Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Найт

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7
46
Мы с Александром выпили вместе не один литр, знаем друг друга много лет и относимся один к компании другого с уважением...

Сильный аргумент, не поспоришь. :)

47
Обокрали, обобрали... потом ещё спрашивают чем насолил, garafoli вы о чём? :)
Большая проблема в гугле найти что-ли?

BOSTON MERCHANT FINANCIAL GROUP, INC.
Date of Registration in Massachusetts:   08/13/2008
DIRECTOR     PAUL BELOGOUR 
http://corp.sec.state.ma.us/corp/corpsearch/CorpSearchSummary.asp?ReadFromDB=True&UpdateAllowed=&FEIN=000984215

48
...то я совершенно без проблем выложу на форуме всё, что связано с этим неприятным  эпизодом - переписка, стейтменты, логин с паролем к терминалу, общение с финлотом, и тд.и тп. - тоесть всё кидалово в развёрнутом виде.

Было бы достаточно представить на обозрение общественности письмо где речь идет о бонусе в пятьсот баксов "за тестирование их ДЕМО!!!-платформы", это возможно? Написать на форумах можно всё что угодно, чем и грешат некоторые деятели.

Вскоре получил письмо на английском языке от русскоязычного еврея ( главного манагера по европе и снг ), в котором он благодарил меня за тестирование их ДЕМО!!!-платформы, предлагал открыть реальный счёт, и внести на него призовой бонус 500 баксов...  ( неправда ли странно, что демопользователям выдают реальные бабки за красивые глаза? ). Моя заявка на перевод денег на другой счёт не была исполнена, счёт был заблокирован. Деньги, кроме стартового депозита мне естественно никто не вернул. Правда 500 баксов  премии таки отдали.

49
С лицензированием нет проблем... так как нет никакой у Лтд. и быть не может.

Что им мешает заключать договора от Boston Merchant  Financial, LLC? Видимо избыток уверенности в своей честной работе . Вот я и говорю про проблемы с лицензированностью и честностью.
Проще обманывать и писать на своём сайте такой бред:
Цитировать
Boston Merchant Financial Ltd - лицензированный ФСФР России профессиональный участник рынка ценных бумаг.

Хотя... это тоже своего рада пиарЪ. Пусть и черный...
Ить пока бодалово бесперспективное идёт то и клиент прибавляется.
Верующих то много больше в нашем мире...

Мне как-то всё равно прибавится у них клиентов или нет, просто эти граждане с чего-то решили что можно свободно вешать лапшу на ухи.

50
Это нормально, сделать провокационный звонок, а потом выложить в форум?

По вашим словам, компания выступает за открытый диалог с клиентами, следуя принципам компании представлен пример такого диалога. Или с открытостью такие же проблемы как с лицензированностью и честностью?

51
Собственно об этом и сказано в постах Profitmaster, созвучная компания ООО "Бостон Мерчант Файненшл ЛТД" значится членом CPO НФА. Но договоры заключаются с другой компанией, с никем нерегулируемой Boston Merchant Financial Ltd. На лицо мошенническая схема с целью введения клиентов в заблуждение по факту наличия у компании соответствующих лицензий на финансовую деятельность и её участия в профильных контролирующих организациях. Более того, компания откровенно обманывает клиентов:

Выводить деньги не планировал, поскольку поверив заверениям финлота в благонадёжности компании хотел работать с бостоном как с основным брокером и держать депо в пределах 50-100 к.  Для хеджирования рисков открыл второй счёт и заказал перевод 20- ти К на второй счёт. Вскоре получил письмо на английском языке от русскоязычного еврея ( главного манагера по европе и снг ), в котором он благодарил меня за тестирование их ДЕМО!!!-платформы, предлагал открыть реальный счёт, и внести на него призовой бонус 500 баксов...  ( неправда ли странно, что демопользователям выдают реальные бабки за красивые глаза? ). Моя заявка на перевод денег на другой счёт не была исполнена, счёт был заблокирован. Деньги, кроме стартового депозита мне естественно никто не вернул. Правда 500 баксов  премии таки отдали.
Связался через посредников с американскими юристами, они общались с представителями NFA, которой якобы регулируется этот ............., но результат был нулевым, поскольку никаким NFA эти лохотронщики не регулируются, регулируется созвучная с ними контора, находящаяся в США, а эти ............. - резиденты BVI, и регулируются банановым законодательством. И никакого реального воздействия на них оказать возможности нет.

Ну нельзя же такую явную заказуху писать по Boston Merchant!
....
Везде, где работает Boston Merchant, он лицензирован и работает честно и открыто.

Собственно в чём вы узрели заказной характер постов Profitmaster? И в чём "честость и открытость" Boston Merchant Financial Ltd?

52
НФА - это Национальная Фондовая Ассоциация профессиональных участников рынка ценных бумаг, аккредитованная ФСФР. BMF Ltd. член этой ассоциации, это точно.

Что значит точно, ни в какой Ассоциации Boston Merchant Financial Ltd. не состоит.

