Автор Тема: Проблема с Teletrade. Помогите разобраться.  (Прочитано 5127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NasgulАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я так к сожалению и не нашел ветки в которой смог бы оставить свой вопрос. Суть такова. Я проходил обучение в вышеупомянутой компании в филале г. Новосибирск.
Сразу по окончании обучения мне предложили открыть счет на 2000$ и заработать денег на новостях 07.01.11. Естественно я там проигрался и у меня осталось около 500$. Я потихоньку стал подниматься до первоначальной суммы, но меня напрягает пара моментов. Собственно:

1. На демо-счете сделка закрывалась мгновенно, на реальном же она закрывается около минуты. За это время цена колеблется пункта на 3-4. При чем еще ни разу не в большую сторону.

2. При открытии сделки цена меняется на три пункта. Ладно. Но я сегодня заметил, что уже при открытии меняют на 5 пунктов.

Итого: с одной сделки у меня пропадает по 5-7 пунктов. Начал я совсем недавно (В начале Января), поэтому хотел попросить ответа у опытных форумчан. Собственно что вы об этом думаете и что можете посоветовать?! :|
Моря до краев наполнялись по каплям и срослись по песчинкам камни. Вечность это наверно так долго...

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля

Сразу по окончании обучения мне предложили открыть счет на 2000$ и заработать денег на новостях 07.01.11. Естественно я там проигрался и у меня осталось около 500$.

Если я правильно понял, то тут на лицо нарушение регламента Компании, не могу указать точно в регламенте TT какой, но в каждой компании есть пункт, гласящий о том, что сотрудники компании и их представители не могут давать каких-либо рекомендаций и советов по ходу торгов и совершаемым клиентом операциям.
А лучше меняй компанию, например на Альпари и работай спокойно! :wink: :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн NasgulАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
То есть советуете не пытаться отыграть свои оставшиеся деньги? Я почитал форум и на сколько я понял, задержки при завершении сделки это не нормально? Буквально сейчас она закрывалась минуту с лишним. Упала на 4 пункта. К тому же невозможно было сменить Stop Loss. Был ответ вроде "система перегружена" :-(
Моря до краев наполнялись по каплям и срослись по песчинкам камни. Вечность это наверно так долго...

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
То есть советуете не пытаться отыграть свои оставшиеся деньги? Я почитал форум и на сколько я понял, задержки при завершении сделки это не нормально? Буквально сейчас она закрывалась минуту с лишним. Упала на 4 пункта. К тому же невозможно было сменить Stop Loss. Был ответ вроде "система перегружена" :-(

В хорошей компании такого не может быть даже в самый пик работы Европейской или Американской торговой сессии, а уж тем более в такое время как сейчас!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Buratino

  • Гость



Я так к сожалению и не нашел ветки в которой смог бы оставить свой вопрос. Суть такова. Я проходил обучение в вышеупомянутой компании

1. На демо-счете сделка закрывалась мгновенно, на реальном же она закрывается около минуты. За это время цена колеблется пункта на 3-4. При чем еще ни разу не в большую сторону.

2. При открытии сделки цена меняется на три пункта. Ладно. Но я сегодня заметил, что уже при открытии меняют на 5 пунктов.

Итого: с одной сделки у меня пропадает по 5-7 пунктов. Начал я совсем недавно (В начале Января), поэтому хотел попросить ответа у опытных форумчан. Собственно что вы об этом думаете и что можете посоветовать?! :|


