Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #180 : 05.06.2013 21:41 »
На счет защитничков.
Пока защищаю, из за Вашего топика пришлось резать убытки и выводить деньги. Но защищаю пока лениво, неактивно. Потому что не могу понять, кто прав, а кто виноват. В любой ситуации обе стороны в чем то правы, а в чем то виноваты.
В данной ситуации я оказался в роли холопа, который потерпел убытки по Вашей инициативе, а не по инициативе Шарипова. По этому его позиция мне как то роднее пока.

+1. На данный момент - Mayzus - агрессор. InstaForex по руководством Ильдара работает долго и хорошо. Никаких серьезных аргументов кроме "по доброте душевной отдал ему домен" нет! У кого домен, у кого БД клиентская - тот и хозяин. Это интернет-бизнес. Кто виноват, что один из соучредителей непроконтролировал другого? Клиенты? Партнеры? КРОУФР? никто, кроме Майзуса не виноват, на мой взгляд.  Сергей, у Вас есть UWC, не будьте жадным, попробуйте самостоятельно повторить путь Инстафорекс, с тем же Mayzus FX. Если есть человеческие качества, которые позволили предположить успех Insta - все получится.

Ну хоть представьтесь, чтоли :)

Обычный рядовой партнер Instaforex, ничего интересного
Да нет... Напротив... Очень интересно, - что-же это за обычный рядовой партнер, приведший тысячи клиентов в инсту, и так радеющий за Шарипова с его мыльным пузырем :) Так и хочется сказать - "Гюльчатай, открой личико"... Простите меня за мое чувство юмора :) Но все-же, представьтесь :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #181 : 05.06.2013 21:41 »
Дань ... Такое сладкое слово из рациона Шарипова :) наряду со словами "барщина" и "оброк"... Но только не "доля" :) Умиляет меня логика этого персонажа и его защитничков :)


Всегда пытаюсь подбирать слова понятные пользователям, с которыми общаюсь.

Например у Вас понравилось словосочетание: набычившаяся корова.... его тоже использовал в разговоре.

Слово Дань подсмотрел у Шарипова. 

На счет защитничков.
Пока защищаю, из за Вашего топика пришлось резать убытки и выводить деньги. Но защищаю пока лениво, неактивно. Потому что не могу понять, кто прав, а кто виноват. В любой ситуации обе стороны в чем то правы, а в чем то виноваты.
В данной ситуации я оказался в роли холопа, который потерпел убытки по Вашей инициативе, а не по инициативе Шарипова. По этому его позиция мне как то роднее пока.
Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....

Ну вот, снова желание выглядеть белым и пушистым в данной "черной" ситуации.
Вот только на форумах не сильно верят в такое. Вот примеры обсуждения на одном из форумов



На счет пересмотреть
Победителей не судят. Пошушукаются и разойдутся по своим работам.  Максимум что могут клиенты компании Инста, уйти после этого из компании.
Естественно кто то уйдет, а основная масса останется.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #182 : 05.06.2013 21:42 »
В заявлении указано. Без подробностей пока.
Жаль, что без подробностей. Именно вопрос с умыканием интересовал. Как юрлицо может у другого юрлица бабки умыкнуть... Это ж не из (чужого) сейфа бабки взять. =)
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #183 : 05.06.2013 21:45 »
Дань ... Такое сладкое слово из рациона Шарипова :) наряду со словами "барщина" и "оброк"... Но только не "доля" :) Умиляет меня логика этого персонажа и его защитничков :)


Всегда пытаюсь подбирать слова понятные пользователям, с которыми общаюсь.

Например у Вас понравилось словосочетание: набычившаяся корова.... его тоже использовал в разговоре.

Слово Дань подсмотрел у Шарипова. 

На счет защитничков.
Пока защищаю, из за Вашего топика пришлось резать убытки и выводить деньги. Но защищаю пока лениво, неактивно. Потому что не могу понять, кто прав, а кто виноват. В любой ситуации обе стороны в чем то правы, а в чем то виноваты.
В данной ситуации я оказался в роли холопа, который потерпел убытки по Вашей инициативе, а не по инициативе Шарипова. По этому его позиция мне как то роднее пока.
Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....

