Автор Тема: Наболевшие проблемы трейдеров и их предложения к КРОУФР  (Прочитано 54341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НайтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Возникли сомнения в необходимости обсуждения, или упаси Бог, осуждения, наших кидал и мошенников. А стоит ли нам ломать копья в полемике, зачастую неимеющей никакого отношения к действительности, и реальному состоянию бизнеса офшорных ДЦ?
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн the_atlantic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Возникли сомнения в необходимости обсуждения, или упаси Бог, осуждения, наших кидал и мошенников. А стоит ли нам ломать копья в полемике, зачастую неимеющей никакого отношения к действительности, и к реальному состоянию бизнеса офшорных ДЦ?
   Да на многие вопросы броко не захотела отвечать. Комбат правильно предложил, исключать таких надо. Разрешить вход только в раздел "рекламы" пусть кому надо и интересно читают там новости. А копья ломать надо чтоб все знали кто есть лохотрон.


Оффлайн НайтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, с какой скоростью меня забанят, если я начну говорить всякие инсинуации про членов КРОУФР? Наверно практически сразу, как только дело дойдет до Альпари и Новой Зеландии, правильно? Эти граждане из Броко, всему честному народу здесь парят мозг не один месяц, и что? Их защищает типа корпоративная этика, ихние компании-дочки участвуют в КРОУФР, а кто защитит от мошенничества и обмана их клиентов? Возможно ли свободное распространение информации? Так сразу это не задача КРОУФР, давить на общественное мнение задача и цели?
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Эти граждане из Броко, всему честному народу здесь парят мозг не один месяц, и что? Их защищает типа корпоративная этика, ихние компании-дочки участвуют в КРОУФР, а кто защитит от мошенничества и обмана их клиентов? Возможно ли свободное распространение информации? Так сразу это не задача КРОУФР, давить на общественное мнение задача и цели?

Какие "компании-дочки участвуют в КРОУФР"? Нет никаких компаний-дочек в КРОУФР!
КРОУФР существует для реальной защиты клиентов компаний входящих в КРОУФР: Форекс Клуб, Альпари, Телетрейд, UMIS, Адмирал, Мастерфорекс и Акмос. Клиентов остальных компаний КРОУФР защищает только на общественных началах путем рекомендаций, не более того. И вмешиваться в политику и поведение компаний в КРОУФР не входящих никто на данном этапе не собирается.
С уважением, Администратор

Оффлайн the_atlantic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Как вы считаете, с какой скоростью меня забанят, если я начну говорить всякие инсинуации про членов КРОУФР?В таком случае и к КРОУФР доверие пропадет. Кстати а КРОУФР вынесла свой оф. ответ по притензии ОК к броко. И если ответ в защиту трейдера, то почему броко должна появляться на форуме. Уточню, что я не пытаюсь обвинить броко, но не увидел здесь внятного ответа, на требование, почему переписали договор.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, с какой скоростью меня забанят, если я начну говорить всякие инсинуации про членов КРОУФР?
...
Если под инсинуациями подразумевать согласно определения этого термина нечто придуманное или надуманое
и тем более в форме Федеральные Казлы, ТелеТрах и т.д..., то наверняка до первого прочтения модератором...
 :-D
А ежли конструктивная критика, подкрепленая хоть чем либо, то вполне живучи темы.
Подрезают порой... да! бывает, поэтому и приходится копии хранить... да следить...
 :wink:
Тут главное как в той газете, "Аргументы и Факты" называцца.
Да вот работа модераторов, причём не только на этом форуме, бы настроить.
Если на сторонних форумах понятное дело: занёс в кассу
 и любой модер отмодерирует "как положено"
Поскольку на этом форуме такое вроде бы как должно быть исключено,
тем не менее непонятны причины "попустительства" когда представители дц откровенно парят мозг.
 :x

Оффлайн НайтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Эти граждане из Броко, всему честному народу здесь парят мозг не один месяц, и что? Их защищает типа корпоративная этика, ихние компании-дочки участвуют в КРОУФР, а кто защитит от мошенничества и обмана их клиентов? Возможно ли свободное распространение информации? Так сразу это не задача КРОУФР, давить на общественное мнение задача и цели?

Какие "компании-дочки участвуют в КРОУФР"? Нет никаких компаний-дочек в КРОУФР!
КРОУФР существует для реальной защиты клиентов компаний входящих в КРОУФР: Форекс Клуб, Альпари, Телетрейд, UMIS, Адмирал, Мастерфорекс и Акмос. Клиентов остальных компаний КРОУФР защищает только на общественных началах путем рекомендаций, не более того. И вмешиваться в политику и поведение компаний в КРОУФР не входящих никто на данном этапе не собирается.


