Автор Тема: Masterforex  (Прочитано 62028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MF Executive

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +7/-23
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #120 : 14.05.2009 23:44 »
Действительно такой счет за такой датой открыт.

На ЦЕНТОВОМ сервере.  :mrgreen:

Соответственно коррекция произведена на 51 доллар 85 центов.


Теперь все изложено правильно?

Коррекция произведена из за ошибочного начисления агентской комиссии.

Оффлайн MF Executive

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +7/-23
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #121 : 14.05.2009 23:54 »
Нежелаете ли взять свои слова об утверждении в неправдивости вышеизложенных товарищем part1zan'ом слов? А то ведь дело может дойти и до скринов, на которых четким образом запечатлено, когда, во сколько, где и под каким номером был открыт счет, с которого списали энную сумму! И никто Вам потом не поверит о ваших 206 тысяча счетов на тот момент :wink:

А вы, уважаемый, поступите проще. Откройте счет на долларовом сервере и посмотрите его номер.
А то господин part1zan  очень интересно описал ситуацию, как будто его лишили 5185 долларов - по крайней мере именно так я воспринял этот пост.
Кстати, очень вовремя сделаный - под праздники... догадайтесь зачем.

Оффлайн FrimaN_mgn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #122 : 22.08.2009 22:25 »
хотел завести еще один реал счет, думал на мастер форекс, но решил почитать отзывы и что то очень сомнительно все...





Далее хочу просто привести две цитаты:

1.
1. Masterforex в рублях счета не будет открывать? Если нет, то почему?
2. В каких банках держатся средства клиентов?
1. Будет. Думаю, после Нового Года. Технически уже почти всё готово.
2. Средства клиентов держатся на тех счетах и в тех валютах, в которых они их прислали. :roll:

2.
Анастасия, какого дьявола вы перегружаете посты водой? Чтобы опять уйти от нормального ответа?
Вот этого -> :evil:
*извините, не удержалась*
Ни разу не пыталась от ответа уйти! Категорически не согласна с этим обвинением!

Не ухОдите от ответов? Так в каких банках держатся средства?


[/quote]

Ответ на вопрос, в каких же конкретно банках хранятся деньги дважды уже проигнорировался, и кстати насчет страховски депозитов клиентов, что там??

вот еще интересная темка
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=2688&st=0&start=0

Что вы думаете на эту тему?

Оффлайн Ninasuss_oFF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +0/-5
  • Уважаемый участник
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #123 : 23.08.2009 02:50 »


А вы, уважаемый, поступите проще. Откройте счет на долларовом сервере и посмотрите его номер.

И что этот номер даст?  :-D
Время и рынок нас рассудит!

Оффлайн giam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #124 : 06.11.2009 19:51 »
вот перечитал все посты по отношению мастерфорекс да и другие но особенно мастерфорекс так как торгую на их платформе правда недавно но всотаки реал. и естественно особый интерес имею к этой компании но ни с одного поста не вынес смысла вы как политики у которых на всо есть факты а в реале их никто никогда не видел. особенно порадовали посты про маркетинг )))) ( спасибо за увеселительные ответы) а конкретно скажу одно маркетинг сфера глубокая и психология рекламы штука сложная. не зря хороший маркетолог получает намного больше руководителя. да и способов привлечения клиентов более 100 эта что написано в учебниках но в каждом бизнесе есть приоритет привлечения клиентов. понятия бюджетирования рекламы широкое и фондоотдача от вложенных средств должна превышать намного потраченный фонд. так что давайте не будем утверждать как работает маркетинговая служба мастерфорекс не зная рынок и стратегию компании. по существу насчет работы мастерфорекс скажу одно. лично у меня пока претензии нету была проблема с терминалом разок но тех служба помогла исправить ошибку. не знаю что у них там внутри творится но я лично выбрал их ДЦ надеюсь что я лично не ошибся. а там дальше видно будет. но суть не в этом суть в том что если нет фактов не надо утверждать что они плохие и врут. на одном из форумов я выложил факты как работает и накаливает ИНСТАФОРЕКС по моему на форуме мастерфореск-в. пот тем же ником что и тут. приведя веские причины и пользуясь законодательством. а везде на форумах вижу толка троп и лиш толка из них 1 % по существу. если уж вам так не лень писать лучше уж давайте новичкам советы как обшатса с ДЦ и что делать если возникают проблемы. вас послушать все кругом толка и делают что накаливают но вы вставки торгуете сними зная что ваш деп сольют чота не складывается. Есть реальные факты выкладывайте нету хватить флюдить займитесь делом лучше

Оффлайн giam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #125 : 06.11.2009 20:01 »


А вы, уважаемый, поступите проще. Откройте счет на долларовом сервере и посмотрите его номер.

И что этот номер даст?  :-D

а вот интересно кто говорит вот так на форумах про свои счета. может вам ешо и пароли от них дать народ давите говорить вправду по существу есть претензии выкладываем. мне серьезна интересно можно ли доверять мастерфорекс а с ваших слов вижу толка флюд.