Автор Тема: Схемы работы диллинговых центров  (Прочитано 84538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
"Кто купил де-факто Вы точно знать не можете, т.к. эта информация не доступна для клиентов."
Ну а как-же упорные заявы о выводе сделок на промежбанку? прям в ласты хищных акул хварекса...?
 :-D
Одно другому не противоречит. Все идет напрямую туда и мы можем видеть конкретного контрагента, а клиенты нет, только и всего.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Вот ещё одна из "технологий" впаривания...
На сей раз придание себе значимости и пионерства.
 :mrgreen:

То, что ентот пионЭр даже представлять не стОит, это всеми любимый брехунко.

Цитировать
Кстати, о МТ4 и его позициях.
Я все никак не могу забыть про лицо президента Currenex, когда он приезжал к нам и мы ему рассказали про МТ4 в ходе частной беседы. Он сперва никак не верил что позиции buy и sell не "схлапываются" а остаются в рынке. Это ладно, мы объяснили и он думал что просто 2 позиции бай и селл, но когда мы ему сказали что можно держать неограниченное количество позиций бай и селл по одному контракту, у него глаза просто округлились и он сказал что это просто "super hedging terminal", нечто уникальное. Но все-же, как такового одобрения существования такого терминала мы от него не услышали. Только безмерное удивление что такое существует в России.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Василий, что касается меня, то я не был уличен во вранье. Я либо говорю правду, либо не говорю ничего, обычно. А вот верить или нет, это уже право каждого.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Василий, что касается меня, то я не был уличен во вранье.
Ну что Вы, что Вы...
конечно мы верим...
(с) Шпак, "И В меняет профессию"
 ^-^

Особенно про чуток де-факто беременную невесту...
Цитировать
Могу объяснить.
Юридически продал клиент, которому принадлежит счет ARUX02700094
купил Альпари, т.к. де-юре,контрагентом для клиентов является Альпари.
Кто купил де-факто Вы точно знать не можете, т.к. эта информация не доступна для клиентов.

и что делать с этим?
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11044.msg93636.html#msg93636
Цитировать
Я лично проводил тестовые сделки через Карренекс объемом 1000 единиц базовой валюты. Сделки проходят без проблем. В отчете видно какие банки были контрагентами по сделкам (один из банков вроде входит в десятку крупнейших). Ни у Банков, ни у Карренекса вопросов не возникло. Фактически, на межбанке доступен микрофорекс (заметьте, даже не мини, а микро). Пишу об этом в статье про Карренекс и Прайм Брокераж, которая надеюсь увидит свет завтра.

akadex

  • Гость
 
Цитировать
Могу объяснить.
Юридически продал клиент, которому принадлежит счет ARUX02700094
купил Альпари, т.к. де-юре,контрагентом для клиентов является Альпари.
Кто купил де-факто Вы точно знать не можете, т.к. эта информация не доступна для клиентов.

Цитировать
Я лично проводил тестовые сделки через Карренекс объемом 1000 единиц базовой валюты. Сделки проходят без проблем. В отчете видно какие банки были контрагентами по сделкам (один из банков вроде входит в десятку крупнейших). Ни у Банков, ни у Карренекса вопросов не возникло. Фактически, на межбанке доступен микрофорекс (заметьте, даже не мини, а микро). Пишу об этом в статье про Карренекс и Прайм Брокераж, которая надеюсь увидит свет завтра.

Комбат, Вы видите здесь разногласие? Пишите... в чем оно заключается.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Комбат, Вы видите здесь разногласие? Пишите... в чем оно заключается.
Мда... Вы пугаете меня всё больше и больше...
(вопросами естественно, а не чём другим )

Даю ещё одну попытку осознания разности цитат довольно простой ситуации.
А уж потом наверное отвечу...
 :roll:

akadex

  • Гость
Когда человека преследует немотивированный страх и тревога - это паранойя.
Вас я призываю лишь к конкретике в тексте.
Соизвольте ответить.... или следует словосочетание "наверное отвечу"?


