Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн retailer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #975 : 10.06.2013 18:06 »
Не порите горячку, а проверьте факты. Как может одна и та же компания запрашивать пароли доступа к аккаунту? Какое отношение имеет домен в малайзии? Официальные домены инсты известны.
Это фишинговый сайт. Почитайте на википедии, что это такое.

Гарфилд, приветствую. Да я и не порю )) я просто скромно поинтересовался. Инфа размещена на FS Сергеем Ковалёвым, да и здесь ссылки постились.
Я просто решил уточнить для себя.

http://instaforex.my/ таких тоже наклепаешь, клепка?!
И следите за языком, господин Ковалев.

Парни, не ругайтесь ). Вопрос я задавал Ильдару Наилевичу. Он не ответил. Может быть, посчитал ниже своего достоинства отвечать юзеру с тремя постами), может быть, просто некогда. Вопрос снят.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #976 : 10.06.2013 18:16 »
ЗЫ Подытожь компактно, плз... Ну, правда,читать, мыслею по древу, уж нет сил... :-D
Я пытался подытожить, но пришел к такому выводу:
Говорят они вещи прямо противоположные. Либо один из них врет красиво и складно, либо оба врут красиво и складно. Инструментария проверить кто именно врет у нас нет.
Максимум, что нам остается - склонить свое мнение в сторону одного из них, на основании того, что чьи-то аргументы нам показались более похожими на правду.
Но в любом случае это будет субъективно.
Я пока больше не берусь судить.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #977 : 10.06.2013 18:20 »
А всех "писателей" в этой ветке, у кого меньше 50 постов, забанил. Причем забанил по всем параметрам - IP, майл и проч...
Кроме того ника, что выдает себя за Шарипова. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #978 : 10.06.2013 18:23 »
Не-не, не надо банить и ветку закрывать :) Мы еще до самого интересного не добрались :) Я пока ближе к вечеру хочу пробежаться по постам и заявлениям г-на Шарипова, дабы обобщить всё для читателей, которые устали читать этот балаган :)
Да, это было бы полезно сделать. Так как нудные мантры Шарипова, кажется, уже никто полностью не читает. Он просто притомил повторять про свой мифический "рекет", а пишет очень многословно и воды наливает, что аж хлюпает.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #979 : 10.06.2013 18:53 »
А всех "писателей" в этой ветке, у кого меньше 50 постов, забанил. Причем забанил по всем параметрам - IP, майл и проч...
Кроме того ника, что выдает себя за Шарипова. =)
Я тоже считаю, что такой ход принесет только пользу.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #980 : 10.06.2013 18:56 »
ЗЫ Подытожь компактно, плз... Ну, правда,читать, мыслею по древу, уж нет сил... :-D
Я пытался подытожить, но пришел к такому выводу:
Говорят они вещи прямо противоположные. Либо один из них врет красиво и складно, либо оба врут красиво и складно. Инструментария проверить кто именно врет у нас нет.
Максимум, что нам остается - склонить свое мнение в сторону одного из них, на основании того, что чьи-то аргументы нам показались более похожими на правду.
Но в любом случае это будет субъективно.
Я пока больше не берусь судить.
А может, ну их, обоих?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн retailer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #981 : 10.06.2013 18:58 »
Я тоже считаю, что такой ход принесет только пользу.

Кому?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #982 : 10.06.2013 19:10 »
Кому?
Дискуссии. Будет меньше троллинга и меньше страниц.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #983 : 10.06.2013 19:11 »
Зарегистрировалась на этом форуме, специально только ради того, что бы спросить....
Что же вы делаете, господа хорошие? Зачем же вы это затеяли?
Являюсь трейдером на Инсте 4 месяца, начала там развиваться, как управляющий... и, тут, БАЦ, ваша свара, господа владельцы...
ЧТО С НАМИ ТО БУДЕТ??? Кто-нибудь об этом подумал?
5 мильёнов ему, видете ли, не додали, ёкарный бабай! :x Да, граждане нашей страны десять поколений будут жить на такие деньги! Что ж ты не уймёшься то, прости Господи...
Надеюсь, что Инста и далее будет работать, не смотря на этот бедлам.
Надеюсь Вы понимаете, что ни Вам, ни другим хомячкам в этой компании ничего не светит. Это лохотрон, в котором Ваше бабло мгновенно распиливается учредителями. Майзус требует свою долю ежемесячно, Шарипов решил не отставать и перевел свою долю на свои счета.
 В лучшем случае Вам дадут проиграться в рамках их регламента (а по регламенту предусмотрена отмена выигрыша трейдера). Но ситуация развивается так стремительно, что однажды Вам просто могут сказать что компания разорена, денег нет.
 И хоть известно что часть денег уплыла на счета Майзуса, а другая Шарипова, никто из них Вам отдавать Ваши деньги не собирается.

