Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #690 : 08.06.2013 23:28 »
Ильдарчик, ну представься, а??? Дай покуражиться :)

Так Вы куражитесь тут или правду ищете?
не-не :) разрушаем его платформу политического беженца... Ему кто-то грамотно подсказывает, как ее создать, вот он и лепит ее здесь... Но представиться боится :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #691 : 08.06.2013 23:32 »
Уважаемые Сергей Майзус и Ильдар Шарипов!

На протяжении нескольких дней вам дана была возможность беспрепятственно высказать свою позицию. К сожалению, вы не пришли ни к какому компромиссу – наоборот, конфликт усугубляется.

Продолжение конфликта влечет за собой все большие риски для тысяч ни в чем не повинных трейдеров, людей, доверивших вашим компаниям деньги.

Кроме того, обсуждение проблем нашей отрасли в подобном ключе бросает тень на других участников рынка, которые стремятся к честной и прозрачной работе, и дискредитирует саму идею честного ведения бизнеса в целом.

В связи с этим я, как Президент КРОУФР – единственной на сегодня структуры в СНГ, которая регулирует отношения участников форекс и устанавливает стандарты их взаимоотношений, предлагаю вам следующее.

Поскольку самостоятельно вы не можете найти точки соприкосновения, КРОУФР в моем лице готова выступить посредником между вами для урегулирования конфликта.

Думаю, вы понимаете, что его продолжение принесет вред всем, и победивших в этой войне не будет. Будут только проигравшие – вы, трейдеры, вся отрасль. Жду вашего ответа.

Кроме того, хочу проинформировать все профессиональное сообщество, что дальнейшее обсуждение конфликта на форуме КРОУФР бессмысленно и в понедельник, в случае отсутствия желания сторон найти компромисс, данная тема будет закрыта или удалена.

С уважением, Наталья Зотова.

Наталья, вот чем Вы действительно можете помочь, так это идентифицировать личность пользователя isharipov, пытающегося политизировать крупномасштабное мошенничество г-на Ильдара Шарипова.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #692 : 08.06.2013 23:33 »
xag197911, форум КРОУФР не место для рекламы интернет-проектов. Предупреждение.
Ничего личного

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #693 : 08.06.2013 23:35 »
mayzus из представленной информации в данном топике , я сделал вывод- что в принципе Вы не намеренны разрушить компанию . Речь идет о "переделе" .
В случае если компания перейдет к Вам , насколько изменится политика компании ? Какие будут перемены ?

====================
Ильдар , к Вам аналогичный вопрос .

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #694 : 08.06.2013 23:41 »
xag197911, форум КРОУФР не место для рекламы интернет-проектов. Предупреждение.

Уважаемый ROLAND, в данном случае была не реклама. Сторонам была предложена альтернативная площадка, которая не зависит ни от одной из сторон, при условии закрытия или удаления этого топика.

Стороны конфликта еще не выпустили пар. И взаимные обвинения будут продолжаться до тех пор, пока стороны сами не захотят найти точки соприкосновения и не сядут за стол переговоров. Имхо.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #695 : 08.06.2013 23:42 »
mayzus из представленной информации в данном топике , я сделал вывод- что в принципе Вы не намеренны разрушить компанию . Речь идет о "переделе" .
В случае если компания перейдет к Вам , насколько изменится политика компании ? Какие будут перемены ?

====================
Ильдар , к Вам аналогичный вопрос .
Я НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБИРАТЬ КОМПАНИЮ INSTAFOREX!

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #696 : 08.06.2013 23:45 »
mayzus из представленной информации в данном топике , я сделал вывод- что в принципе Вы не намеренны разрушить компанию . Речь идет о "переделе" .
В случае если компания перейдет к Вам , насколько изменится политика компании ? Какие будут перемены ?

====================
Ильдар , к Вам аналогичный вопрос .
Я НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБИРАТЬ КОМПАНИЮ INSTAFOREX!
Ваша цель  ?

Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #697 : 08.06.2013 23:46 »
mayzus из представленной информации в данном топике , я сделал вывод- что в принципе Вы не намеренны разрушить компанию . Речь идет о "переделе" .
В случае если компания перейдет к Вам , насколько изменится политика компании ? Какие будут перемены ?

====================
Ильдар , к Вам аналогичный вопрос .
Я НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБИРАТЬ КОМПАНИЮ INSTAFOREX!

Господин Майзус. Мне кажется, уровень бреда начал зашкаливать. Устроили ромашку. Собираюсь - не собираюсь. Отказываетесь от своих слов? Бумаженцию может предоставите? Интерес к топику угасает. Ваша позиция ясна.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #698 : 08.06.2013 23:47 »
xag197911, форум КРОУФР не место для рекламы интернет-проектов. Предупреждение.

