Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1125 : 11.06.2013 14:20 »

Как я тебе уже неоднократно говорил, я в этом бизнесе не один... Есть партнеры, куда более серьезные, чем я, ты, Смирнов или Максютов - и они были всегда - еще до ЛайтФорекса, и соответственно - остались по-прежнему. Мы с этими партнерами ведем достаточно масштабное строительство в Праге, которое обходится примерно в миллион долларов ежемесячно, и как ты понимаешь, это строительство мы ведем на деньги, которые получаем и от Инсты в частности. Сейчас как ты понимаешь лето - разгар сезона, и это строительство нельзя ни остановить ни прекратить, так как в нем задействованы люди (более 200 человек), которым нужно платить зарплату и заключены договора на поставку материалов и услуг, которые тоже нужно оплачивать. Я и мы планируем ежемесячный бюджет этого строительства, поэтому подобные сюрпризы просто неприемлемы. У нас есть с тобой договоренность о переводе моих дивидендов от деятельности ИнстаФорекс до 10 числа каждого месяца. Именно на эту дату всё, что связано со стройкой и ориентировано. Замечу, сегодня 14 мая, а денег по-прежнему нет!!!
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21679.msg194265.html#msg194265
Надо полагать, что и 10 июня очередной миллиончик не появился... и можно быть уверенным, что не появятся они и дальше, раз пошла такая пьянка... а серьезные партнеры рано или поздно начнут задавать серьезные вопросы... Так что еще неизвестно, кому придется побегать  8-).

Действительно. Все выглядит как истерика и "дешевые понты" со стороны Майзуса. Всё, что он может "отжать" в такой ситуации - это репутацию Инсты и Шарипова, не более. Причем у имеющих глаза и моск - с трудом.

Оффлайн SK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1126 : 11.06.2013 14:24 »
Долго читал про этот кипишь и чего то понять не могу, то ли я какой то особенный, то ли вы все что то не правильно делаете, постоянно делаю выводы с бонусного счета руфорума, на qiwi, приходят в течении дня, сегодня делал вывод со своего ПАММ счета в 450 долларов, деньги пришли через 12 минут.

Возможно, к Вам индивидуальное отношение.

У нас несколько иная ситуация. Заказали вывод средств по WM ещё в четверг (т.е. 4 раб. дня назад). Пока поступлений нет.

Но не хотел бы я сеять панику. До начала этой истории мы работали с Инстой успешно несколько лет. Успешно - это значит, что выводили бонусные средства регулярно 1 раз в месяц. Обычный срок от заявки до получения средств составлял 3 дня (один раз было день в день, но это скорее исключение). Все вопросы всегда успешно решали как с клиентским отделом, так и с финотделом. До последнего времени я был доволен.

Пока ждём. Полагаю, что мы можем начинать волноваться начиная с Пн (т.е. через 3-4 раб. дня, учитывая, что в текущий период нагрузка на сотрудников компании, возможно, несколько увеличилась).

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1127 : 11.06.2013 14:25 »

Опять запахло "странными борцами за правду". Ты еще спроси меня почему я тут не расказываю, что думаю про телик и ммсиську. А чо, тоже же надо по справедливости всем все про них рассказать, не?!

А что про них рассказывать? У них всем все платитцо! :-D

А тут ситуация другая. Тут обсуждается не только Инста, но и весь холдинг Майзуса. Инста, РАУФР, Корса Капитал, Лайтфорекс, ДЦ Майзус.ком.
ну, лайты-то хоть по деньгам клиентов отчитываются и возни подковёрной не делают. С ними вроде всё прозрачно. А как дилят - так это их кухня :) здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов... РАУФР - распался :( Corsa Capital - та-же Инста, и та-же история... Mayzus.com - работают себе по-правилам и работают... Так что обсуждается все-же не весь холдинг, а одна из видимых его частей, руководитель которой зачем-то возомнил себя Брюсом Всемогущим... Зачем только - х.з.
Так он и есть всемогущий, по-крайней мере, в отношении Вас - захочет, и оставит без средств к существованию. Это только ярлыки клеить легко - ОПГ, пирамида ...
бред... От обязательств-то всё равно не убежит... Ну, какое-то время может и побегает...
У Шарипова есть обязательства перед Вами, закрепленные в договорах? Нет. Иначе бы вопрос решался в судейском зале, а не на форуме. Смотрим дальше... информация из открытых источников:
Цитировать
Как я тебе уже неоднократно говорил, я в этом бизнесе не один... Есть партнеры, куда более серьезные, чем я, ты, Смирнов или Максютов - и они были всегда - еще до ЛайтФорекса, и соответственно - остались по-прежнему. Мы с этими партнерами ведем достаточно масштабное строительство в Праге, которое обходится примерно в миллион долларов ежемесячно, и как ты понимаешь, это строительство мы ведем на деньги, которые получаем и от Инсты в частности. Сейчас как ты понимаешь лето - разгар сезона, и это строительство нельзя ни остановить ни прекратить, так как в нем задействованы люди (более 200 человек), которым нужно платить зарплату и заключены договора на поставку материалов и услуг, которые тоже нужно оплачивать. Я и мы планируем ежемесячный бюджет этого строительства, поэтому подобные сюрпризы просто неприемлемы. У нас есть с тобой договоренность о переводе моих дивидендов от деятельности ИнстаФорекс до 10 числа каждого месяца. Именно на эту дату всё, что связано со стройкой и ориентировано. Замечу, сегодня 14 мая, а денег по-прежнему нет!!!
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21679.msg194265.html#msg194265
Надо полагать, что и 10 июня очередной миллиончик не появился... и можно быть уверенным, что не появятся они и дальше, раз пошла такая пьянка... а серьезные партнеры рано или поздно начнут задавать серьезные вопросы... Так что еще неизвестно, кому придется побегать  8-).