На данном этапе, авторитет и компетентность КРОУФР вне всяких сомнений, разрешите гражданам свободной страны, как администратор, чувствовать себя на вашем ресурсе несколько свободней. Говоря о глобальных ценностях, совершенно не зря, упоминают свободное распространение информации.

Всякие вхс, вестфолды, постинвесты и прочие мошенники, дочки броко, ...или духовные наследники. С точки зрения УК одно и тоже.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

akadex

  • Гость
....
Да вот работа модераторов, причём не только на этом форуме, бы настроить.
Если на сторонних форумах понятное дело: занёс в кассу
 и любой модер отмодерирует "как положено"
Поскольку на этом форуме такое вроде бы как должно быть исключено,
тем не менее непонятны причины "попустительства" когда представители дц откровенно парят мозг.
 :x

Даже если и парят, то хотя бы не "наезжают" откровенно. К тому же если представитель ДЦ и начинает "парить", то дискредитирует в первую очередь себя (благо хватает уличителей-во-лжи). Когда-же остальные участники начинают вести себя неподобающим образом, то это как правило прямое хамство в лицо, посему последнее и стараюсь (лично я) удалять. Если какая нить правды при этом обрывается, то всегда welcome...пишите в личку. Любое сообщение можно восстановить...при желании.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Когда-же остальные участники начинают вести себя неподобающим образом, то это как правило прямое хамство в лицо,
Ага... а сказанное тоже самое дэцем только "правильными словами" это уже не плевок в лицо?
 :mrgreen: вот это я и хотел сказать...
Что касаемо наездов, то они как правило начинаются после того как дэцу скажут: мол эта, не надо там чего.
И опять же как правило дэци сами же начинают первыми хамить, пусть и "правильными" словами...
 :x
Оппоненты же имеют право обьявлять такого "вне закона".
Это как например имеем полное право отметелить мента который нажрался как свинья и бродит по улицам,
и требует предьявить ему документы. А на "пшелнах" начинает размахивать ручонками, а иногда и пистолькой.
 :-D
В любом случае довольно часто происходит перекошеная модерация, когда удаляются посты "матершинника"
а дэцевская мозгопарилка спокойно себе поживает... на что деци и потирают руки...
Ибо конечный смысл достигнут. То что им надо то и осталось. А значит оно достойно признания читателям.
Не важно при этом что ихнее единственно правильное мнение на самом деле полная ахинея...
 :roll:
Ещё настораживает факт способа модерирования когда сам же модератор показывает свою некомпетентность.
"Мне тут разбираться некогда\лень\впадлу\, выяснять кто прав и т.д..."
То возникает вполне закономерный вопрос: а хрена ты там делаешь тогда если не силен в вопросах?
Ладно ещё поиск зачинщика, но когда текущие посты что называется перед глазами,
то не видеть "нарушения" лишь юзеров и не замечать того же у представителей считаю "форумным преступлением".
И гнать таких модерастов в три шеи без выходного пайка...
 :-D
Звиняюсь. Пробило на.

akadex

  • Гость
Цитировать
И опять же как правило дэци сами же начинают первыми хамить, пусть и "правильными" словами...

И представители ДЦ и их оппоненты должны правильными словами общаться. :) и без всяких кавычек. :)
Если человек может сказать.....все что угодно, но это в рамках приличия.....то это есть без персональных наездов, мата и т.д., (естественно я ситуацию спора рассматриваю), то это и остается спором, словесной дуэлью....если хотите. Это мое мнение....остальное имхо домыслы. Хотя не спорю....элемент субъективизма есть везде.
Да.... тут есть администраторы. Если модератор не прав...надо к ним взывать. И не только к Oldman`у (КРОУФР), x4x также администратор....культурнейший человек между прочим. Также Admin (технические вопросы),  Алексей Павленко, Архивариус, Наталья Зотова. Разбирается все выше указанные, уж получше меня в вопросах дилеров/брокеров.

Оффлайн НайтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Хорошо, первая просьба

Уважаемые администраторы ресурса

Будьте добры, исключите компанию WHC, откройте тему про Броко, и ещё, очень прошу, не общайтесь с юристами от мошенников, это не шибко хорошо сказывается на правильном восприятие мира.

И что? Никто, поверьте мне, никто ничего не сделает, повесят пару флудеров в дальних ветках, да и ещё так чтобы их криков никто не услышал. Перечисленные вами лица, за исключением одного промолчат, ээээээээ нет, Павленко закажет грустную музыку, Наталья что-нить споёт, а чего ждать от..., как всегда сюрприз, вот такой веселый праздник на поминках. :)
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн НайтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Специально для КРОУФР, наберите в яндексе WHC, может тогда обнаружите взаимосвязь.