Уважаемый ROLAND, в данном случае была не реклама. Сторонам была предложена альтернативная площадка, которая не зависит ни от одной из сторон, при условии закрытия или удаления этого топика.

Стороны конфликта еще не выпустили пар. И взаимные обвинения будут продолжаться до тех пор, пока стороны сами не захотят найти точки соприкосновения и не сядут за стол переговоров. Имхо.

Стороны сами выбрали площадку в том числе, надеемся, чтобы сесть в итоге за стол переговоров.
Ничего личного

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #699 : 08.06.2013 23:52 »
Пацаны,хватит бодаться (уважительно)! предъявите всё друг другу цивильно,но перед этим факты в студию! сканы,имена,пароли,явки.
обоснуйте,что это вы всё пишете!

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #700 : 08.06.2013 23:57 »
xag197911, форум КРОУФР не место для рекламы интернет-проектов. Предупреждение.

Уважаемый ROLAND, в данном случае была не реклама. Сторонам была предложена альтернативная площадка, которая не зависит ни от одной из сторон, при условии закрытия или удаления этого топика.

Стороны конфликта еще не выпустили пар. И взаимные обвинения будут продолжаться до тех пор, пока стороны сами не захотят найти точки соприкосновения и не сядут за стол переговоров. Имхо.

Стороны сами выбрали площадку в том числе, надеемся, чтобы сесть в итоге за стол переговоров.

Я и не спорю что они сами выбрали площадку. Но Вы наверное не читали пост президента КРОУФР?


Кроме того, хочу проинформировать все профессиональное сообщество, что дальнейшее обсуждение конфликта на форуме КРОУФР бессмысленно и в понедельник, в случае отсутствия желания сторон найти компромисс, данная тема будет закрыта или удалена.

За сим спор прекращаю. Замечание принял во внимание.  :-)

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #701 : 08.06.2013 23:57 »

Я НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБИРАТЬ КОМПАНИЮ INSTAFOREX!

Вот с этого и надо было начинать! Цель всего этого балагана вытащить на свет Шарипова и показать, что всем заправлял он. У простых людей Инста ассоциоровалась с Майзусом. Скам инсты на днях и клиентов, способных оторвать ноги там достаточно. Даже с учетом всей охраны Майзуса и ментовской крыши. А так - вытащили мальчонку на свет, кинули ему наживку, он заглотил ее по самое не могу. И все - стрелки переведены, Ильдар попал.  ( один из мотивов постановки всего шоу).  :roll:

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #702 : 09.06.2013 00:02 »

Я НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБИРАТЬ КОМПАНИЮ INSTAFOREX!

Вот с этого и надо было начинать! Цель всего этого балагана вытащить на свет Шарипова и показать, что всем заправлял он. У простых людей Инста ассоциоровалась с Майзусом. Скам инсты на днях и клиентов, способных оторвать ноги там достаточно. Даже с учетом всей охраны Майзуса и ментовской крыши. А так - вытащили мальчонку на свет, кинули ему наживку, он заглотил ее по самое не могу. И все - стрелки переведены, Ильдар попал.  ( один из мотивов постановки всего шоу).  :roll:

Реально - цирк. А представьте себе што ф Кёниге творицца. Там, пожалуй. полгорода с Инсты кормицца. Майзус-ненасытный, ЧЕССЛОВО.

Оффлайн MrDeemon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #703 : 09.06.2013 00:13 »
mayzus из представленной информации в данном топике , я сделал вывод- что в принципе Вы не намеренны разрушить компанию . Речь идет о "переделе" .
В случае если компания перейдет к Вам , насколько изменится политика компании ? Какие будут перемены ?

====================
Ильдар , к Вам аналогичный вопрос .
Я НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБИРАТЬ КОМПАНИЮ INSTAFOREX!

Т.е. вы готовы отвечать по обязательствам компании?

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #704 : 09.06.2013 00:16 »

Реально - цирк. А представьте себе што ф Кёниге творицца. Там, пожалуй. полгорода с Инсты кормицца. Майзус-ненасытный, ЧЕССЛОВО.

Да, Вы што! С руки Инсты кормится полмира! Ну, вся Азия - точно! :-o
Не было б Инсты, все азиаты уже бы от голода умерли! :-D
А уж про Украину, вооще, молчу - второй голодомор им без Инсты грозит! :-X

Совсем пиарасты инстовские охренели! :evil:

ЗЫ. Не пора ль расставлять точки над " i "?
Успехов и Удачи!