Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1500 : 14.06.2013 11:36 »
Я вам просто показал второй вариант и не более, а "произведения" г-на Ш тоже не благоухают "благородством" ...
Если у вас денег займут под честное слово, а потом скажут "я те ни чего не должен" , это по партнерски ?

С позиции стартовой поддержки, Майзуса понять можно. Озвученные моменты устного доверия свидетельствуют о расчете на долгоиграющие отношения. Его обиды обоснованы, но это никому ненужные эмоции.

Всё имеет свойство когда-либо заканчиваться, партнерство перезрело себя. Без потерь с обеих сторон здесь не решить, но и на одном поле при таких отношениях работать слаженно не выйдет.

Так что я считаю - что брокер Инстафорекс не способен произвести выплату, т.е. он не платёжеспособен.

С учетом возникших обстоятельств и характерной линией в отношении выплат не удивили. Задержки по выплатам были и год назад, и два, и ещё ранее.

А потом Вы на Кроуфре. Напишите претензию, приложите бумаги, разберутся.

Лично для меня это не показатель, мнение не навязываю.

Оффлайн Intersfera

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1501 : 14.06.2013 11:36 »
Сумма хоть какая? Мне 150 вывели через 2 дня.

Я прям в шоке, только что получил перевод на Ликпей... ( 917$).. Честно сказать уже не надеялся... Остаётся сказать, что Инстафорекс старается произвести выплата своим клиентам. И спасибо, за выполнение заявки!

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1502 : 14.06.2013 11:41 »
.. Честно сказать уже не надеялся...

Вас тоже понять можно, последствия паники) ещё одного осчастливили)

Оффлайн mc_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1503 : 14.06.2013 12:12 »
www.svobodnykaliningrad.com/periferia/1685-kulik-gurevskiy-putch.html А вот тут идут еще терочки с участием Майзуса...

Оффлайн Roman P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1504 : 14.06.2013 12:26 »
Сумма хоть какая? Мне 150 вывели через 2 дня.

Я прям в шоке, только что получил перевод на Ликпей... ( 917$).. Честно сказать уже не надеялся... Остаётся сказать, что Инстафорекс старается произвести выплата своим клиентам. И спасибо, за выполнение заявки!

5 рабочих дней. :mrgreen: Пока выводят, что дальше будет, сейчас большой отток будет, выдержат если... Но авторитет подорван, особенно мне понравилось письмо Ильдара к Сергею. Очень интересно. Почитайте внимательней. Кухня галимая. Шарипов еще оправдается :-D. Сам все придумал и такой типа, все нормально что вас не устраивает 3 пункта на евродоллар, я ржал просто, молодец не сдается. Теперь по 3-5 лямов в месяц не сможет зарабатывать. Один вариант открыть новый ДЦ и уйти в тень.   

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1505 : 14.06.2013 13:05 »
Beck - предупредительный бан на 2 недели.
Ничего личного

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1506 : 14.06.2013 13:30 »

Оффлайн neznayka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1507 : 14.06.2013 14:51 »
всем воющим сторонам

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ARMsXCT-rxY

воющим или воюющим?  :-D
--------------------------------------------------
НЕ поддерживаю ни одну сторону!

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1508 : 14.06.2013 15:52 »
НЕ поддерживаю ни одну сторону!

Да поостыло уже всё! Первые дни ещё был эффект, теперь не пугает. Если Инста переживет эту утечку, позже восполнится новыми доверителями. Спекулятивные игроки никогда не переведутся)

Оффлайн Nikki

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1509 : 14.06.2013 16:06 »

Согласно пункту 4.1.5 Договора публичной оферты максимальное время исполнения запроса на снятие занимает до 5 рабочих дней.

[/quote]

Полжизни работаю с деньгами, банками, переводами, платежками и не могу понять что там можно делать и проверять 5 дней? Каждый пипс что ли на калькуляторе пересчитывают? Или длительность сделок с секундомером проверяют, чтобы срезать по регламенту пятиминутки?
Я понимаю, что ответом будет туманное - коммерческая тайна и все такое, но если бы в любой другой сфере серьезное предприятие морозило контрагентов переводами по 5 дней "ждите ответа" с ничего незнающим супортом, то дела бы у него шли крайне плохо.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1510 : 14.06.2013 16:14 »
всем воющим сторонам

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ARMsXCT-rxY

воющим или воюющим?  :-D
--------------------------------------------------
НЕ поддерживаю ни одну сторону!
именно-воющим :-D

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1511 : 14.06.2013 17:37 »
А всем господам, тусующимся в этой ветке, еще все не надоело?
Ведь, противно  это читать..... :-(
Успехов и Удачи!

Оффлайн renenderer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1512 : 14.06.2013 19:09 »
А всем господам, тусующимся в этой ветке, еще все не надоело?
Ведь, противно  это читать..... :-(
Мне например не надоело... только не успеваю все серии посмотреть. На данный момент у меня пока только один вопрос образовался, зачем Ильдар в этой ветке оправдывается?

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1513 : 14.06.2013 19:32 »
зачем Ильдар в этой ветке оправдывается?

Заговор ! С целью разнести эту ветку по всему интернету и собрать еще больше ХОМЯЧКОВ ! Типо раньше контора была КУХНЯ, а сейчас, типо БРОКЕР  :-D

Лично я сделал вывод, не связываться с конторам которые тут прозвучали и их руководителями и все что с ними связано !

Оффлайн renenderer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1514 : 14.06.2013 19:39 »
зачем Ильдар в этой ветке оправдывается?

Заговор ! С целью разнести эту ветку по всему интернету и собрать еще больше ХОМЯЧКОВ ! Типо раньше контора была КУХНЯ, а сейчас, типо БРОКЕР  :-D

Лично я сделал вывод, не связываться с конторам которые тут прозвучали и их руководителями и все что с ними связано !
Да какой тут заговор... Ну подумаешь захотел самостоятельности. Если в его годы этого не хотелось, вот тут уже странно. Только чего стесняться то, раз принял решение, то зачем теперь отнекиваться.