Форекс брокер / Forex брокер -... торговые условия, IB Water House Capital
Брокерский дом Water House Capital (Broco) является партнером крупнейших в мире брокерских домов стран Запада и США.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
И представители ДЦ и их оппоненты должны правильными словами общаться. :) и без всяких кавычек. :)
Если человек может сказать.....все что угодно, но это в рамках приличия.....то это есть без персональных наездов, мата и т.д., (естественно я ситуацию спора рассматриваю), то это и остается спором, словесной дуэлью....если хотите. Это мое мнение....остальное имхо домыслы. Хотя не спорю....элемент субъективизма есть везде.
Да.... тут есть администраторы. Если модератор не прав...надо к ним взывать. И не только к Oldman`у (КРОУФР), x4x также администратор....культурнейший человек между прочим. Также Admin (технические вопросы),  Алексей Павленко, Архивариус, Наталья Зотова. Разбирается все выше указанные, уж получше меня в вопросах дилеров/брокеров.
Ну с матами то конечно... эт на любом ресурсе персона нон грата...
Только с учётом того списка принятого цензурой, производные типа: мля! не считаются матом.
 :-)
Представителям, прежде чем суваться в это дело надо бы усвоить для начала пару правил:
- обращение оппонента вам, ваш, да вы, - это исключительно к компании а не лично представителю
- не нужно представителю переходить на личность оппонента, а хто ты такой! и т.д...
И уж тем более обзывать оппонентов анонимами тут бродящими.
Кстати ни разу не видел что-бы модераторы одёргивали таких работников дэцэ.
 :wink:
А надо бы. Причём в жесткой форме...
Во первых представитель тоже как не провереная как в банке личность, и там может быть такой же аноним.
Во вторых для передставителя любой его оппонент это клиент либо потенциальный клиент имеющий полное
право вести общение согласно форумным правилам под ником для уточнения либо ещё чего по оферте компании,
которая как известно является публичным договором обращеный неограниченому кругу лиц...
 :roll:
В обчем надоело уже прописные истины вспоминать и каждый сам решит где он прав а где нет.

akadex

  • Гость
Лучше на примерах. Где вы считаете..в какой ветке представитель ДЦ так вот себя вел? Ссылку дайте пожалуйста.

P/s Я без ироний. Серьезно.

P/s2 Про Броко...
1) Ветку КРОУФР закрыл.
2) Всяк там увидет то, что ищет, но что уважаемые форумчане хотят от этой ветки? Денег она ОК не вернет.
3) КРОУФР единогласно принял решение против Броко. Броко не является членом КРОУФР, поэтому их право, что делать с этим решением.

Ну и что вы хотите? Доску позора? Портрет Мальцева в который можно кидать дротики? :) ИМХО тут лояльность либеральность и все, что только можно придумать. Вы понимаете, что КРОУФР, а не мы с Вами здесь, несет в принципе некую ответственность?
НУ а ключевая фраза, которую почему-то никто не хочет услышать... КРОУФР создана, чтобы защищать трейдеров и дилеров, но лишь тех, которые торгуют у тех дилеров, что являются членами КРОУФР.
Некоторые говорят: "Против членов КРОУФР редко выносят решения!"
Дмитрий Раннев очень верно подметил: "Работники ДЦ, входящие в КРОУФР делают все возможное на стадии решения вопроса ДО его вынесения на публичное слушание в КРОУФР" (не цитата, но верна по смыслу).
Я лично....по-человечески согласен с этой логикой.

Цитировать
Кстати ни разу не видел что-бы модераторы одёргивали таких работников дэцэ.

Если память напрячь, то может она подскажет, что если модератор был против Броко, то он писал, что он против и подтверждения тому в ветке. Если я Был против (это раньше было :)) ЛФ, то также в свое время об этом писал. Не надо говорить не справедливые вещи, которые к тому же не являются правдой.

Оффлайн BCT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
Про Броко...
1) Ветку КРОУФР закрыл.
2) Всяк там увидет то, что ищет, но что уважаемые форумчане хотят от этой ветки? Денег она ОК не вернет.
3) КРОУФР единогласно принял решение против Броко. Броко не является членом КРОУФР, поэтому их право, что делать с этим решением.

Кто или что поможет ОК вернуть деньги, мы утверждать не можем... Но "затыкание рта" точно не прибавляет ОК шансов.
А зачем этот раздел?- вопрос актуальный. На одних форумах нельзя рекламировать в разделе "реклама", на других обсуждать ДЦ в разделе "брокеры"... :(