Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Найт

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7
76
Кхм... ну очень громкое заявление...
 :-D
Никто вам этих денег не выплатит, потому что это создаст прецендент, все ДЦ обанкротятся.
Прецедент чего? невыплат и отжима?
Дык это не ново...

По всей видимости прецедент выплат. Действительно, выплаты согласно договору прямой путь к банкротству. :)
И эти люди из ДЦ, говорят нам о честности и поучают "добросовестно" торговать. Пару недель достаточно потусоваться в разделе разбора претензий к ДЦ, и можно потерять не только всякую надежду на их честную работу и возможные выплаты по договорам, но и вообще веру в человечество. :)

77
Даже раздел форума назван неправильно, это не брокеры, это дилеры, если угодно дилинги, в некотором смысле букмекеры, но причем здесь фондовый рынок? Кроме оказания ДЦ некоторых услуг клиентам, в виде ставок по неким предложенным ДЦ котировкам, неизвестно откуда, коммерческая тайна, тем более даже за эти, обработанные ими котировки, они не желают нести ответственности. kombat потратил много слов, что бы сказать простую мысль, брокер, биржевой посредник, осуществляет посредничество в биржевой торговле, форекс - рынок внебиржевой, и к тому же брокер должен быть аффилированным участником биржи, которая в свою очередь, непосредственно регламентирует его деятельность в отношении клиентов.
Но и после этого название раздела не изменят. А BroCo не сменит бренд на ДеЦлКо. :)

78
Как отмечает в своем блоге  Francesc Riverola со ссылкой на сотрудника FXstreet Tatsuya Kawanishi.

Цель этого шага защитить пользователей от злоупотребления маржой, которое влечет за собой большие риски. В прошлом году многие агрессивные инвесторы, которые торговали с плечом 100-600 понесли очень большие убытки.

Трогательная забота. Правильный перевод с японского:

Дорогие дебилы, ваше злоупотребление маржой влечет за собой большие риски. В прошлом году многие агрессивные инвесторы, которые торговали с плечом 100-600, нанесли очень большие убытки японским дилерам.

79
Вы считаете что этот раздел форума должен быть предназначен для обсуждений компаний только после официального решения КРОУФР? Если они участники КРОУФР, возможно. Но обсуждаемая компания не является участником вашей комиссии и ваши решения носят для неё только рекомендательный характер, как и решения автора ветки, мои, всех жителей планеты. Вот мы и рекомендуем что хотим, конечно форум ваш, вы вольны и его, как правильно сказать "урегулировать". :)

Заодно обратите внимание на соседнюю ветку, с возмутительным названием:
"Форекс-брокер стал ширмой для отмывания грязных денег"
Уверен, соответствующая претензия к компании I Trade FX, в КРОУФР уже направлена. :)

80
Мне кажется, что все это пустые разговоры. В тех штучных случаях, когда нам предлагали вместо депозитов предоставить банковскую гарантию, мы соглашались (при условии согласования банка). На этом все кончалось и никакие конкретные предложения не возникали.
Это все мелочи... Одно дело предложение гарантийки со стороны "одного" клиента, совсем другое, когда компания предлагает подобную возможность клиентам в открытии счета.
Не сомневаюсь, что желающие найдутся... :-)
Обе стороны немножко правы. ДЦ в том что спрос рождает предложение, FX-mirror в том что не любое предложение пользуется спросом. Вот такой парадокс. :)

FX-mirror  вы бы написали все плюсы и минусы вашего предложения ,для ДЦ и Трейдера.В наше время эта тема очень актуальна.Думаю это выгодно обеим сторонам.Может провести голосование?
Плюсы и минусы могу сказать кратко и образно. Играть без крапленых карт в колоде всем интересно и заманчиво, но сложнее и ответственней. Демократия тут не поможет. :)

А дилеру какая от этого выгода?
Успешный прецедент такого рода сам по себе большой плюс для ДЦ, а перспективность подобной практики наверно только ДЦ может оценить правильно.

81
Вот так павильно.
Цитировать
Так у вас есть общий Блэк лист, меня собственно это интересовало, т.е. вы разглашаете конфиденциальные данные между так называемыми конкурентами.
Это невоплощенная идея, насколько мне известно, регулярно обновляемый список пока не существует.

Уважаемый Umis

Cписок-то присутствует, обновляемый он или нет - дело десятое, вы просто подтвердили факт его существования. :)

82
нужно предложить занести Вас в Блэк лист, по крайней мере, компаний входящих в КРОУФР, от греха подальше.

