями не изойдись... Прикинь, 9-го сплю я у себя в доме в Лимассоле... Снится мне вся наша с тобой чудесная история, пока мой бедный потрепаный айфончик заряжается... И вдруг блынь-блынь... Смотрю в него и вижу мессадж: "Dear are you ok?"... Угадай от кого??? Заплачешь... Джамал!!!!

Отвечаю: "Fighting. Jamal, do you remember we was in Kaliningrad on 9 of May for Victory Parad? At the same time we have visited Ildar in his office. Can you please confirm if you have seen Ildar that time in his office and what year it was - 2009 or 2010?".

В ответ: "Me with you and Gaies and Mr Arne It was 9-5-2009. Yes i saw him and he bring us the tea and one of his team .. Was wearing white and black"

Спрашиваю: "Have we meet in Ildar's office at this time - I mean, have you seen him there? So, it was 2009, right? Have you checked it with the stamps in your passport?"

Ответ: "Mmmmm  let me check i think i have pictures. Is the original shares documents of Insta helping you ?"

Прикинь, какую папку он мне принес???

Короче, мы уже полетели, из Варшавы допишу...

Ильдарчик, но в той папке находилось еще не самое страшное в твоей жизни - всего-лишь оригиналы всех наших с тобой корпоративных взаимоотношений: сертификаты о регистрации, сертификаты акций, протоколы, решения... Иными словами - все документы компании в оригиналах...

Интересные и наверное супер-ужасные для тебя вещи произошли потом... А именно, за полчаса до отъезда в аэропорт... В 00:35 - никогда не забуду эту минуту и эту чудесную дату - 12 июня!!! - Пока ждал Фуада, - спустился вниз, чтобы найти какую-нибудь игрушку сыну в память о его долгом пребывании на Кипре в своё время... Там девчонки из офиса упаковали в коробки все наши вещи после переезда в Чехию, чтобы контейнером отправить... Копаюсь в коробках... И нахожу просто смерть кощееву!!! Ту самую грёбаную синюю папку с документами!!! С теми самыми, которые я два года считал утерянными и называл "устными договоренностями" пресмыкаясь перед тобой...

Ильдарушка, это та самая папка, в которой хранилось всё: - и бумаги с подписями, и флэшки с фото-аудио-видео записями, и доносы, и жалобы, и письма, и стейтменты, и опты с образами хардов, и даже старые симки с СМСками... Куча-куча всего самого интересного, что я пытался по кусочкам восстановить эти две недели через своих друзей... Там есть такие интересные вещи, - как общение за столом 29 декабря, видео бобика вокруг фейерверка, разговор в моей семерке под еврейскую музыку, видео с лодки на Преголе (где ты нас чуть не перевернул)... Прикинь, там даже есть диски с видео-регистратора из нашего офиса, где ты клюя носом в стол озвучиваешь долю Димы К. в Инстафорекс и одобряешь ее инвестицию в благотворительный фонд :)

В ОРИГИНАЛАХ, сынок!!!! Папка так и называется - "ИЛЬДАР ШАРИКОВ"

Но, - самое ужасное для тебя, и самое приятное для меня - это то, что в этой папке лежал наш с тобой договор!!! Тот самый грёбаный документ, про который я тебе сказал, что потерял (прости, я был в этом уверен)... Тот самый сраный клочок бумаги, которого для тебя уже не существовало... Та самая херня, уверенность в отсутствии которой  позволила тебе мутить свою мутную муть!!!

Как говорится в шахматах - Ильдар, простите, - МАТ!!!

Я даже представить себе не могу, как ты себя сейчас чувствуешь... Только пожалуйста, - не разорвись, не подорвись, не подавись, не удавись, не утопись, не застрелись, не проткнись, не удушись, не выкинься в акно, не отравись иадом, и не убей себя апстену или аппол!!! Береги себя, сынок - ты нам очень нужен сейчас :) очень-прямо-очень!!!

Прикинь: Я нашел ту самую грёбаную бумагу!!! Ях-ху!!!!

P.S. А теперь, - пинди хоть на весь мир всё, что в твоем мозгу накипит :) - правда на моей стороне, сынок!!! У тебя слова, а у меня - документы!!!

P.P.S. При первом-же шансе сесть за комп, выложу фотки - как это выглядит в аэропорту на досмотре... А потом - документик за документиком, и всё исключительно в уголовно-правовом поле :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1232 : 12.06.2013 08:23 »
Браво!!!!!!!! ждём Ильдара! пошел запасаться пивасом и фисташками :mrgreen: :-D

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1233 : 12.06.2013 08:32 »
Браво!!!!!!!! ждём Ильдара! пошел запасаться пивасом и фисташками :mrgreen: :-D

А что "Браво"? Театр абсурда. Краткое содержание:

Майзус: Ильдар, уходи перманентно из отрасли.
Ильдар: Фиг тебе, твоя доля 35%, и ту не получишь, если компанию развалишь.
Майзус: Ты козел, носки, ногти, мальчик, сынок.
Ильдар: 35%, и то - только потому, что мы договорились.
Майзус: Всё! Тебе хана! я нашел документы, подтверждающие мои 35%!!!
Зал (хором): Дык, это. Про 35% никто ведь и не спорил изначально.

