Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rann

Страницы: 1 ... 81 82 83 84 85 [86]
1276
Что касается Альпари (а ветка перешла с нашего форума) могу уточнить некоторые моменты.

1. Альпари пока еще ни разу не расширял спред, кроме рождественских праздников. Но практика западных ДЦ показывает, что спред может расширяться на разную величинну, которая зависит от рынка, в частности от раздвижки спреда контрагентами. По поводу сажания в просадку, то при соблюдении элементарных правил управления капиталом, расширение спреда не приведет к стоп ауту, а через 10 минут после новостей спред вернется на прежнее место и никаких проблем трейдер не испытает. Если же трейдер желает торговать на новостях, то должен давать себе отчет, что это связано со многими рисками, в том числе и риском приличного увеличения спреда. В этом случае ему рекомендуется выбирать себе ДЦ, который более подходит по условия его стилю торговли. Наша компания не самая благоприятная для новостных трейдеров.
2. Расширение уровня установки и модификации отложенных ордеров так же происходит только в периоды выхода новостей и его максимальная величина указана в спецификации контрактов.
3. Единый регламент сделать невозможно, т.к. процентов на 70 регламент завязан на технических особенностях терминала, а учитывая то, что разные ДЦ используют разные платформы, то и регламент будет разный.

1277
Ничего себе шпиль на 4000 пунктов при среднедневном диапазоне в 200
Если Вас это удивляет, то Вы видимо ноичок. Шпили и похлеще бывают. Нерыночная котировка - это лишь цифра, каким-либо образом попавшая в информационную систему.
Что такое шпилька?

1278
Обычные шпили, они у всех бывают.
Вопрос лишь в том, исполняют ли по ним ордера. Думаю, что нет. Это нужно искать в регламенте.
Уверен, что в случае претензии комиссия КРОУФР признает эти котировки нерыночными, а вот как работает брокер с нерыночными котировками обычно прописывают в регламенте. Я не знаю регламент ЮМИСа, поэтому не могу ничего сказать.

1279
Цитировать
Мужик! Ну скажи , какой трейдер со стажем, успешный трейдер и имеющий солидные $,  не боится , что его кинут на деньги в российском ДЦ? А? В России нет правового поля даже для сферы брокерских услуг!
Если боитесь, что Вас кинут, открывайте счет у регулируемого брокера, где кидки просто так не проходят, и в подавляющем большинстве случаев, возмещаются. Например, Компания Alpari (UK) Limited (Великобритания) имеет лицензию FSA и ее ежегодная финансовая отчетность, заверенная аудиторской компанией Smith&Williamson, находится в публичном доступе на www.companieshouse.co.uk.
Лицензию FSA компании Alpari (UK) Limited вы сможете посмотреть на сайте FSA: http://www.fsa.gov.uk/register/home.do . Для этого введите в поле "Firm reference number" номер лицензии 448002

1280
За 8 лет работы у нас не было ни одного случая невыплат. Если и возникали задержки, то в большинстве случаев они были связаны с неправильным заполнением поручения на вывод самим клиентом, либо ошибками операционистов в банках-корреспондентах по пути следования платежей. Благодаря четкой и оперативной работе отдела платежей все эти проблемы успешно решаются.
Alpari IDC Corp имеет достаточное количество клиентов с большими депозитами (до 500К), имеет институциональных клиентов с миллионными депозитами, но если по каким-то соображениям вас не устраивает схема работы с Alpari IDC Corp, то вы можете работать по другим схемам, например с Alpari (UK) Limited. Alpari (UK) Limited имеет клиентов с депозитами по несколько миллионов доллларов.

