Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 211228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Не хочу обсуждать Крым, за это сейчас можно реальный срок получить, а вот то, что сейчас происходит в России, для меня выглядит, как "Назло кондуктору, возьму билет, пойду пешком". И еще есть ассоциация с тараном, кто первый свернет, или у кого при ударе аппарат покрепче окажется. Но продолжать тему не буду.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
то, что сейчас происходит в России, для меня выглядит, как "Назло кондуктору, возьму билет, пойду пешком".

 Эти кондукторы(сша и европа) во все времена первыми начинали гнобить Россию, а потом, когда проигрывали, то включали заднюю и скакали галопом, чтобы заключить с нами мирные договоры.
Это же ясно как Божий день.
Читай всемирную историю, Дима!
Денег много не бывает.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Проблемы с кондуктором начинаются с попытки бесплатного проезда.
Цитировать
а вот то, что сейчас происходит в России, для меня выглядит,
Ни чего принципиально нового на данной территории не происходит.
Все как всегда. Парой постов назад я на это указывал.
Надеюсь, что текущий рецидив станет последним, как ни двусмысленно это звучит.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
С 26 августа 2014г. Компания GKFX предоставляет возможность торговли по новым инструментам :
  • XAUUSDmicro (золото, от 0.01 лота);
  • XAGUSDmicro (серебро, от 0.01 лота).
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Дмитрий Раннев (GKFX, AMTS Solutions)
« Ответ #574 : 05.11.2014 13:20 »
Вот уже второй год я возглавляю разработку программного обеспечения в компании AMTS Solutions (регистрация ЕС), которая была создана в октябре 2013 года и выкупила у GKFX права на разработку GKFX ECN, а так же другие продукты и технологии, которые были разработаны к тому времени командой разработчиков под моим управлением. AMTS занимается разработкой высокотехнологичных продуктов для брокеров (ECN, мосты, ПАММы и т.п.), а так же предлагает компаниям готовое решение для подключения к ликвидности генерального партнера AMTS, компании Admiral Markets. Помимо компании Admiral Markets, клиентами AMTS являются и другие форекс компании, в том числе GKFX.
 
В ноябре 2014 года мною было принято решение сконцентрироваться на работе в компании AMTS и покинуть пост Генерального Директора компании GKFX. При этом GKFX остается полноценным партнером AMTS Solutions и далее будет использовать в своей работе все новейшие технологии и честный подход к бизнесу, но уже не под моим руководством.
 
Компания Admiral Markets, прежде, чем стать генеральным партнером AMTS, провела серию серьезных и глубоких тестов всех разработок и сравнила их с другими предложениями на рынке дилинговых технологий. В итоге сделала вывод, что AMTS обладает лучшими технологиями для ритейл форекса из доступных на рынке на сегодняшний день. Admiral Markets совместно с AMTS, постоянно расширяет список подключенных поставщиков ликвидности, который не ограничивает ведущими брокерскими компаниями, но так же включает в себя схему прямого подключения к банкам через Прайм-брокера. Прайм-брокером компании является банк ABN Amro, который считается одним из крупнейших европейских банков с более, чем 300-летней историей и имеет рейтинг А+ от рейтингового агентства Fitch.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Столько копий было сломано об ГКФХ на форумах, не жаль потраченного времени, Дмитрий?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Столько копий было сломано об ГКФХ на форумах, не жаль потраченного времени, Дмитрий?
И жаль, и не жаль. GKFX выросла в серьезную и достаточно популярную компанию, с хорошей репутацией, и в том очень большая моя заслуга, но надо идти дальше. Мне тесно в отдельно взятой компании, я хочу, чтобы наши технологии шли широко в мир, потому что они этого достойны.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Олег.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
И жаль, и не жаль. GKFX выросла в серьезную и достаточно популярную компанию, с хорошей репутацией, и в том очень большая моя заслуга, но надо идти дальше. Мне тесно в отдельно взятой компании, я хочу, чтобы наши технологии шли широко в мир, потому что они этого достойны.
    Уважаемый Дмитрий Раннев.
    Можно узнать ссылку на сайт вашей компании,которая производит софт для брокеров?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
И жаль, и не жаль. GKFX выросла в серьезную и достаточно популярную компанию, с хорошей репутацией, и в том очень большая моя заслуга, но надо идти дальше. Мне тесно в отдельно взятой компании, я хочу, чтобы наши технологии шли широко в мир, потому что они этого достойны.
    Уважаемый Дмитрий Раннев.
    Можно узнать ссылку на сайт вашей компании,которая производит софт для брокеров?
Сайт в разработке.
Пока вся инфа только у меня.
Скоро будет и сайт и промо материалы для потенциальных партнеров.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Олег.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Сайт в разработке.
Пока вся инфа только у меня.
Скоро будет и сайт и промо материалы для потенциальных партнеров.

    Вы не могли бы потом опубликовать ссылку на сайт у себя в подписи или в этой теме?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Сайт в разработке.
Пока вся инфа только у меня.
Скоро будет и сайт и промо материалы для потенциальных партнеров.

    Вы не могли бы потом опубликовать ссылку на сайт у себя в подписи или в этой теме?
Когда сайт будет, опубликую (если позволят).
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Столько копий было сломано об ГКФХ на форумах, не жаль потраченного времени, Дмитрий?

Видимо привлечь деньги в ДЦ не так просто, как думать про это со стороны и считать сколько сливаторов а сколько профитных трейдеров).

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
И жаль, и не жаль. GKFX выросла в серьезную и достаточно популярную компанию, с хорошей репутацией, и в том очень большая моя заслуга, но надо идти дальше. Мне тесно в отдельно взятой компании, я хочу, чтобы наши технологии шли широко в мир, потому что они этого достойны.

 И кто теперь гендиректор GKFX?
Игонтер что-ли по совместительству?
Только собрался к вам попробовать индексы и нефть, а тут опять сюрпризы.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
И кто теперь гендиректор GKFX?
Игонтер что-ли по совместительству?
Только собрался к вам попробовать индексы и нефть, а тут опять сюрпризы.
Не все директора известны по форумам, и не все готовы выходить на публику. Таких, я бы сказал, очень мало.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
И кто теперь гендиректор GKFX?
Игонтер что-ли по совместительству?
Только собрался к вам попробовать индексы и нефть, а тут опять сюрпризы.
Не все директора известны по форумам, и не все готовы выходить на публику. Таких, я бы сказал, очень мало.

Нашёл эту старую запись.
На вопросы нет ответов к сожалению!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy