Автор Тема: Текущие стандарты и правила в отношениях между трейдерами и ДЦ/брокерами  (Прочитано 16725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ostapbender

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
  • Заседание продолжается!
    • Просмотр профиля
Отчасти вы правы, 6E очень хорошо ходит технически, т.е. держит уровни, рисует формации (разумеется не в период выхода новостей). Так же он легко читается маркет-профайлом по обьёму.
Общался с трейдерами, которые говорили что могут поставить цель на стоп и на выход из сделки, с точностью до поинта по нему.
Устаревшие данные. Сейчас 6Е и евродолл ходят нарушая весь анализ. Голова плечи и другие фигуры отрабатываются через раз или два, конкретные новости могут совсем не внести никакого оживления. Так что сейчас рынок не такой предсказуемый, как раньше.
А теперь - продолжим наши игры, как говорил редактор юмористического журнала, открывая очередное заседание и строго глядя на своих сотрудников.

Оффлайн scalperАвтор темы

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Просто Индеец тут умные слова из другой темы перемешал в кучу, а сам дальше ДЦ никуда не ходил.
Ну вот я и улыбнулся слегонца. :-)

 :-P  А кое-кто дальше паука не заглядывает...
Все умей, но ничего не делай...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн ostapbender

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
  • Заседание продолжается!
    • Просмотр профиля
А если у ДЦ есть нормальное кол-во трейдеров, которые торгуют с приличной прибылью? В этом случае Вы так же бы сказали о ДЦ?
Я бы сказал, что это не жадное ДЦ. У него кол-во выигравших клиентов будет примерно 1:2, т.е. из трех клиентов один выиграл, один ему проиграл и один оставил свои деньги ДЦ. Вот примерно такой расклад. Естественно, что жадность ДЦ будет прямо влиять на это соотношение.
А теперь - продолжим наши игры, как говорил редактор юмористического журнала, открывая очередное заседание и строго глядя на своих сотрудников.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да? А деньги кому достанутся в случае проигрыша клиента?
Для определенной категории граждан - это ключевой вопрос.

akadex

  • Гость
У него кол-во выигравших клиентов будет примерно 1:2, т.е. из трех клиентов один выиграл, один ему проиграл и один оставил свои деньги ДЦ. Вот примерно такой расклад. Естественно, что жадность ДЦ будет прямо влиять на это соотношение.

Не только жадность ДЦ будет влиять на это соотношение.
Цепь посредников ДЦ, через которых может проходить ваша позиция, довольно обширна.
Любой ДЦ лишь часть системы. Самые крупные из них могут даже влиять на всю систему в целом, либо быть умнее всей системы, оставаясь её частью.
Но в любом случае 1 прибыльных к 2 проигравшим - это нереальное соотношение. Я много лет общаюсь с трейдерами.........прибыльных из них очень мало. Я им (прибыльным) всегда пытался втереться в доверие... Соответственно встречаюсь...иногда :) для обмена опытом за рюмкой чая.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Приветствую настоящего скальпера-парамона.
Честно говоря читаешь здесь форумы особенно для начинающих ну на уровне бреда, там для тебя есть интересная штука, там от твоего имени математически хлопчик доказывает что скальпинг самый бесприбыльный вид торговли
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,463.0.html
почитай и выскажи как парамон-парамону.
   

Оффлайн scalperАвтор темы

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Приветствую настоящего скальпера-парамона.
Честно говоря читаешь здесь форумы особенно для начинающих ну на уровне бреда, там для тебя есть интересная штука, там от твоего имени математически хлопчик доказывает что скальпинг самый бесприбыльный вид торговли
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,463.0.html
почитай и выскажи как парамон-парамону.   

Я эти посты читал в 2005...
Что я должен высказать?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн ostapbender

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
  • Заседание продолжается!
    • Просмотр профиля
Но в любом случае 1 прибыльных к 2 проигравшим - это нереальное соотношение. Я много лет общаюсь с трейдерами.........прибыльных из них очень мало.
Я и говорю, что ДЦ жадные. Это менталитет русского ДЦ, русского чиновника и иже с ними. Пришел и хапать, хапать, хапать. А потом кто в тюрьму, кто в бега или еще куда.

Я много лет общаюсь с трейдерами.........прибыльных из них очень мало. Я им (прибыльным) всегда пытался втереться в доверие... Соответственно встречаюсь...иногда :) для обмена опытом за рюмкой чая.
Не соблюдение ММ и жадность, вот что часто губит депозит трейдера. Казалось бы бери свои 20-30-40 пипок в день, а при хорошем депозите-это нормальная сумма, да и задача выполнимая без напряга, но нет, хочется больше и быстрее. В результате печальные последствия.  Надо быть к этому готовым, и ничего страшного в этом нет. Мы люди и все проблемы у нас в голове. Почитайте книгу Билла Вильямса-Торговый хаос. Систему торговли можете принимать или нет, это ваше личное дело, хотя система профитная при подходе без фанатизма. В конце первой книги есть главы посвященные психологии, которые на многие вещи открывают глаза. Тот кто вам порой мешает прибыльно торговать сидит внутри вас. Научитесь с ним справляться и будет вам счастье.
Этот пост совершенно не означает, что виноваты только трейдеры, а ДЦ белые и пушыстые. 50% вины на ДЦ лежит, 50% на трейдере.
А теперь - продолжим наши игры, как говорил редактор юмористического журнала, открывая очередное заседание и строго глядя на своих сотрудников.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я и говорю, что ДЦ жадные. Это менталитет русского ДЦ, русского чиновника и иже с ними. Пришел и хапать, хапать, хапать. А потом кто в тюрьму, кто в бега или еще куда.
Чем меньше наши ДЦ зависят от наших чиновников, тем меньше в них указанных вами свойств.
Это один из мотивов, по которому я опасаюсь регулирования ДЦ-шного форекса в РФ.
Мало кто верит, пока не столкнется - западники намного жестче.
 
Цитировать
Тот кто вам порой мешает прибыльно торговать сидит внутри вас. Научитесь с ним справляться и будет вам счастье.
+100