Если потеряна связь, то извольте напомнить...
 
Цитировать
Могу объяснить.
Юридически продал клиент, которому принадлежит счет ARUX02700094
купил Альпари, т.к. де-юре,контрагентом для клиентов является Альпари.
Кто купил де-факто Вы точно знать не можете, т.к. эта информация не доступна для клиентов.

Цитировать
Я лично проводил тестовые сделки через Карренекс объемом 1000 единиц базовой валюты. Сделки проходят без проблем. В отчете видно какие банки были контрагентами по сделкам (один из банков вроде входит в десятку крупнейших). Ни у Банков, ни у Карренекса вопросов не возникло. Фактически, на межбанке доступен микрофорекс (заметьте, даже не мини, а микро). Пишу об этом в статье про Карренекс и Прайм Брокераж, которая надеюсь увидит свет завтра.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Василий, я говорил не про клиентский отчет. Я и сейчас могу сделать отчет и увидеть всех контрагентов, но клиент не может сделать такой отчет. В клиентском отчете контрагентов нет, в отчете компании есть.
Приезжай в гости, я тебе покажу, как этот отчет выглядт, сам посмотришь.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Aleksandr

  • Гость
Василий, я говорил не про клиентский отчет. Я и сейчас могу сделать отчет и увидеть всех контрагентов, но клиент не может сделать такой отчет. В клиентском отчете контрагентов нет, в отчете компании есть.
Приезжай в гости, я тебе покажу, как этот отчет выглядт, сам посмотришь.

Дык выкладывайте, посмотрим и все будут вкурсе. Вот вопросик - а почему бы этот самый отчет не сделать общедоступным?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Василий, я говорил не про клиентский отчет. Я и сейчас могу сделать отчет и увидеть всех контрагентов, но клиент не может сделать такой отчет. В клиентском отчете контрагентов нет, в отчете компании есть.
Приезжай в гости, я тебе покажу, как этот отчет выглядт, сам посмотришь.

Дык выкладывайте, посмотрим и все будут вкурсе. Вот вопросик - а почему бы этот самый отчет не сделать общедоступным?
Потому что это коммерческая информация и я отвечаю, чтобы она не ушла на сторону. В договорах с банками есть пункты о неразглашении никакой коммерческой информации. Поэтому я могу ее показать (не дать) кому-то, кого я давно знаю. Это максимум.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Aleksandr

  • Гость
Кстати, вот как озарение....

Банки не входят в состав КРОУФР по простой причине: рядовые ДЦ некому регулировать, а банки изначально в полной мере ответственны перед законом - и только исходя из этих соображений им просто делать нечего в КРОУФР.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Потому что это коммерческая информация и я отвечаю, чтобы она не ушла на сторону. В договорах с банками есть пункты о неразглашении никакой коммерческой информации. Поэтому я могу ее показать (не дать) кому-то, кого я давно знаю. Это максимум.
Всё правильно...
и дилерские заботы лично меня волнуют мало.
 :wink:

Вопрос в том, что некто, и не только Ранн, вполне успешно рассказывают нам сказки о том,
что де клиент "по новому" торгуется напрямую с дроче и прочими банками первой звёздной величины.
 :-D

Понимаю. Реклама.
Ибо острота в количестве быдлоклиентуры "хуррнекс" и прочий промежбанк не снимает.
Всё так-же требуются толпы...
 :wink:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
а банки изначально в полной мере ответственны перед законом

У них другой регулятор - ЦБ РФ.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Цитировать
а банки изначально в полной мере ответственны перед законом

У них другой регулятор - ЦБ РФ.

А разве ЦБ это не закон?
 :wink:

Да и не ЦБ единым жив банчок...
Посмотри на иконостас от ФСФР.
 ^-^

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Капец, уже 17 страниц. Даже читать не буду. Во флейм сносите, конструктив закончился еще на первых страницах.

ps Комбат и дед-ничего-не-знаю-но-много-критикую проголосовали за банки. Кто третий уникум, интересно?! =)

pps А, Колян, наверное. =)