Приехали к самому началу, как будто никуда и не уезжали. :|

Оффлайн Ivan Globov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1234 : 12.06.2013 09:45 »
Уважаемые Сергей Майзус, Ильдар Шарипов и Алексей Смирнов, я понимаю, что в данном конфликте решается вопрос денег, больших денег. Если у вас есть время и возможность, хотел бы обратить ваше внимание на другой вопрос – вопрос людей.

Речь пойдет об отключении форума РАУФР. Чтобы у почтенных участников и наблюдателей этой дискуссии сложилось ясное представление о происходящем, постараюсь быть предельно кратким и информативным. У истоков создания Ассоциации стояли все компании, принимавшие в последствии в ней участие. По взаимной договоренности, форум forum.raufr.ru являлся информационной площадкой РАУФР и сайта РАУФР. Последний действующий Президент РАУФР (Евгений Старовыборный) сотрудник Инсты, а техническая поддержка форума обеспечивалась компанией ЛайтФорекс. На серверах этой же компании физически находится форум РАУФР.

Теперь о событиях последних дней. 26-го мая на форуме РАУФР г-ин Майзус, а затем и г-ин Смирнов внезапно объявили о выходе своих компаний из состава РАУФР. Никаких объяснений не было дано не только обитателям форума, но даже Президент РАУФР был не в курсе происходящего. Воцарился информационный вакуум. В ходе долгих переговоров и консультаций администрации форума удалось узнать (среди прочего), что в РАУФР вышеуказанные компании возвращаться не собираются, никакой поддержки форума с их стороны больше не будет. То есть, по факту имеем полное и окончательное отмежевание этих компаний от РАУФР и всех, входящих в нее проектов, в том числе, и форума РАУФР. Но при этом, форум РАУФР остался физически на серверах Лайта, и Лайт же взял на себя согласие оказывать необходимую техническую поддержку. Администрации форума никто не дал разъяснений относительно того, кто и зачем достиг такой договоренности.

Вчера, 10 мая без всяких предупреждений и объяснений с чьей бы то ни было стороны, форум РАУФР отключили. Теперь при попытке зайти на форум, мы видим аккуратно и со вкусом сделанную кем-то табличку, включающую в себя логотип РАУФР и надпись: Сайт РАУФР больше не работает. То есть, это не техническая ошибка. Форум просто отключили.

До сих пор ни Президент РАУФР, ни администрация форума не могут получить вразумительный ответ: кто и на каком основании отключил форум? От представителей ЛайтФорекса получено чрезвычайно лаконичное объяснение: мы ничего не трогали. Админ-права к форуму оставались только у трех людей: Администратора форума, который не относится ни к одному из ДЦ и который совершенно не стремился лишить себя работы, убив форум, и еще доступ был у двух представителей ЛайтФорекс (так решили, чтобы Лайт мог осуществлять ту самую техническую поддержку). Напомню, физически форум находился на серверах Лайта. Просто исчезнуть или чудесным образом отключиться (форум Лайта и еще один форум, работающие на том же сервере, чувствуют себя отлично) он не мог. Сотрудники ЛайтФорекс, если и не причастны к отключению, уж точно обладают информацией о происходящем (любой админ может посмотреть логи событий).

Сотни постоянных посетителей убитого форума спрашивают Админа и модераторов через личные контакты о судьбе форума, на котором они просто любили пообщаться (надо отметить, без оплаты за каждый пост), где было собрано много уникальной и интересной информации. Ответить им нечего. Они просто стали заложниками борьбы за деньги. Люди стали кулаком, коим один хозяин пытается ударить другого.

Я обращаюсь к вышеуказанным трем господам: кто это сделал? Конечно, техническая возможность отключить форум была только у представителей ЛайтФорекса. Господа, если это ваших рук дело, одумайтесь. Лайт по собственному решению больше не имеет никакого отношения к РАУФР. Так на основании чего происходит уничтожение структуры Ассоциации, к которой вы не имеете отношения? Неужели Ильдар был не далек от истины, когда говорил о рэкетирских и откровенно бандитских методах? Очень не хочется в это верить. С другой стороны, у меня есть вопрос и г-ну Шарипову: Ильдар Наилевич, с какой целью Вы оставили форум РАУФР на серверах ЛайтФорекса, прекрасно понимая, чем это все может закончится? Это что, невнимательность к «деталям», загруженность другими делами или Вы не возражали против развития такого сюжета?

Понятно, когда люди сражаются за деньги. Но совершенно не понимаю, когда в такой борьбе забываются люди. Я не боюсь за свою работу администратора. Не инвалид и достаточно толковый, обойдусь, если что. Но как можно охарактеризовать людей, которым прихлопнуть сформированное трейдерское сообщество, их труды, накопившиеся не за один год, лишить их форума (общения!), к которому, по признанию многих, они имеют теплую привязанность, плевое дело, тактический ход, чтобы прижать хвост сопернику? Объясните мне, пожалуйста. Понимаю, это труднее, чем объяснить, кто больше имеет юридических прав на кусок компании, но все же…

С (все еще) уважением,
Администратор форума РАУФР.


