Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #210 : 05.06.2013 22:32 »
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)
Я через пару дней буду готов принять пари на то, что бумаженции не будет. =)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #211 : 05.06.2013 22:34 »
Неа... Шарипов - прячется неизвестно где. Единственный способ связи с ним - емейл через gmail. Сервера - под его личным контролем. Домены - под его личным контролем. Деньги клиентов - у него лично... Предположим, возбудились... Шарипову звоночек... Он быстренько так раз, - поднял новые сервера на старых базах... И ищи его свищи... Была ИнстаФорекс, стала ФигуФорекс - с той-же базой, с тем-же оборотным запасом средств, с теми-же партнерами... Только вот Майзуса нарисовали-бы беспредельщиком, гоняющимся за бедным честным бизнесменом... Нихрена по-тихому не получается :(

Откровенно говря, дурно пахнет конечно вся эта история.  Но, учитывая тот факт, что домены и БД принадлежат Шарипову, на мой взгляд, cделать ничего не получится. По итогу по всем этим разборкам вообще ни к кому не остается никакого доверия

Дружище, я понимаю вашу боль... Вы вкачали несколько тысяч клиентов в инсту, они вам принесли деньги, - вам поверили... А инста - оказалась мыльным пузырем с королем ряженым, который спрятался. Люди у вас просят деньги с недоуменными лицами, а вам крыть нечем... Вот и остается - Майзуса чмордосить анонимно :)

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #212 : 05.06.2013 22:35 »
А никто у него ничего и не забирает!!!
Да нет, Сергей, видимо на Ильдара пошел административный наезд. И пока Вас. там, на месте, не угомонят, он не появится. А информаторов у него куча. смею вас заверить.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #213 : 05.06.2013 22:36 »
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)
Я через пару дней буду готов принять пари на то, что бумаженции не будет. =)
да-да... лучше через пару дней :) не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #214 : 05.06.2013 22:39 »
А никто у него ничего и не забирает!!!
Да нет, Сергей, видимо на Ильдара пошел административный наезд. И пока Вас. там, на месте, не угомонят, он не появится. А информаторов у него куча. смею вас заверить.
нет на него никакого наезда. есть заявление.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #215 : 05.06.2013 22:44 »
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)
Я через пару дней буду готов принять пари на то, что бумаженции не будет. =)
да-да... лучше через пару дней :) не все так просто, как кажется на первый взгляд...
Ага, я прекрасно себе представляю ситуацию в маленьком военном городе - мер пригорода подал заявление на своего, практически, наемного работника. А тот оказался не дураком.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #216 : 05.06.2013 22:45 »
И прикрылся со всех сторон.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #217 : 05.06.2013 22:49 »
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)
Я через пару дней буду готов принять пари на то, что бумаженции не будет. =)
да-да... лучше через пару дней :) не все так просто, как кажется на первый взгляд...
Ага, я прекрасно себе представляю ситуацию в маленьком военном городе - мер пригорода подал заявление на своего, практически, наемного работника. А тот оказался не дураком.

Немного не так. Наемный работник проживал и работал в губернии. Но дело не в этом, Ильдар утверждал что Сергею Викторовичу помогал некто Алексей Смирнов по его словам крупная шишка в милицейских кругах. Сергей Викторович информацию частично подтвердил, акцентировал внимание что он бывший сотрудник правоохранительных органов. Но даже в пенсионеров МВД остаются связи в этой структуре МВД.

А вот прикрыться мог. И не факт что в ген. прокуратуру не пойдут какие то документы. Ильдар тут туманно намекал о каком то векселе, который был внесен в качестве учредительного взноса.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #218 : 05.06.2013 22:52 »
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)
Я через пару дней буду готов принять пари на то, что бумаженции не будет. =)
да-да... лучше через пару дней :) не все так просто, как кажется на первый взгляд...
Ага, я прекрасно себе представляю ситуацию в маленьком военном городе - мер пригорода подал заявление на своего, практически, наемного работника. А тот оказался не дураком.

Немного не так. Наемный работник проживал и работал в губернии. Но дело не в этом, Ильдар утверждал что Сергею Викторовичу помогал некто Алексей Смирнов по его словам крупная шишка в милицейских кругах. Сергей Викторович информацию частично подтвердил, акцентировал внимание что он бывший сотрудник правоохранительных органов. Но даже в пенсионеров МВД остаются связи в этой структуре МВД.