Ну вот, снова желание выглядеть белым и пушистым в данной "черной" ситуации.
Вот только на форумах не сильно верят в такое. Вот примеры обсуждения на одном из форумов



На счет пересмотреть
Победителей не судят. Пошушукаются и разойдутся по своим работам.  Максимум что могут клиенты компании Инста, уйти после этого из компании.
Естественно кто то уйдет, а основная масса останется.

Умиляет :)
На нашей планете живет 7 миллиардов человек... У каждого в чем-то есть свой интерес... Вы не поверите, но даже у АБСОЛЮТНОГО ЗЛА есть свои сторонники :)

Оффлайн SimGa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #184 : 05.06.2013 21:46 »
mayzus, просьба выложить реальные сканы документов, которые в шапке топика, для дальнейшего флуда либо его отсутствия...

А то здесь уже всё "по понятиям" пошло :(

зы. и чего вы там уже приняли и сколько  :D у АБСОЛЮТНОГО ДОБРА так-же есть сторонники.

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #185 : 05.06.2013 21:51 »
Обьясните мне тупому, с какой стати Instaforex в лице Шарипова Вам вообще должен что то показывать (бумаженции) и тд?

Домен InstaForex зарегистрирован на оффшор. В оффшоре как я понимаю в учредителях Сергея нет. БД сервера сотрудники все от Ильдара. Даже если РФ суд что то там и вынесет, что это решит?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #186 : 05.06.2013 21:52 »
mayzus, просьба выложить реальные сканы документов, которые в шапке топика, для дальнейшего флуда либо его отсутствия...

А то здесь уже всё "по понятиям" пошло :(

зы. и чего вы там уже приняли и сколько  :D у АБСОЛЮТНОГО ДОБРА так-же есть сторонники.
Можно пожалуйста по пунктам, - какие сканы Вам нужны????

Оффлайн FXG Сергей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 653
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FXGeneral.ru
Re: INSTAFOREX
« Ответ #187 : 05.06.2013 21:53 »
Сергей, всех деталей я, конечно, знать не могу, но раз уж вынесли на общественный суд ситуацию, придется терпеть наши дилетантские комментарии.

Прежде всего, хочу сказать, в чем бы ни был виноват Ильдар, но, коль 2\3 компании его, то и вся компания реально принадлежит ему. Вы сами ему передали 65% активов? Что ж, значит, сами и виноваты в случившемся. Но, так или иначе, контрольный пакет у него, и при решении проблемы в правовом поле объяснения "он обещался в присутствии других учредителей меня не обижать" не сыграют решающую роль. Думаю, Вы это прекрасно понимаете, иначе бы не здесь вели обсуждение, а просто подали бы соответствующую бумагу в суд или прокуратуру и спокойно спали в ожидании неминуемой победы. Если в управлении Ильдара были нарушения, при законном разбирательстве он понесет за них соответствующее административное наказание (думаю, просто штрафы), но ведь это никак не переведет компанию под Ваше управление. Он держатель контрольного пакета, и он имеет право принимать решения по управлению компанией. Не поставил официально в известность о каком-то своем решении других учредителей?.. Что ж, провинился. Но где Вы видели, чтобы за подобные нарушения отбирали компанию и передавали другому владельцу? Так на что реально Вы рассчитываете, если действительно собираетесь действовать в правовом поле?