Верните форум, господа. Сейчас скажу глупую вещь, но все-таки скажу: думайте хоть иногда о людях. Мы общались на форуме, вели свои темы, а это знаете ли труд, а вы взяли и уничтожили все. Нет РАУФР (юридически это еще не факт,так как не было нужных процедур), перенесите форум на другой домен.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1235 : 12.06.2013 10:35 »
На месте КРОУФР ЗАКРЫЛ бы тему и ветку и все что с ними связано и послал бы всех в СУД!!!!!!!!!

Какой суд?! Разброс долей на базе сомнительной договоренности?  :-D У Майзуса мало шансов, поэтому он здесь. Вот если ему удастся законодательно высудить долю, будет сенсация. Так что высказывания о вымогательстве не такой уж и бред.

Да, похоже волна вывода средств из Инсты пошла серьёзная, на "независимом" форуме уже жалуются, что даже перевести средства со счета на счет уже за 2 дня не получается!

Когда-то было иначе? Технически Инста никогда не выделялась сервисом.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1236 : 12.06.2013 10:39 »
Серега и Ильдар! Да закопайте вы уже свою инсту и концы в воду.
Корпоративная мутота утомила...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1237 : 12.06.2013 10:43 »
Серега и Ильдар! Да закопайте вы уже свою инсту и концы в воду.
Корпоративная мутота утомила...
Ну дайте хоть деньги забрать, а эти двое ежели договорятся. то не обеднеют. А то ж уже и сотрудники Инсты не выполняют своих обязанностей. Подраспустились, амана. Они и так то не отличались особым умом и сообразительностью, а теперь вообще отлынивают от своих прямых обязанностей по работе с клиентами. А то повадились бедных буратинчиков за их же деньги жизни учить. Амана. Это присловье, не обращайте внимания.

Оффлайн Estorner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1238 : 12.06.2013 11:36 »
Кто там что говорит про то, что инста деньги не выводит?
Друг (клиент инсты) скинул сегодня:


Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1239 : 12.06.2013 11:36 »

Ильдарушка, ты только пожалуйста соплями не изойдись... Прикинь, 9-го сплю я у себя в доме в Лимассоле... Снится мне вся наша с тобой чудесная история, пока мой бедный потрепаный айфончик заряжается... И вдруг блынь-блынь... Смотрю в него и вижу мессадж: "Dear are you ok?"... Угадай от кого??? Заплачешь... Джамал!!!!

В ОРИГИНАЛАХ, сынок!!!! Папка так и называется - "ИЛЬДАР ШАРИКОВ"



"Прикинь, 9-го сплю я у себя в доме в Лимассоле..."

Я так и не понял, эта папка Вам приснилась что ли?  :roll:


Папка так и называется - "ИЛЬДАР ШАРИКОВ"
Это оговорка по Набокову? (С) собачье сердце.

З.Ы. Уже третий день Сергей Вы обещаете десерт, и выложить доки, а воз и ныне там. Не по мужски это. Мужик сказал - мужик сделал.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1240 : 12.06.2013 11:49 »
Кто там что говорит про то, что инста деньги не выводит?
Друг (клиент инсты) скинул сегодня:


Так все и говорят, что на Киви выводят, а на другие системы с огромным скрипом немазаных тележных колес. В платежной ветке МТ5 все посты игнорируются, неугодные пилятся. На данный момент в этой ветке ни одного представителя компании. Зайдите посмотрите. Там пока еще и вольные упражнения буратин не стерты.

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1241 : 12.06.2013 11:52 »
Ну так выводите в киви пока :) Понятное дело, образовался платежный дисбаланс на фоне ажиотажного количества заявок на вывод. Еще в Payoneer выводы тоже нормализовались по срокам, как видно из форумов.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1242 : 12.06.2013 11:53 »
Уже запилили упражнения.

Оффлайн zTrader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1243 : 12.06.2013 11:54 »
Уважаемая Наталья Зотова!
Поскольку Вы наверняка знаете всех руководителей и учредителей дилинговых центров лично, хотелось бы от вас услышать обнадеживающую информацию, что в данной индустрии есть серьезные бизнесмены. Данная тема создает впечатление, что за всеми дилинговыми центрами стоят какие малохольная форумная школота, которая является зеркалом всего российского дилинга, имеющего синоним лохотрон.
С уважением

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1244 : 12.06.2013 11:56 »
Ну так выводите в киви пока :) Понятное дело, образовался платежный дисбаланс на фоне ажиотажного количества заявок на вывод. Еще в Payoneer выводы тоже нормализовались по срокам, как видно из форумов.
Извините, есть правила ввода/вывода и есть элементарная география - на Украину Киви тяжко выводится, ежели это вообще возможно.