ПС: Насколько же дико выглядят акции благотворительности у "брокера", который погряз в скандалах с невыплатами своим трейдерам, у которого лохотронный регламент, позволяющий кидать трейдеров...

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #984 : 10.06.2013 19:22 »
Насколько же дико выглядят акции благотворительности у "брокера", который погряз в скандалах с невыплатами своим трейдерам, у которого лохотронный регламент, позволяющий кидать трейдеров...

Народу нравится... (к/ф Кин-дза-дза)
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #985 : 10.06.2013 19:34 »
ЗЫ Подытожь компактно, плз... Ну, правда,читать, мыслею по древу, уж нет сил... :-D
Я пытался подытожить, но пришел к такому выводу:
Говорят они вещи прямо противоположные. Либо один из них врет красиво и складно, либо оба врут красиво и складно. Инструментария проверить кто именно врет у нас нет.
Максимум, что нам остается - склонить свое мнение в сторону одного из них, на основании того, что чьи-то аргументы нам показались более похожими на правду.
Но в любом случае это будет субъективно.
Я пока больше не берусь судить.

Rann, ну зачем же читать их "мысли по древу"?
Есть же реальные факты. Не слова обоих оппонентов, не их  эмоциональные  взаимные упреки, -  а установленные факты - подтвержденные обоими персоналиями!
Выше кто-то эти факты уже неоднокрытно выделял:

Один трудяга вкалывал пять лет и по УСТНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ честно перечислял второму бездельниу 45 миллонов баксов.
Бездельнику этого показалось мало. И не имея нормальных  юр. оснований  - бездельник наскоком и угрозами хочет отнять у трудяги бизнес.
Это факты. Это то, в чем тут никто не сомневается. И то, что не отрицает ни тот, ни другой!
Тут всё это видно очень хорошо. И даже только по этим фактам можно сделать некоторые выводы.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #986 : 10.06.2013 20:16 »
Цитировать
...Иными словами, мною были созданы все условия (основные средства), необходимые для начала работы компании на международном валютном рынке Форекс.
              Вплоть до 18 апреля 2008 года, я являлся единственным директором компании InstaTrade Corporation, а моя супруга, Майзус Анна Васильевна, являлась секретарем этой организации. 29 декабря 2007 года в результате устной договоренности в присутствии свидетелей и заручившись заверениями ********а Ильдара Наилевича в том, что мои законные права и интересы никогда не будут ущемлены, фактическое управление этой компанией было доверено  ********у Ильдару Наилевичу, - сотруднику компании ООО "Тренд Лайн", владельцем и генеральным директором которой я являлся. В качестве стимуляции его усердий, направленных на развитие и продвижение на рынке компании InstaTrade Corporation и бренда InstaForex, мною было обещано передать ********у Ильдару Наилевичу 65% акций этой компании. В помощь ********у Ильдару Наилевичу на этапе подготовки компании к выходу на рынок в целях оказания услуг на рынке Форекс, была выделена группа сотрудников компании ООО "Тренд Лайн" в количестве четырех человек. Совместными усилиями выделенной группы сотрудников ООО "Тренд Лайн", а также ********а Ильдара Наилевича (являвшегося сотрудником ООО «Тренд Лайн» с окладом 60 000 рублей вплоть до октября 2008 года) в качестве менеджера проекта, в феврале 2008 года компания InstaTrade Corporation под брендом InstaForex и веб-сайтом www.InstaForex.com - была выведена на рынок и приступила к оказанию услуг на международном валютном рынке Форекс.
Самый первый пост. "Трудяга" даже зарплату получал, пока компания не приносила доход. Ему просто передали готовую компанию.
Я правильно понимаю: если бы Майзус в свое время не подарил Шарипову 65% акций, а просто оформил бы директором и назначил зарплату, то сейчас бы просто мог его уволить? И вопрос чья компания бы не стоял.