форменные ............. и ...................
Связался через посредников с американскими юристами, они общались с представителями NFA, которой якобы регулируется этот ............., но результат был нулевым, поскольку никаким NFA эти лохотронщики не регулируются, регулируется созвучная с ними контора, находящаяся в США, а эти ............. - резиденты BVI, и регулируются банановым законодательством. И никакого реального воздействия на них оказать возможности нет.
Так что делайте выводы  :wink:

53
Ну нельзя же такую явную заказуху писать по Boston Merchant! Понятно, что КРОУФОР и этот форум оба карманные Альпари, но всё-таки... Разберёмся с тем, кто и откуда он для начала. Найдите на сайте казанских Альпари, откуда они для начала. Даже не угадаете с десяти раз, ищите ближе к Австралийскому континенту. О лицензиях там нет вообще ни слова, а для любопытных знайте по секрету, что ваши деньги защищены лицензией...на организациию азартных игр. Ну, тут уж кому что нравится: либо лицензия NFA (а с этого года у Boston Merchant  сть также и членство в НФА российской), либо полулегальное казино. Везде, где работает Boston Merchant, он лицензирован и работает честно и открыто. Группа имеет общемировой бренд и сравнивать её с междусобойчиком просто смешно. Другое дело, что российский рынок для Boston Merchant по своим масштабам невелик и погоды для него не делает.

Продемонстрируйте тогда вашу честность и открытость.
Кто вы есть чтобы говорить за Boston Merchant Financial Ltd.?
Представьте на обозрение лицензию "члена российского НФА", или распишитесь в лжи.
Profitmaster как клиенту, выплатили денег, если да, то сколько, была или нет эта кидальная история с демосчетом?

54
Результатов больше никаких не ждите... КРОУФР сделала своё дело, БРОКО хапнула чужие деньги... Всё.. процесс закончен..
Всё ИМХО.
Так понятно?)))))

Не ошибаются только те кто молчаливо соглашается с любыми условиями предложенными ДЦ. Как тут ошибиться, отдадут денег ДЦ, без права на выигрыш, одной претензией в КРОУФР станет больше, одним молчаливым соглашателем меньше. По сути высказать свое мнение трудно, ибо мозги промыты начисто рекламой дцешных услуг, и каждый в мечтах уже поимел собственный миллион от ДЦ. Это грустно и печально... Тем не менее, совершенно правильно высказать собственное мнение, неправильно молчаливо поддерживать грубый произвол.

55
Цитировать
Логика подсказывает, что последовательность фактов была не «обнаружение гэпов – уведомление тех, кто по ним вошел – исправление сделок», а «обнаружение чересчур выигравшего клиента – приказ подогнать результат до нуля – исполнение».

Сравнение сделок, проведенных нами и прошедших на бирже по данным e-signal, позволяет на 100% утверждать, что Броко не выводит на биржу сделки ни при каких обстоятельствах. На это представители компании утверждали, что они зарабатывают гораздо больше, перекрываясь в других местах, у клиентов, конкурентов…  Чем такой подход обернулся, мы выяснили - решили эту проблему за наш счет, аргументировав несуществующими причинами.

Отдельного внимания заслуживает история объяснений почему Броко не может выплатить прибыль. К примеру, два года назад WHC, предлагающая торговлю фьючерсами без спреда, в лице г. Мальцева после коррекции депозита клиента рекомендовала торговать неликвиды по биржевому спрэду. Сейчас и ликвиды со спредом торговать было нельзя, когда речь о выплате существенной прибыли. Так что нет никаких гарантий, что их условия не станут эволюционировать до невыплаты прибыли в любых условиях.

http://expertfx.info/reviews/14

Однако.

56
Вы думаете это одна компания?

Я сказал про сервера, выводы простые, конечно не конкуренты, то что вы пишете на своих домашних страничках в инете, ваше личное дело.

57
Странная позиция, с одной стороны вы считаете, что Броко как компания поступает правильно не выплачивая честно заработанный профит ОК. И спокойно открываете тему, где ваш "VESTOFLD EQUITIES INC", занимается тем же самым произволом, но уже в вашем отношении. Учитывая тот факт, что это одна компания, по факту проблем с серверами.

Эквити не партнер, не саттелит, не филиал Броко. Это конкурент Броко.

Моя точка зрения основывается на одновременном падении серверов двух якобы конкурентов, любое разумное обьяснение такой случайности может быть и возможно, но нереально.

58
Странная позиция, с одной стороны вы считаете, что Броко как компания поступает правильно, не выплачивая честно заработанный профит ОК. И спокойно открываете тему, где ваш "VESTOFLD EQUITIES INC", занимается тем же самым произволом, но уже в вашем отношении. Учитывая что это одна компания, по факту проблем с серверами.

59
Так сервер один и тот же с Броко? И типа разные маркетмейкеры?

Это как?  Торговый сервер Броко не падал, а торговый сервер Эквити до сих пор лежит.

А это что было, случайное совпадение?

http://goodservice.su/forum/50-986-60

60
Договор фиктивный, всё равно что в нем написано, важно кто и зачем совершает противоправные действия.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7