Не заметил в письме этого момента. Теперь картинка с поведением Майзуса начинает прорисовываться яснее.
Из за ряда форс мажоров (одна из сторон на них ссылается, вторая не возражает), прекращено инвестирование в строительство. А ведь могут быть финансовые санкции со стороны поставщиков, работники подавать в суды или даже устраивать забастовки. Ну и конечно же договоренности с серьезными партнерами по строительству.

Получается эффект домино. Одна костяшка начала валить другие.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1128 : 11.06.2013 14:26 »
http://mmgp.ru/showpost.php?p=4827429&postcount=4816


Цитата: pozitiv
Цитата: pozitiv
Четвёртые сутки пошли, как наторгованное на вывод заказал. Личный рекорд.
1-7 часов на ЯД? Не, не слышал.

Воз и ныне там. Через несколько часов пойдут шестые сутки. При этом речь о несчастной 1 т.р. Такое чувство, что у них банально пуст яндекс-кошелёк и они ждут, когда его им кто-то пополнит.

Получается, что на киви пока деньги есть, поэтому выводят. =)

Оффлайн scorpioN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1129 : 11.06.2013 14:26 »
А чего как истерика и дешевые понты?)) Когда данный текст писался Майзусом, то он доносился только Шарипову, а не общественно) Так сказать, человека пытались убедить, хотя понятно, что это доводом нельзя считать. а вот как крик души - возможно...как некую страшилку ? не исключено)

Оффлайн scorpioN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1130 : 11.06.2013 14:29 »

Опять запахло "странными борцами за правду". Ты еще спроси меня почему я тут не расказываю, что думаю про телик и ммсиську. А чо, тоже же надо по справедливости всем все про них рассказать, не?!

А что про них рассказывать? У них всем все платитцо! :-D

А тут ситуация другая. Тут обсуждается не только Инста, но и весь холдинг Майзуса. Инста, РАУФР, Корса Капитал, Лайтфорекс, ДЦ Майзус.ком.
ну, лайты-то хоть по деньгам клиентов отчитываются и возни подковёрной не делают. С ними вроде всё прозрачно. А как дилят - так это их кухня :) здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов... РАУФР - распался :( Corsa Capital - та-же Инста, и та-же история... Mayzus.com - работают себе по-правилам и работают... Так что обсуждается все-же не весь холдинг, а одна из видимых его частей, руководитель которой зачем-то возомнил себя Брюсом Всемогущим... Зачем только - х.з.
Так он и есть всемогущий, по-крайней мере, в отношении Вас - захочет, и оставит без средств к существованию. Это только ярлыки клеить легко - ОПГ, пирамида ...
бред... От обязательств-то всё равно не убежит... Ну, какое-то время может и побегает...
У Шарипова есть обязательства перед Вами, закрепленные в договорах? Нет. Иначе бы вопрос решался в судейском зале, а не на форуме. Смотрим дальше... информация из открытых источников:
Цитировать
Как я тебе уже неоднократно говорил, я в этом бизнесе не один... Есть партнеры, куда более серьезные, чем я, ты, Смирнов или Максютов - и они были всегда - еще до ЛайтФорекса, и соответственно - остались по-прежнему. Мы с этими партнерами ведем достаточно масштабное строительство в Праге, которое обходится примерно в миллион долларов ежемесячно, и как ты понимаешь, это строительство мы ведем на деньги, которые получаем и от Инсты в частности. Сейчас как ты понимаешь лето - разгар сезона, и это строительство нельзя ни остановить ни прекратить, так как в нем задействованы люди (более 200 человек), которым нужно платить зарплату и заключены договора на поставку материалов и услуг, которые тоже нужно оплачивать. Я и мы планируем ежемесячный бюджет этого строительства, поэтому подобные сюрпризы просто неприемлемы. У нас есть с тобой договоренность о переводе моих дивидендов от деятельности ИнстаФорекс до 10 числа каждого месяца. Именно на эту дату всё, что связано со стройкой и ориентировано. Замечу, сегодня 14 мая, а денег по-прежнему нет!!!
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21679.msg194265.html#msg194265
Надо полагать, что и 10 июня очередной миллиончик не появился... и можно быть уверенным, что не появятся они и дальше, раз пошла такая пьянка... а серьезные партнеры рано или поздно начнут задавать серьезные вопросы... Так что еще неизвестно, кому придется побегать  8-).