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: INSTAFOREX
« Ответ #987 : 10.06.2013 20:25 »
Цитировать
...Иными словами, мною были созданы все условия (основные средства), необходимые для начала работы компании на международном валютном рынке Форекс.
              Вплоть до 18 апреля 2008 года, я являлся единственным директором компании InstaTrade Corporation, а моя супруга, Майзус Анна Васильевна, являлась секретарем этой организации. 29 декабря 2007 года в результате устной договоренности в присутствии свидетелей и заручившись заверениями ********а Ильдара Наилевича в том, что мои законные права и интересы никогда не будут ущемлены, фактическое управление этой компанией было доверено  ********у Ильдару Наилевичу, - сотруднику компании ООО "Тренд Лайн", владельцем и генеральным директором которой я являлся. В качестве стимуляции его усердий, направленных на развитие и продвижение на рынке компании InstaTrade Corporation и бренда InstaForex, мною было обещано передать ********у Ильдару Наилевичу 65% акций этой компании. В помощь ********у Ильдару Наилевичу на этапе подготовки компании к выходу на рынок в целях оказания услуг на рынке Форекс, была выделена группа сотрудников компании ООО "Тренд Лайн" в количестве четырех человек. Совместными усилиями выделенной группы сотрудников ООО "Тренд Лайн", а также ********а Ильдара Наилевича (являвшегося сотрудником ООО «Тренд Лайн» с окладом 60 000 рублей вплоть до октября 2008 года) в качестве менеджера проекта, в феврале 2008 года компания InstaTrade Corporation под брендом InstaForex и веб-сайтом www.InstaForex.com - была выведена на рынок и приступила к оказанию услуг на международном валютном рынке Форекс.
Самый первый пост. "Трудяга" даже зарплату получал, пока компания не приносила доход. Ему просто передали готовую компанию.
Я правильно понимаю: если бы Майзус в свое время не подарил Шарипову 65% акций, а просто оформил бы директором и назначил зарплату, то сейчас бы просто мог его уволить? И вопрос чья компания бы не стоял.

 +1 ! И добавлю: Ш прочухал что можно у трейдеров в депо дырки делать как в ведре с водой и открыл "адскую кухню" , а жадность только росла и вот итог ! Второго тоже не поддерживаю, так как на стороне трейдеров, но понимаю его !

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #988 : 10.06.2013 20:29 »
К клиентам Инсты:

Для чего я начал публичное обсуждение ситуации здесь? Ответ крайне прост - для того, чтобы Вы успели вывести свои деньги из рушащейся пирамиды Шарипова. Пока он во-всю кассирует в ничего не знающей Азии, пытаясь прикрыть свои тылы здесь, где в отношении него назревает серьезное уголовное дело - есть шанс что-то успеть вывести. Но и до Азии рано или поздно волна докатится, и народ начнет требовать деньги с него там, - где он скрывается. Ему придется куда-то убегать...

Как могут развиваться события дальше? Надеюсь, г-н Шарипов раскроет свою кубышку и выплатит деньги клиентам. Если не выплатит - придется изымать их с него через суд. Если денег нет вообще - то всё крайне паскудно....
Можно ли называть пирамидой структуру, которая выполняла и выполняет функции, обозначенные в договоре, т.е., оказывает брокерские услуги ? Да, к качеству этих услуг есть определенные нарекания, но фактом было и есть то, что в ДЦ можно завести средства, сыграть на курсах валют и вывести прибыль. С этой точки зрения в чем отличие Instaforex от Mayzus, работавшей с той же Либерти Резерв ? Почему первая пирамида, а вторая нет ?

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #989 : 10.06.2013 20:30 »
Опять та же фигня! Опять не читал! 2 страницы. Ну, скоко можно!!!! :-D
Успехов и Удачи!