Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #165 : 05.06.2013 20:44 »
Еще раз попрошу не трогать сотрудников InstaForex!!! Не стоит этого делать!!!
Не у всех такое востороженное отношение к "невинным" сотрудникам инсты, Сергей. Лично я считаю, что многи из них осознанно участвовали в этом инста-цирке. Поэтому, их "трогать" не только можно, но и нужно!
Не стоит упускать из внимания "ЗАКОНЫ ШАРИПОВА"... Там просто молодежь, только что закончившая ВУЗ и для многих - это первая работа в их жизни... Поскудно то, что почти все они - Калининградцы, а город наш очень маленький, где все друг друга знают. Не нужно трогать их, - они ни в чем не виноваты!!!
Ну тогда тем более не понятно к чему эта буря в стакане воды, раз Вы так дорожите своими работниками. Вожжа под хвост зашла?

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #166 : 05.06.2013 20:53 »
Да уладите. Опять же в Инсте полно иностранных клиентов, они и по-русски то читать не умеют.
Мы им по-английски расскажем. =)

Карфаген должен быть разрушен!

Кстати Гугл подсказал что первая попытка донести до пиндоских друзей информацию была. Пока ветку потерли, но кеш гугла ее помнит.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #167 : 05.06.2013 20:58 »
Пиндоских?! Там ни слова по английски. =)

Англоязычные форумы знаешь? Кроме FF.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #168 : 05.06.2013 21:00 »



Бей своих, что бы чужие боялись. Еще есть Лайтфорекс к примеру.
Ага, то есть они следующие в очередь на распил?

Зачем на расспил? Дань честно и во время будет платить, никто пилять не будет. Сергей другим дает понять, что будет если его "кинут"
... Дань ... Такое сладкое слово из рациона Шарипова :) наряду со словами "барщина" и "оброк"... Но только не "доля" :) Умиляет меня логика этого персонажа и его защитничков :)

А еще просто прикалывает до слез ситуация: Человека мурыжат ВНИМАНИЕ!!! - ЦЕЛЫЙ ГОД со 145,000,000 рублей, и он молчит... А потом так коротко "Я решил этот убыток зафиксировать, и с тебя 50,000,000 - когда ждать?" и "Эээээ... ты что охренел что-ли, тебе беспроцентный займ давать?"... Нет, чтобы просто позвонить и предупредить - "Серег, нас там водят за нос на пять лямов баксов, можешь вмешаться?"

Над этим тоже чуток постебемся после бумаженции :)

P.S. Кстати, Ильдар Наилевич... С учетом того, что с Вас показания вряд-ли удастся получить всилу того, что Вы прячетесь, - ваше заявление к делу приобщили :) Это так... между прочим...

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #169 : 05.06.2013 21:01 »
Еще раз попрошу не трогать сотрудников InstaForex!!! Не стоит этого делать!!!
Не у всех такое востороженное отношение к "невинным" сотрудникам инсты, Сергей. Лично я считаю, что многи из них осознанно участвовали в этом инста-цирке. Поэтому, их "трогать" не только можно, но и нужно!
Не стоит упускать из внимания "ЗАКОНЫ ШАРИПОВА"... Там просто молодежь, только что закончившая ВУЗ и для многих - это первая работа в их жизни... Поскудно то, что почти все они - Калининградцы, а город наш очень маленький, где все друг друга знают. Не нужно трогать их, - они ни в чем не виноваты!!!
Ну тогда тем более не понятно к чему эта буря в стакане воды, раз Вы так дорожите своими работниками. Вожжа под хвост зашла?
Вопрос не по адресу :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #170 : 05.06.2013 21:02 »
Пиндоских?! Там ни слова по английски. =)

Англоязычные форумы знаешь? Кроме FF.

Нет. С Гуглом дружу. Инфа распространяется в геометрической прогрессии. Вчера было в два раза меньше источников.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #171 : 05.06.2013 21:14 »
Дань ... Такое сладкое слово из рациона Шарипова :) наряду со словами "барщина" и "оброк"... Но только не "доля" :) Умиляет меня логика этого персонажа и его защитничков :)


Всегда пытаюсь подбирать слова понятные пользователям, с которыми общаюсь.

Например у Вас понравилось словосочетание: набычившаяся корова.... его тоже использовал в разговоре.

Слово Дань подсмотрел у Шарипова. 

На счет защитничков.
Пока защищаю, из за Вашего топика пришлось резать убытки и выводить деньги. Но защищаю пока лениво, неактивно. Потому что не могу понять, кто прав, а кто виноват. В любой ситуации обе стороны в чем то правы, а в чем то виноваты.
В данной ситуации я оказался в роли холопа, который потерпел убытки по Вашей инициативе, а не по инициативе Шарипова. По этому его позиция мне как то роднее пока.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #172 : 05.06.2013 21:15 »
Кстати, я думаю, что представители той чудесной организации, умыкнувшей 145,000,000 рублей у Шарипова, точнее - у ООО "Инста Дилинг", внимательно следят за темой... Рекомендую вернуть :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #173 : 05.06.2013 21:19 »
Дань ... Такое сладкое слово из рациона Шарипова :) наряду со словами "барщина" и "оброк"... Но только не "доля" :) Умиляет меня логика этого персонажа и его защитничков :)


Всегда пытаюсь подбирать слова понятные пользователям, с которыми общаюсь.