Навскидку, тут две возможности решить проблему. Либо один из вас выкупает полностью долю другого и становится единоличным владельцем, либо Вы выкупаете у Ильдара 15%, после чего вы становитесь равноправными владельцами компании. Но сотрудничать и непосредственно решать вопросы развития компании после всего случившегося, вы, конечно, не станете. Потому, как вариант, можно нанять двух исполнительных директоров (один с Вашей стороны, другой со стороны Ильдара), которые и будут реально управлять компанией. Вы же будете просто получать свои дивиденды, имея право в любой момент сменить своего директора, но не имея права непосредственно вмешиваться в текущие дела. Кроме того, можно создать инспектирующую комиссию (из компетентных представителей с обоих сторон), которая будет регулярно (скажем, раз в месяц или квартал) проверять деятельность директоров и компании в целом, дабы исключить любые махинации, сговор и прочее. Но это возможно только в том случае, если Ильдар сочтет ситуацию патовой. Решать будет, наверное, суд (а как принимают решения наши суды, всем известно), но я вот, из имеющихся данных (это еще господин Шарипов не предоставил обещанную конкретику), не вижу каким образом Вы сможете заполучить компанию. Возможно, я и ошибаюсь, но такие вот соображения.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #188 : 05.06.2013 21:54 »
В заявлении указано. Без подробностей пока.
Жаль, что без подробностей. Именно вопрос с умыканием интересовал. Как юрлицо может у другого юрлица бабки умыкнуть... Это ж не из (чужого) сейфа бабки взять. =)
Позже... ладно? Я обещаю целую кучу чудесных подробностей после бумаженции... :)

Интригуете? Я полагаю что киоски по продаже попкорна скоро озолотятся.

Серега, в заяве ведь написано:
Цитировать
20 июля 2011 года на территории Российской Федерации ********ым Ильдаром Наилевичем с целью скрыть и запутать финансово-хозяйственную деятельность, в тайне от меня и от компании Flysun Holdings Limited была создана компания ООО "Инста Дилинг" с уставным капиталом 10 000 рублей, 100% которого принадлежит супруге ********а Ильдара Наилевича - Недачиной Ирине Владимировне. Компания ООО "Инста Дилинг" выступает посредником при приеме денежных средств от граждан Российской Федерации в пользу неустановленных юридических лиц, оказывающих услуги на международном валютном рынке Форекс под брендом InstaForex посредством веб-сайта www.InstaForex.com используя основные средства компании InstaTrade Corporation и платформу MetaTrader, лицензией на которую обладает компания InstaTrade Corporation. Генеральным директором ООО "Инста Дилинг" является **** Андрей Николаевич, гражданин Российской Федерации проживающий в Калининграде. На  мой взгляд ООО «Инста Дилинг» создана ********ым Ильдаром Наилевичем с целью хищения и легализации денежных средств путём перевода их на счета неизвестных мне компаний, а также покупки материальных ценностей в виде недвижимости, автотранспорта и так далее. Здесь также хочу отметить, что финансирование ООО «Инста Дилинг» ведется без моего согласия из средств, полученных в результате финансово-хозяйственной деятельности проекта INSTAFOREX, тем самым мне планомерно и систематически наносится материальный ущерб. Так например, 9 мая 2013 года ********ым Ильдаром Наилевичем было озвучено, что я должен выплатить 50 000 000 рублей в качестве компенсации якобы похищенных у группы компаний InstaForex компанией ООО «ХХХХХХХ» через ООО «Инста Дилинг» 145 000 000 рублей, при этом, никакой подтверждающей документации предоставлено мне небыло

В общем Сергей Викторович обвиняет Ильдара Шарипова в крысятничестве.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #189 : 05.06.2013 21:55 »
Обьясните мне тупому, с какой стати Instaforex в лице Шарипова Вам вообще должен что то показывать (бумаженции) и тд?

Домен InstaForex зарегистрирован на оффшор. В оффшоре как я понимаю в учредителях Сергея нет. БД сервера сотрудники все от Ильдара. Даже если РФ суд что то там и вынесет, что это решит?
Господин инстапартнер :) ну так и скажите - Ээээ, ты кто такой? - давай, досвидания!!! Только личико открой (В смысле, представьтесь), пожалуйста!!!

Оффлайн 784IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • мне дорого мое время...
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #190 : 05.06.2013 21:58 »
Цитировать
с его мыльным пузырем

так-то по вашим словам не только его пузырь, но и ваш на 35%:)

Оффлайн SimGa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #191 : 05.06.2013 21:58 »
mayzus, просьба выложить реальные сканы документов, которые в шапке топика, для дальнейшего флуда либо его отсутствия...