Компания Alpari (UK) Limited (Великобритания) имеет лицензию FSA и ее ежегодная финансовая отчетность, заверенная аудиторской компанией Smith&Williamson, находится в публичном доступе на www.companieshouse.co.uk.
Лицензию FSA компании Alpari (UK) Limited вы сможете посмотреть на сайте FSA: http://www.fsa.gov.uk/register/home.do . Для этого введите в поле "Firm reference number" номер лицензии 448002

Также, скоро будет возможноть работать с компанией Компания Alpari US LLC, которая сейчас проходит лицензирование в США и после получения лицензии NFA ее ежемесячная финансовая отчетность будет находиться в свободном доступе на сайте CFTC:
http://www.cftc.gov/tm/tmfcm.htm
Лицензию NFA компании Alpari US LLC после ее получения вы сможете увидеть на сайте регулятора:http://www.nfa.futures.org/basicnet/Details.aspx?entityid=0379678&rn=Y

1281
Получил новое личное сообщение, а прочитать не могу. Пишет, что не могу читать сообщения. И профиль свой посмотреть не могу. Если это временно отключено, то в понедельник проверю, если все работает в штатном режиме, то прошу админиа проверить, что не так с моим профилем.
Проблема остается. Ничего не могу сделать. Ни отправить ЛС, ни посмотреть.

1282
Получил новое личное сообщение, а прочитать не могу. Пишет, что не могу читать сообщения. И профиль свой посмотреть не могу. Если это временно отключено, то в понедельник проверю, если все работает в штатном режиме, то прошу админиа проверить, что не так с моим профилем.

1283
Сегодня мы добавили в терминал вывод всех сообщений занятости торгового потока в логи, чтобы  предотвратить в будущем попытки свалить свою неудачную торговлю на глюки терминала или отработку
дилера.
Вот это верно. Больше логов, хороших и нужных. Всегда за это ратую.  :mrgreen:

1284
Если вы послали торговый приказ на сервер и, не дожидаясь его исполнения или отмены, пытаетесь послать еще один, то получаете "Торговый поток занят". В этом случае рекомендуется перезагрузить торговый терминал и, как правило, нормальная работа восстанавливается. Естественно, если у вас не работает какой-нибудь советник, например трейлинг стоп. Советники могут легко делать поток занятым, если некорректно написаны. Рекомендую ознакомиться с этими статьями:
Ошибка 146 ("Торговый поток занят") и как с ней бороться
Пауза между торговыми операциями

1285
Соломоновым решением было бы частично сократить компенсацию этому клиенту и все-таки пропить с друзьями по КРОУФРу хотя-бы часть денег и отчитаться перед ним, предоставив счет из ресторана.

Не умеете Вы быть гибкими все-таки.
С уважением Павел Новиков
Согласен. Клиент должен некоторую неустойку за трату времени на написание разного рода опровержительных постов. Надо обратиться в отдел споров, с просьбой отозвать часть компенсации, в размере (счет из ресторана прилагается).

1286
Была абсолютно идентичная претензия, по которой была начислена компенсация. Учитывая, что до этого момента до клиента неоднократно пытались донести, что по претензиям надо писать в отдел споров, решили, что это именно его претензия. Он же ни номера счета, ни номера позиции на форумах не указывал. Оказалось, что это была не его претензия, а человека, который сам умеет решать вопросы цивилизованно. Данный же клиент послал претензию позже, по которой так же была начислена компенсация, о чем он сам написал на форуме Альпари.

1287
Данный клиент предъявил претензию в отдел споров Альпари, по решению отдела споров ему была начислена компенсация.
Сослагательное наклонение у нас не рассматривается, но в данном случае можно это опустить, т.к. даже если бы у клиента действительно стоял трейлинг стоп, он бы не сработал. Ордер должен был открыться по цене 605.5. Стоп лосс по золоту в Альпари можно выставить минимум на расстоянии двух спредов, т.е. в данном случае на 603.5 (замечу: минимально возможный трейлинг), следовательно минимальный Бид должен был быть 602.5. Но минимальный Бид, после срабатывания ордера опускался лишь до 603.2.

Страницы: 1 ... 81 82 83 84 85 [86]