Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Найт

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7
61
Технические проблемы бывают у всех, никто же не злорадствует по поводу обрушения торгового сервера Эквити, который до сих пор не восстановлен.
Наоборот мы искренне желаем, чтобы персонал Эквити как можно быстрее справился с этой сложнейшей задачей.
Но и к клиентам нужно относится с уважением, а не уничтожать профитные сделки в надежде авось пронесет...

Так сервер один и тот же с Броко? И типа разные маркетмейкеры?

62
Речь идет о договоре, между гражданами РФ и "Broco Investments Inc"(в лице граждан РФ), договор фиктивный, и служит прикрытием для незаконных действий ООО "Броко Инвест", квалифицируемых ст. 159 УК РФ как мошенничество совершенное группой лиц. Договор с офшоркой служит только доказательством противоправных действий этого ООО.

63
По-простонародному, организация лохотрона. Согласно ст.159 - мошенничество совершенное группой лиц. Обязательным признаком мошенничества является корыстный мотив преступления, мотив очевиден, завладение средствами доверчивых граждан. Группа лиц, граждан РФ, предложила путем распространения рекламы в интернете, услуги посредничества для торговли на рынке форекс. Заключенный с ними договор любой суд признает фиктивным, услуги в юрисдикции РФ нелицензированными и следовательно незаконными. Несмотря на то что фиктивный договор заключен с офшорной компанией, взаимосвязь с "Броко Инвест" и следовательно с владельцами этого ООО очевидна и легко доказуема в суде.

64
Какой суд? Они не имеют представительства в РФ. Не имеют лицензий, нет договора кроме фиктивного с офшором. В суд можно подать только на физических лиц владельцев "Броко Инвест", по статьям УК РФ.

65
Но нет "добра без худа", и нашлись (и находятся) те, кто пользуясь несовершенством технической базы пытаются заработать, что по сути является мошенничеством, умышленным. А когда "вора ловят за руку", виноватыми пытаются выставить поймавшего. Это печально....

Программное обеспечение предоставлено компанией, следовательно всё "несовершенство технической базы" - исключительно проблемы компании. Обвинять клиентов в мошенничестве, тоже самое что расписаться в собственном. Обычная схема, клиент слил, деньги ваши, вышел в профит, так не выплатят из-за к примеру "несовершенства технической базы", или ещё какие манипуляции обнаружат.

66
Если быть точным, наш адрес "ул. Кораблестроителей д.30". И не совсем квартира. А два этажа дома в комплексе Морской Каскад на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Есть и вывеска, и даже большой логотип компании, который крайне сложно незаметить.

Похоже на то.


67
Цитировать
Цитировать
И единственное желание которое остается из года в год- ето найти всю службу технарей и по очереди переломать им руки за беспредел.

На "Караблестроителей"- 34 в Питере сидят эти "технари" и рулят там вовсю, на 1-м этаже съёмной квартиры.
Ни вывески там нет, не флага , не имени. Полная тайна вккладов! Захочешь , хрен найдешь их, пока сами не захотят выйти.

http://goodservice.su/forum/50-986-59

68
По вашему выходит любое ООО в РФ нуждается в офшорных схемах? Правильнее так сказать, - "Подозреваю, что Вы никогда не имели своего нелегального бизнеса в России..."

"если" и "видимо" означают, что лапша на ухи доверчивым клиентам со стороны Броко присутствует, а официальное представительство Ltd в РФ отсутствует.

69
Ничего не нарушаете.

Всё равно заплатят, только много больше, само по себе отстаивание неправедной позиции, дорогостоящее занятие для ДЦ.

71
Да вот в том то и дело! Я не понимаю как КРОУФР не имеет права дать комментария своему решению! Как это так?
Вы не имеете право принудить заставить Броко. Но разъяснить...
Тем более ведь я в претензии всё указала.
Разве решение может быть неоднозначным? Не может! Если Броко не понимает, то разъясните пожалуйста решение. Или переформулируйте так как я заявила в претензии к Броко. Пожалуйста.
Очень странно когда перед глазами авторитетной организации Броко крутит-вертит Вашим решением, а Вы ничего не делаете.

Напишите просьбу в КРОУФР в письменном виде, в которой попросите уважаемую комиссию изменить формулировки вопросов для голосования, и проголосовать согласно рассмотренной претензии, по пересмотренным формулировкам вопросов. КРОУФР коллективный орган, а в данном случае общественная комиссия. Нельзя переформулировать решения без вашей письменной просьбы, и соответственно повторного голосования, не говоря уже о прочих разъяснениях. КРОУФР рассмотрит просьбу, и если сочтет нужным, будет переголосование. Что тут непонятного? Вам это уже говорили в разных вариациях.

72
читайте http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9645.msg76306.html#msg76306

меньше 10000$ вернуть не получится, а если сумма ущерба будет 12000, то по страховке вернут 2000, если ущерб 20000 Ингосстрах вернёт 10000 и так далее
Цитата: ~OK~
Они отменили сделок на ~9500$

http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=132519&start=165

Походу дела, стало понятно какой порог выплаты прибыли трейдерам в BroCo. А именно никакого ~0.00$, проблемная сумма профита на которую гарантированно кинут ~10000$ и равна  невыплате по страховому случаю, неправда ли весьма разумно? Не профитов, ни страховок платить в BroCo трейдерам не собираются. И тем более возвращать заработанные средства по рекомендациям КРОУФР. Кто читал ветку с претензией, поймет о каком пороге выплат идет речь. :)

73
Цитировать
Поскольку, вы (или ваш содеяетель), г-жа Костюк выставляла котировки на бирже-поставщике котировок для BroCo Trader, данное деяние является недобросовестным содействием в наступлении условия, следовательно, согласно ст. 157 ГК РФ, считается, что цены не было. При этом не важно, поступала ли котировка в терминал или нет, а также не важно наличие пункта о манипулировании ценами на момент совершения операций.

Вот на этой фразе, я окончательно перестал улавливать оттенки какого-либо здравого смысла. А здоров ли юрист компании? Излишне добросовестное содействие в ненаступлении условия исполнения рекомендации КРОУФР, вызывает опасения за его душевное и умственное здоровье.

74
Решение не может быть двусмысленным. :?
КРОУФР - это Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков
получается что решение вынесено, а броко крутит вертит им как хочет. Я прошу чтобы разъяснили компании Броко решение.
Получается как будто в сговоре КРОУФР и Броко. ведь члены КРОУФР тратили время изучали все сообщения факты голосовали. А  броко манипулирует решением как хочет перед глазами всех участников КРОУФР.

Составьте тогда ещё одну отдельную претензию, основанием послужит якобы недопонимание BroCo предыдущего решения комиссии.

Предложите для рассмотрения комиссии отдельно, по мнению BroCo, спорный пункт или пункты договора. Тем более все материалы уже изучены, и возможно КРОУФР не затруднит провести чисто формальное голосование.

75
Мне это тоже интересно. На самом деле выбирать правильный ДЦ, каждый должен самостоятельно, исходя из собственных требований. И желательно не методом тыка, т.е. размещением более-менее значимых средств в первом попавшемся ДЦ. Ибо, увы, статистика не в пользу удачного выбора. Может кто из присутствующих подскажет честный ДЦ. :)

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7