Не заметил в письме этого момента. Теперь картинка с поведением Майзуса начинает прорисовываться яснее.
Из за ряда форс мажоров (одна из сторон на них ссылается, вторая не возражает), прекращено инвестирование в строительство. А ведь могут быть финансовые санкции со стороны поставщиков, работники подавать в суды или даже устраивать забастовки. Ну и конечно же договоренности с серьезными партнерами по строительству.

Получается эффект домино. Одна костяшка начала валить другие.

это не эффект домино) это уже подстава)) и полная ...опа после неё) такое не забудется...так что продолжение сего сериала будет)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1131 : 11.06.2013 14:31 »
А чего как истерика и дешевые понты?))
Да это просто инста-партнерчики друг друга успокаивают, что все обойдется и минется. А идея вывести деньги, переждать "дешевые понты" им почему-то не нравится. Наверное, понимают, что денег у инсты вообще нет, и она по самые локти залезла в клиентские деньги. И сделать клиентские инстовыми уже не получится, так как все резко перестали торговать-сливать и начали ждать обработки заявок на вывод.

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1132 : 11.06.2013 14:33 »
Не заметил в письме этого момента. Теперь картинка с поведением Майзуса начинает прорисовываться яснее.
Из за ряда форс мажоров (одна из сторон на них ссылается, вторая не возражает), прекращено инвестирование в строительство. А ведь могут быть финансовые санкции со стороны поставщиков, работники подавать в суды или даже устраивать забастовки. Ну и конечно же договоренности с серьезными партнерами по строительству.

Получается эффект домино. Одна костяшка начала валить другие.
А Вы уже вывели средства из рассыпающегося холдинга MAYZUS Investment Company Ltd. (mayzus.com), который тянул существование за счет подпитки из единственно доходной компании Инстафорекс?

Потроллил маленько  :D

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1133 : 11.06.2013 14:38 »
А чего как истерика и дешевые понты?))
Да это просто инста-партнерчики друг друга успокаивают, что все обойдется и минется. А идея вывести деньги, переждать "дешевые понты" им почему-то не нравится. Наверное, понимают, что денег у инсты вообще нет, и она по самые локти залезла в клиентские деньги. И сделать клиентские инстовыми уже не получится, так как все резко перестали торговать-сливать и начали ждать обработки заявок на вывод.

Я как раз полностью сторонний наблюдатель :-)
Не любил Инсту, не торговал с 10-го там, попав на данную ветку - даже по-коршунски (аки Вы) возрадовался. Однако, почитав полемику господ Майзуса и Шарипова, вижу, что позиции последнего - здравы и аргументированы. Личные пристрастия и наличие адекватного восприятия действительности - это не совсем одно и то же.
Ведь единственное, о чем жалеет г-н Майзус в проектах со строительством - это то, что там, по ту сторону контрактов, не такие же "лопушки" как Шарипов, отправляющий ему бабло 5 лет на честном слове. :-)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1134 : 11.06.2013 14:40 »
Не заметил в письме этого момента. Теперь картинка с поведением Майзуса начинает прорисовываться яснее.
Из за ряда форс мажоров (одна из сторон на них ссылается, вторая не возражает), прекращено инвестирование в строительство. А ведь могут быть финансовые санкции со стороны поставщиков, работники подавать в суды или даже устраивать забастовки. Ну и конечно же договоренности с серьезными партнерами по строительству.

Получается эффект домино. Одна костяшка начала валить другие.
А Вы уже вывели средства из рассыпающегося холдинга MAYZUS Investment Company Ltd. (mayzus.com), который тянул существование за счет подпитки из единственно доходной компании Инстафорекс?

Потроллил маленько  :D

Если вопрос ко мне, то я не являлся клиентом конторы Майзуса. После прочитанного тем более не уверен что захочу стать его клиентом  :roll:

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1135 : 11.06.2013 14:44 »
Если вопрос ко мне, то я не являлся клиентом конторы Майзуса. После прочитанного тем более не уверен что захочу стать его клиентом  :roll:
Это просто вывод из информации последних 2-х страниц  ^-^

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1136 : 11.06.2013 14:48 »
Я как раз полностью сторонний наблюдатель :-)
Контрольный вопрос. В броке торговал? Бабки потерял?

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1137 : 11.06.2013 14:53 »
Я как раз полностью сторонний наблюдатель :-)
Контрольный вопрос. В броке торговал? Бабки потерял?

Ноу! Не торговал, и, соотв-но, не терял. :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1138 : 11.06.2013 14:56 »
Молоток! =)

Хотя и странно, что тебе визги Шарипова показались убедительной позицией. =)

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1139 : 11.06.2013 14:59 »
Молоток! =)

Хотя и странно, что тебе визги Шарипова показались убедительной позицией. =)

Вижу твою полную предвзятость в этом вопросе))) Впрочем, ты ее и не скрываешь))