Например у Вас понравилось словосочетание: набычившаяся корова.... его тоже использовал в разговоре.

Слово Дань подсмотрел у Шарипова. 

На счет защитничков.
Пока защищаю, из за Вашего топика пришлось резать убытки и выводить деньги. Но защищаю пока лениво, неактивно. Потому что не могу понять, кто прав, а кто виноват. В любой ситуации обе стороны в чем то правы, а в чем то виноваты.
В данной ситуации я оказался в роли холопа, который потерпел убытки по Вашей инициативе, а не по инициативе Шарипова. По этому его позиция мне как то роднее пока.
Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #174 : 05.06.2013 21:20 »
Такое ощущение, что я спал пару дней и что-то пропустил. Откуда взялись эти рубли? Как-то неожиданно из рукава. =)
Кто на ком стоял? Хотя бы в общих чертах?

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #175 : 05.06.2013 21:23 »
На счет защитничков.
Пока защищаю, из за Вашего топика пришлось резать убытки и выводить деньги. Но защищаю пока лениво, неактивно. Потому что не могу понять, кто прав, а кто виноват. В любой ситуации обе стороны в чем то правы, а в чем то виноваты.
В данной ситуации я оказался в роли холопа, который потерпел убытки по Вашей инициативе, а не по инициативе Шарипова. По этому его позиция мне как то роднее пока.

+1. На данный момент - Mayzus - агрессор. InstaForex по руководством Ильдара работает долго и хорошо. Никаких серьезных аргументов кроме "по доброте душевной отдал ему домен" нет! У кого домен, у кого БД клиентская - тот и хозяин. Это интернет-бизнес. Кто виноват, что один из соучредителей непроконтролировал другого? Клиенты? Партнеры? КРОУФР? никто, кроме Майзуса не виноват, на мой взгляд.  Сергей, у Вас есть UWC, не будьте жадным, попробуйте самостоятельно повторить путь Инстафорекс, с тем же Mayzus FX. Если есть человеческие качества, которые позволили предположить успех Insta - все получится.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #176 : 05.06.2013 21:25 »
Такое ощущение, что я спал пару дней и что-то пропустил. Откуда взялись эти рубли? Как-то неожиданно из рукава. =)
Кто на ком стоял? Хотя бы в общих чертах?
В заявлении указано. Без подробностей пока.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #177 : 05.06.2013 21:27 »
На счет защитничков.
Пока защищаю, из за Вашего топика пришлось резать убытки и выводить деньги. Но защищаю пока лениво, неактивно. Потому что не могу понять, кто прав, а кто виноват. В любой ситуации обе стороны в чем то правы, а в чем то виноваты.
В данной ситуации я оказался в роли холопа, который потерпел убытки по Вашей инициативе, а не по инициативе Шарипова. По этому его позиция мне как то роднее пока.

+1. На данный момент - Mayzus - агрессор. InstaForex по руководством Ильдара работает долго и хорошо. Никаких серьезных аргументов кроме "по доброте душевной отдал ему домен" нет! У кого домен, у кого БД клиентская - тот и хозяин. Это интернет-бизнес. Кто виноват, что один из соучредителей непроконтролировал другого? Клиенты? Партнеры? КРОУФР? никто, кроме Майзуса не виноват, на мой взгляд.  Сергей, у Вас есть UWC, не будьте жадным, попробуйте самостоятельно повторить путь Инстафорекс, с тем же Mayzus FX. Если есть человеческие качества, которые позволили предположить успех Insta - все получится.

Ну хоть представьтесь, чтоли :)

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #178 : 05.06.2013 21:28 »
На счет защитничков.
Пока защищаю, из за Вашего топика пришлось резать убытки и выводить деньги. Но защищаю пока лениво, неактивно. Потому что не могу понять, кто прав, а кто виноват. В любой ситуации обе стороны в чем то правы, а в чем то виноваты.
В данной ситуации я оказался в роли холопа, который потерпел убытки по Вашей инициативе, а не по инициативе Шарипова. По этому его позиция мне как то роднее пока.

+1. На данный момент - Mayzus - агрессор. InstaForex по руководством Ильдара работает долго и хорошо. Никаких серьезных аргументов кроме "по доброте душевной отдал ему домен" нет! У кого домен, у кого БД клиентская - тот и хозяин. Это интернет-бизнес. Кто виноват, что один из соучредителей непроконтролировал другого? Клиенты? Партнеры? КРОУФР? никто, кроме Майзуса не виноват, на мой взгляд.  Сергей, у Вас есть UWC, не будьте жадным, попробуйте самостоятельно повторить путь Инстафорекс, с тем же Mayzus FX. Если есть человеческие качества, которые позволили предположить успех Insta - все получится.

Ну хоть представьтесь, чтоли :)

Обычный рядовой партнер Instaforex, ничего интересного

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #179 : 05.06.2013 21:31 »
В заявлении указано. Без подробностей пока.
Жаль, что без подробностей. Именно вопрос с умыканием интересовал. Как юрлицо может у другого юрлица бабки умыкнуть... Это ж не из (чужого) сейфа бабки взять. =)