Ответ  прост - Вас посадили на "виртуального дилера". Есть такая программка в МТ, позволяющая ДЦ получать с Вас доп. пипсы. У любого ДЦ с МТ есть легкая возможность подыгрывать в свою пользу. Одни ДЦ этим злоупотребляют больше, другие меньше. Начнете хорошо зарабатывать - не удержится от соблазна любой ДЦ: или кинут или выдавят из конторы.
Если у Вас есть возможность сразу инвестировать больше $2000, то можно найти брокера, а не ДЦ. Брокер заинтересован в Вашем выигрыше - это его прямой доход. Не вздумайте обратиться в БКС - на форексе они работают похлеще ДЦ.
Если есть интерес, напишите в личку, я дам несколько направлений поиска.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Если Вы хотите отыгрываться в это конторе, то единственное что можно посоветовать - работать с отложенными ордерами  с выставленными
профитами и стопами (хотя стопы могут тоже сбивать левыми свечами), тогда у них будет меньше возможностей испоганить Вам торговлю.
Только зачем Вам это нужно? Если  работаете в профит, то намного быстрее вернете деньги в компании с нормальным  исполнением.
Рекомедаций по выбору другой компании оставлять не буду - ее можно найти на сайтах посвященных выбору брокера, в то числе почитать отзывы.

На всякий случай можно проверить ping до сервера телетрейд, чтобы убедиться что проблемы не на Вашем компьютере
и не у провайдера.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн NasgulАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет, видимо проблема не у меня. Проверил пинг - все в порядке. К тому же я одновременно ставлю и на виртуальный счет, если считаю что сделка рискованна. Так там закрывается все мгновенно. :|
Моря до краев наполнялись по каплям и срослись по песчинкам камни. Вечность это наверно так долго...

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Телетрейд наряду с Калитой, Брезаном и т.д. давно на первых строчках черного списка ДЦ.
Поэтому не стоит давать им шанс отнять у Вас и оставшиеся 500$, тем более что технических возможностей
у них достаточно - могут пускать левые свечи, иммитировать разрывы связи и т.д.
Конечно жаль потерянных денег, но все же лучше перейти в другую компанию.

Впрочем здесь есть представители Телетрейд, которые говорят что они честны и открыты перед клиентами.
Может быть они разберут Ваш случай, и докопаются в чем тут поблема.

Идеальный вариант конечно если Вам вернут потерянные деньги. Так как Вы потеряли их из-за не корректных
рекомендаций их сотрудников.  Особенно   это касается вопросов  управления капиталом: если сотрудник компании
рекомендует открыть сделку всем депозитом - то либо он не компетентен, либо преследует цель привести Ваш депозит
к сливу.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн NasgulАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
После того как я более-менее почитал форум, у меня возникают некоторые сомнения на этот счет. ^-^
Моря до краев наполнялись по каплям и срослись по песчинкам камни. Вечность это наверно так долго...

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Телетрейд регулируется КРОУФР, поэтому Вы можете обратиться с жалобой в КРОУФР в установленном порядке и комиссия рассмотрит данную жалобу, и, если были какие-то нарушения, то обяжет ТТ устранить их и компенсировать потери.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Малышев Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Вы обращались в службу технической поддержки с данным вопросом? Если да, то что Вам ответили?

Оффлайн NasgulАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет, не обращался. Я к сожалению этим занимаюсь недавно и таких тонкостей не знал... Да и чем я докажу? Сделаю 60 скринов что сделка минуту закрывается? ^-^
Моря до краев наполнялись по каплям и срослись по песчинкам камни. Вечность это наверно так долго...

Оффлайн Малышев Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да и чем я докажу? Сделаю 60 скринов что сделка минуту закрывается? ^-^
не обязательно
Самый простой способ выяснения причины это:
Задать вопрос через личный кабинет, описать полностью суть проблемы с указанием ордера ну и даты желательно, после чего Вам обязательно ответят по этому вопросу.
На счет рекомендаций сотрудника в офисе компании в г. Новосибирск, то рекомендую прочитать 6-й пункт договора компании
http://www.teletrade.ru/sites/default/files/contract_fx_rus-eng%20_version%2001-07-2008__0.pdf

Оффлайн PavelK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет, не обращался. Я к сожалению этим занимаюсь недавно и таких тонкостей не знал... Да и чем я докажу? Сделаю 60 скринов что сделка минуту закрывается? ^-^

Есть логи терминала.
Если все так как вы говорите, то покажите их, там где видно что сделка исполняется минуту, открывают на 5 пунктов хуже и тд.

Во всяком случае компания сможет сказать настоящие это логи или подделка и все это блекпиар.