Так у вас есть общий Блэк лист, меня собственно это интересовало, т.е. вы разглашаете конфиденциальные данные между так называемыми конкурентами. Я не буду искать ваши цитаты, и абсолютно не нужны ответы и гарантии чего бы то небыло, это просто момент который был мне интересен.

83
Теперь, когда уже всем понятно что членство в КРОУФР для ДЦ большой + давайте выясним:
 что же следует знать о ДЦ как о партнере...

Об  этом скучно разговаривать, ибо исходить надо из того что и каким образом вы собрались заработать на этом партнерстве с ДЦ. И потом только размышлять о гарантиях, и прочих отношениях. Честно, у меня результат нулевой, хотя я вроде сделал всё что бы создать рабочую стратегию торговли, это при том что форекс моё увлечение, а не профессия. Но вот в чем дело, совершенно не обязательно вкладывать свои деньги, что бы проверять систему, об этом написано крупным шрифтом на сайте любого ДЦ. Но в основном клиенты ДЦ игроки, и делают ставки на удачу, а это предполагает совершенно другие отношения в правовом смысле, то есть ДЦ обеспечивает спрос на эти услуги, не более, и не менее.

84
Чего-то это мне уже напоминает, знакомое, а что случилось с последним председателем-попиццот?

Кстати, есть большие сомнения что у FX-mirror есть нужда в сборе средств таким образом, но если и так что в этом предосудительного?

85
Зато у Bart'a небось всё зашибись в смысле торговли, и спреды в тридцать пунктов ему не мешают. Только слова это лишь слова, и никто никогда не увидит подтверждения его мегадоходности. Гарантии выплат может дать любое ДЦ, вагон и маленькую тележку, и абсолютно всё равно в Швейцарии юрисдикция или BVI, суть в том что офшоры это тоже не пиратская пристань, и законы в этом отношении везде примерно одинаковы. Говорится о совершенно иных гарантиях, а именно рассмотрения споров в судах РФ, о чем четко сказано выше, но всегда найдется какой-нибудь цивилизатор из саксы, которому лень внимательно прочитать тему.

86
Я просто сыт по горло его "цивилизацией", так что совет в силе, - по своим законам живите на вашей, толи новой Родине, толи просто законам общества таких лишенцев как Bart.

87
Вы так и продолжайте там жить, -"в Другом обществе цевилизованных людей", сюда вас и не зовет никто.

88
Понятно и так, что система в тренде хорошо зарабатывает, а на флэте наоборот, съедает прибыль. Так это и простые МА также работают. Но это не значит, что люди, торгуя, отталкиваясь от показаний этих индюков, сливают свои депозиты... совсем наоборот, некоторые очень даже хорошо зарабатывают. Нужно только подстраивать торговлю: искать или паттерны (хорошие сетапы входа) или подбирать фильтры, которые будут отсекать флэтовые движения. Тогда будет толк.

Дело в том что фильтр отсекающий флет, или напротив тренд, суть один и тот же фильтр, а на самом деле готовая система для рубки бабла. :)

89
Час придет великий  гуру \прихлебатели уже тут\, по марже и плечам, все быстренько посчитает, и раставит по местам...
И окажется что Ларри тоже грязный пиарщик, и дочь его тоже.. да и в остальном, весь мир бардак, и солнце долбаный фонарь... :mrgreen:

Не знаю насчет прихлебателей, это видимо те кто вас желает немного приземлить, полеты такого плана, собственной удачи, на форексе были всегда и будут всегда. Только рынок изменит структуру, и что? Вас потопчут грязными сапогами за самонадеянность, привыкайте, или не торгуйте публично.

90
Да, я желающий посчитать. И я посчитал и со всей ответственностью заявляю (не вам Рубинович), что данная  система  ведёт к СЛИВУ! Можете забыть про ТФ Н4, про перевороты и прочее, что здесь порассказывал автор данной ветки! Он торгует совершенно по ДРУГОЙ системе! Кто пробывал торговать по "Бабону"-сливали, в том числе и реальные депо!
P.S. Удалите или отредактируйте свой первый пост Рубинович! Как-то  по-свински смотрится описание сливного "Бабона" и ваш мониторинг на ониксе. Так будет честней... Удачи!

Вот об этом я тоже хотел вчера сказать, но к сожалению не читал ветку, тем паче не занимался тестами предлагаемых автором методик торговли. Хотелось бы услышать отзывы тех кто тестировал модели автора.
Впрочем, посты автора выше убеждают в бесперспективности Бабона, но! Перспективности методик и подхода Rubinovi4 к разработке собственных стратегий торговли.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7