А вот прикрыться мог. И не факт что в ген. прокуратуру не пойдут какие то документы. Ильдар тут туманно намекал о каком то векселе, который был внесен в качестве учредительного взноса.
Не факт.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #219 : 05.06.2013 22:55 »
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)
Я через пару дней буду готов принять пари на то, что бумаженции не будет. =)
да-да... лучше через пару дней :) не все так просто, как кажется на первый взгляд...
Ага, я прекрасно себе представляю ситуацию в маленьком военном городе - мер пригорода подал заявление на своего, практически, наемного работника. А тот оказался не дураком.
Не совсем так ...

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #220 : 05.06.2013 22:57 »
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)
Я через пару дней буду готов принять пари на то, что бумаженции не будет. =)
да-да... лучше через пару дней :) не все так просто, как кажется на первый взгляд...
Ага, я прекрасно себе представляю ситуацию в маленьком военном городе - мер пригорода подал заявление на своего, практически, наемного работника. А тот оказался не дураком.

Немного не так. Наемный работник проживал и работал в губернии. Но дело не в этом, Ильдар утверждал что Сергею Викторовичу помогал некто Алексей Смирнов по его словам крупная шишка в милицейских кругах. Сергей Викторович информацию частично подтвердил, акцентировал внимание что он бывший сотрудник правоохранительных органов. Но даже в пенсионеров МВД остаются связи в этой структуре МВД.

А вот прикрыться мог. И не факт что в ген. прокуратуру не пойдут какие то документы. Ильдар тут туманно намекал о каком то векселе, который был внесен в качестве учредительного взноса.
Не факт.

Естественно что только предположение. Но видать по тихому возбудить уголовное дело уже не получится. Уж у сторон похоже много компромата друг на друга. Плюс денег что бы как возбудить уголовное дело на местном уровне, так и откупиться.
Дополнительным козырем как раз могут стать связи в МВД. Именно этот бывший высокопоставленный сотрудник. Который занял позицию Сергея. Имхо.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #221 : 05.06.2013 23:03 »
Естественно что только предположение. Но видать по тихому возбудить уголовное дело уже не получится. Уж у сторон похоже много компромата друг на друга. Плюс денег что бы как возбудить уголовное дело на местном уровне, так и откупиться.
Дополнительным козырем как раз могут стать связи в МВД. Именно этот бывший высокопоставленный сотрудник. Который занял позицию Сергея. Имхо.
Тоже не верно....

Прочтите внимательно заявление в первом посте этой ветки... Там никакие связи не нужны... Зайдите на сайт инсты... Только слепой не увидит социальную опасность ОПГ Шарипова... Еще раз - не все так просто.... И не все так сложно....

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #222 : 05.06.2013 23:07 »
А уж в нашем маленьком городке и подавно - только глухой не услышит их призывов о помощи :) Вы думаете, они там не начали беготню свою ??? Могу даже поименно перечислить всех бегунов и маршруты их беготни вместе с поднимаемыми ими вопросами :) Один вопрос от самого близкого "информатора" Шарипова - меня особенно умиляет :) Но это все потом... потом...

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #223 : 05.06.2013 23:09 »
Естественно что только предположение. Но видать по тихому возбудить уголовное дело уже не получится. Уж у сторон похоже много компромата друг на друга. Плюс денег что бы как возбудить уголовное дело на местном уровне, так и откупиться.
Дополнительным козырем как раз могут стать связи в МВД. Именно этот бывший высокопоставленный сотрудник. Который занял позицию Сергея. Имхо.
Тоже не верно....

Прочтите внимательно заявление в первом посте этой ветки... Там никакие связи не нужны... Зайдите на сайт инсты... Только слепой не увидит социальную опасность ОПГ Шарипова... Еще раз - не все так просто.... И не все так сложно....

Ну так кроме Вас, Ковалева и может еще нескольких кинутых клиентов, никто эту опасность и не замечает. Все остальные слепые. Вы сами писали что до 9 мая этого года ее не замечали. Да и ОПГ - это только Ваше предположение. Назвать человека преступником может суд, после вынесения соответствующего решения.

Да не спорю, раннее пытались открыть глаза на Инсту. В частности Хантер в своем блоге и на форумах.

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #224 : 05.06.2013 23:21 »
Прочтите внимательно заявление в первом посте этой ветки... Там никакие связи не нужны... Зайдите на сайт инсты... Только слепой не увидит социальную опасность ОПГ Шарипова... Еще раз - не все так просто.... И не все так сложно....

Боже мой! Я подозревал! Что на сайте InstaForex.com на самом деле не ДЦ InstaForex располагается, а база ОПГ пахана Шарипова.

Не утрируйте. Обычная советская кухня. Не хуже и не лучше. Организация работает, трейдеры торгуют, ничего особенного там не происходит.