Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Найт

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7
16
Компания Grand Capital ответственно заявляет:
Подобного инцидента в истории компании просто не было, и никогда с данной проблемой к нам никто не обращался. Более того счет под номером 10842 с июля 2008 года принадлежит одному  из наших клиентов, и он успешно торгует на нем до сих пор.


заявку в кроуфр подал 19го ноября, на следующий день перезвонил, сказали что заявка принята и нужно время для ее рассмотрения, но до сих пор никаких уведомлений по своей заявке не получил...

Grand capital не выходит на связь, а без их участия мы рассмотреть претензию не можем.

Неувязочка получается. КРОУФР обращался.

17
Найт утверждал, что это только Адмирал такой хитрый, типа в договоре прописал "это мне, это опять мне, это снова мне". И, по его словам, обычная практика это не прикрывать компании все свои риски, а прямо в договоре писать, как она любит клиента и будет не щадя сил на него вкалывать =). Я его и попросил привести пример такого договора.

Ничего подобного Найт не утверждал, напротив, он сказал следующее:
Цитировать
Этот регламент, очередная гнусная прокламация бесправности клиента.

Подразумевая, что подобные договора не единичный случай. Что только подтверждает факт нечистоплотности и безответственности ДЦ в целом, по отношению к составлению договоров с клиентами. Что ни в коей мере не относится к какой-либо иной "обычной практике", кроме обычной практики ДЦ декларировать свою вседозволенность и бесправность клиента.

18
Найт, специально для Вас.

Перед тем как открыть счёт в компании консультировался с юристом, который специализируется в международных финансах. Конечно,компания себя защитила со всех сторон,но по словам это обычная практика.

И, если хотите оспорить, то покажите договор конторы, с которой Вы работаете.

Общепринятая практика, это соблюдение в договоре интересов обеих сторон в равной степени,  а не декларация прав одной стороны в ущерб другой.

19
Если у вас есть сомнения, мои комментарии их не развеивают, и Ваша фантазия рисует Вам столь мрачные картины, стоит задуматься Вам о том, Стоит ли заниматься форексом. А  остальным читателям -- зачем вы занимаетесь троллингом и какие цели вы преследуете.

ДЦ играет против клиента. В вашем договоре, всего навсего, расписали богатый арсенал средств чтобы это "узаконить", что конечно не осталось незамеченным бдительными гражданами. Вы предлагаете всем дружно начать хвалить этот сомнительных достоинств документ, несмотря на то что он целиком и полностью посвящён декларации прав вашего ДЦ и бесправности его клиентов?

20
Нет никакой необходимости писать в договоре всю эту хрень полностью, если смысл договора простое утверждение, - АМ полностью распоряжается исполнением торговых операций по своему усмотрению, и не несет никаких обязательств перед клиентом. Этот регламент, очередная гнусная прокламация бесправности клиента.

21
Цитировать
AM может производить ликвидацию позиций на свое усмотрение на любом доступном рынке или биржевой площадке.
Однако.

Проще было написать всего один пункт:
1. AM обладает правом, но не обязанностью, свободно распоряжаться переданными Компании средствами Клиента. Любые торговые операции, вне зависимости от формы владения счетом, могут быть видоизменены, прекращены или приостановлены, полностью или частично, в любой момент времени, без предупреждения или извещения со стороны AM. Клиент не имеет права определять порядок и способ ликвидации позиций. АМ целиком и полностью определяет финансовые результаты торговых операций, исходя из собственных нормативных документов и правил, внутренних инструкций и решений ответственных лиц администрации Компании. Клиент отказывается от любого протеста.

22
Что это за компания Х?

Компания Х не имеет отношения к делу,  не желаю никого пиарить, ДЦ с этим хорошо справятся и без меня!

Пиар тут ни причем. Если вы говорите про реальные примеры, тогда назовите хотя бы компанию которую считаете лучше Альпари. А читатели сделают собственные выводы, так ли это на самом деле, можно ли доверять вашим словам. Или исправьте пост, "реальные примеры" поменяйте на "основано на реальных событиях", тогда таким инсинуациям место во флейме.

23
Аргументирую свои высказывания на реальных примерах, один счёт в Альпари, второй а компании Х.
1.Первый Коля Маржин приплыл ко мне законно, только почему-то неожиданно...

Нереально реальные примеры. :) Что это за компания Х?

24
Исходя из логики обсуждаемой статьи, комментировать "возможную недобросовестность" и прочие предполагаемые действия мистера Хогана, следует не руководству Alpari-NZ, а пресс-службе ФСБ. :)

25
Разве не все без исключения журналисты пишут на заказ, и соответственно "заказуху". Если таковой считать, оплаченные издательством, и/или кем-либо ещё статьи. Что в этом предосудительного? Или кто-то считает, что журналисты пишут исключительно по зову сердца, исходя из альтруистических побуждений?

Предосудительно другое, а именно: ложь, клевета, преднамеренное искажение информации, а также несоответствие этическим нормам(например, описание процесса деффикации). Всё прочее на выбор редактора, о чём или каких компаниях писать, о каких умолчать, как и причины умолчания не следует расценивать как заведомо преследующие меркантильные цели.

Например, статья про Броко правильная, и мне как читателю, глубоко всё равно кто и каким образом заплатил автору.

Чиста в поддержку прессы. :)

26
Лень в регламенте искать.
Первая ссылка с оф. сайта
http://www.alpari.kz/ru/cnews/33677.html

27
Насколько помню, Альпари 3 минуты, FXStart 1 минута, и т.п. Тем не менее, это указано в регламентах, а следовательно клиент может согласится с такими условиями, либо нет. Но совершенно ни к чему подменять цивилизованные условия прописанные в договоре, различными инсинуациями на грани обвинений в мошенничестве, правильно? Это к тому, что не слишком большая проблема для ДЦ решить эти вопросы, например, как вы отметили, ограничивая минимальное время открытой позиции. А не списанием средств со счетов клиентов без всяких на то оснований.

28
Я предлагаю иной подход, нам дают код этого загадочного и секретного советника, и я вам легко докажу что это не проблемы или недостатки МТ, или, даже, как утверждают некоторые ДЦ, мошенничество клиентов. Это проблемы потока котировок, который как известно, из надёжных, но никому неизвестных источников, это манипуляции с котировками, конечно, согласно регламента, это котировки ДЦ. Изменяя рыночные котировки, тем самым признавая их нерыночными котировками ДЦ, нехер гнать когда клиент торгует по рыночным, котировкам банков. Это только часть обстоятельств. ДЦ много и часто врут по этим вопросам.

29
Интересно, каким макаром можно настроить советника в МТ дабы он торговал по "устаревшим" котировкам? Только совершенно излишне ответы, что это возможно в принципе, примеры в студию. А ради справедливости хорошо бы банить тех кто не считает нужным подтверждать собственные слова доказательствами.(это BBC) Вобщем-то проблем у  Адмирал Маркетс нет, исключительно по причине что не нанимают в пиарасты разное отребье за тридцать серебренников, и выплачивают средства клиентам.

30
Зачем сразу жулики, даже в кавычках? Вам не нравится ФК? Так это наверняка взаимно, потому и не отвечают, такие высказывания следовало бы для начала написать Павленко в личку на их форуме, он бы вам обязательно ответил, но скорее всего вы ответах не нуждаетесь.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7