А то здесь уже всё "по понятиям" пошло :(

зы. и чего вы там уже приняли и сколько  :D у АБСОЛЮТНОГО ДОБРА так-же есть сторонники.
Можно пожалуйста по пунктам, - какие сканы Вам нужны????
шапки темы, т.е. заявления в прокуратуру

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #192 : 05.06.2013 21:59 »
Сергей, всех деталей я, конечно, знать не могу, но раз уж вынесли на общественный суд ситуацию, придется терпеть наши дилетантские комментарии.

Прежде всего, хочу сказать, в чем бы ни был виноват Ильдар, но, коль 2\3 компании его, то и вся компания реально принадлежит ему. Вы сами ему передали 65% активов? Что ж, значит, сами и виноваты в случившемся. Но, так или иначе, контрольный пакет у него, и при решении проблемы в правовом поле объяснения "он обещался в присутствии других учредителей меня не обижать" не сыграют решающую роль. Думаю, Вы это прекрасно понимаете, иначе бы не здесь вели обсуждение, а просто подали бы соответствующую бумагу в суд или прокуратуру и спокойно спали в ожидании неминуемой победы. Если в управлении Ильдара были нарушения, при законном разбирательстве он понесет за них соответствующее административное наказание (думаю, просто штрафы), но ведь это никак не переведет компанию под Ваше управление. Он держатель контрольного пакета, и он имеет право принимать решения по управлению компанией. Не поставил официально в известность о каком-то своем решении других учредителей?.. Что ж, провинился. Но где Вы видели, чтобы за подобные нарушения отбирали компанию и передавали другому владельцу? Так на что реально Вы рассчитываете, если действительно собираетесь действовать в правовом поле?

Навскидку, тут две возможности решить проблему. Либо один из вас выкупает полностью долю другого и становится единоличным владельцем, либо Вы выкупаете у Ильдара 15%, после чего вы становитесь равноправными владельцами компании. Но сотрудничать и непосредственно решать вопросы развития компании после всего случившегося, вы, конечно, не станете. Потому, как вариант, можно нанять двух исполнительных директоров (один с Вашей стороны, другой со стороны Ильдара), которые и будут реально управлять компанией. Вы же будете просто получать свои дивиденды, имея право в любой момент сменить своего директора, но не имея права непосредственно вмешиваться в текущие дела. Кроме того, можно создать инспектирующую комиссию (из компетентных представителей с обоих сторон), которая будет регулярно (скажем, раз в месяц или квартал) проверять деятельность директоров и компании в целом, дабы исключить любые махинации, сговор и прочее. Но это возможно только в том случае, если Ильдар сочтет ситуацию патовой. Решать будет, наверное, суд (а как принимают решения наши суды, всем известно), но я вот, из имеющихся данных (это еще господин Шарипов не предоставил обещанную конкретику), не вижу каким образом Вы сможете заполучить компанию. Возможно, я и ошибаюсь, но такие вот соображения.
15% :) здесь тоже есть очень интересный такой момент... Который тоже начнет медленно всплывать после бумаженции :) Всё, о чем вы говорите - конечно правильно, если-бы не один нюанс... Надеюсь, анекдоты про нюансы травить не стоит????

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #193 : 05.06.2013 22:01 »

Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....
А мне мои приказали бабки не забирать. Хожу и парюсь. Объявили, что вопрос решится в пользу Майзуса, НО. Сидел бы Сергей Викторович тихо без здешних выпенрежей, в Калининграде вопрос бы тихо на саночках сам решился в его пользу.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #194 : 05.06.2013 22:02 »
mayzus, просьба выложить реальные сканы документов, которые в шапке топика, для дальнейшего флуда либо его отсутствия...

А то здесь уже всё "по понятиям" пошло :(

зы. и чего вы там уже приняли и сколько  :D у АБСОЛЮТНОГО ДОБРА так-же есть сторонники.
Можно пожалуйста по пунктам, - какие сканы Вам нужны????
шапки темы, т.е. заявления в прокуратуру
Вам разве недостаточно публично размещенного заявления в сети Интернет???? Разумеется со всеми реквизитами заявителя :)