Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MOHAx

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 27
31
Кстати сделал себе шпаргалку по этой системке

А всё ли в ней правильно? Что-то меня смущает!

Или сегодняшний пример не показатель того, что есть в ней неточность!:) ведь должен быть селл, а он вроде как не состоялся еще!

32
Монах а где ты нашел курс на завтра  плизз сылочку скинь

http://www.mfd.ru/Currency/    пожалуйста:)

33
Я предлагаю стоп-лосс ставить либо за максимум, либо за минимум дня, так как после опубликования курсов станет ясно направление торговли. Если sell то стоп выставляется МАX+5 пунктов, если buy то стоп будет MIN-5 пунктов. Как вариант!

34
19 мая 2009 г.  32,2921  +0,2124

Вот нам стала известна цена доллара на завтра, насчет евро ничего сказать не могу, нет еще новой цены!

35
Судя по популярности темки, как бы со временем не пришлось открываться ровно в противоположную сторону :)

Группа людей сможет противостоять ЦБ в размерности выводимых на межбанк лотов... сомневаюсь!:)

36
расскажите по подробнее где смотреть , а то я на понедельник не могу курс найти

Курс на понедельник точно такой же как и курс на выходные дни, в нашем сегодняшнем случае на 16.05.2009 года

37
Если опять-таки пробежаться по истории, то видно, что цена по EURUSD после опубликования курсов ЦБ на завтра, с 11:30 МСК до 21-22 МСК проходит в среднем от 120 до 180 пунктов. Если даже открываться на следующем часе, то есть на свече 12:00 или 12:30 и закрываться через 7-9 часов, можно забирать львиную долю профита.

38
2/12/2008 года у нас шла 206 тысяча счетов.... Я про номера.
Так что не надо, господин соврамши тут волну поднимать. Некрасиво.

Нежелаете ли взять свои слова об утверждении в неправдивости вышеизложенных товарищем part1zan'ом слов? А то ведь дело может дойти и до скринов, на которых четким образом запечатлено, когда, во сколько, где и под каким номером был открыт счет, с которого списали энную сумму! И никто Вам потом не поверит о ваших 206 тысяча счетов на тот момент :wink:

39
Ну и доколе мучиться будете? Не хватает разве компаний с нормальной репутацией. Акмос или Фибо чем не устраивают ???

А никто уже и не мучается, все средства сегодня же были выведены! :)

40
Да вот хотя бы журнальчик сегодняшний, последнюю сделку как я закрывал обратите внимание, насколько долго и насколько для меня лично невыгодно это получилось!

41
Могу записать множество видео-роликов прямо с монитора, где будет наблюдаться прекрасная картина сдвига котировок и огромного количества реквотов, при попытке открыться по наиболее выгодной цене! Хотите посмотреть?!

42
В прилагающемся скриншоте четко видно время совершения сделок и в окне графика обозначена свеча, на которой произошло открытие сделки! Прошу обратить внимание на максимальную цену этой минуты (09:08 по терминальному времени) и на цену открытия сделки GBPJPY, такой цены не было даже после совершения сделки, откуда нарисовали ее, совершенно непонятно!

Прежде чем здесь писать, похоже вы даже не пытались обратиться в компанию!
Может это был глюк системы, который будет спокойно исправлен.
Зачем же поливать компанию сразу, даже не попытавшись разобраться?

Если рассудить логически, то мои потери не так уж и велики в данном случае и сам факт того, что было такое проскальзывание тоже не столь печален, а вот то что это повторяется неоднократно уже и моего терпения просто напросто не хватило в очередной раз писать в компанию с просьбами разобраться, тем более и в предыдущих случаях обращения я не слышал вразумительного ответа!

Руководство компании приняло решение недавно сменить часть персонала, после этого работать по счетам в данной компании стало совершенно не возможно, судя по всему нашли единомышленников, которые поддерживают нечестные правила диллинга и во всем согласны с мнением руководства!

43
В прилагающемся скриншоте четко видно время совершения сделок и в окне графика обозначена свеча, на которой произошло открытие сделки! Прошу обратить внимание на максимальную цену этой минуты (09:08 по терминальному времени) и на цену открытия сделки GBPJPY, такой цены не было даже после совершения сделки, откуда нарисовали ее, совершенно непонятно!

44
Прошу обратить на это внимание всех действительных клиентов компании и тех, кто решил вложить свои активы на счета данной компании!

45
Я же сказал, что у меня есть полные сведения о номере счета, времени его открытия и его владельце, я хотел чтобы вы посмотрели по какой причине счет не оказался в партнерке! Вот судя по всему на миллионпервом разе и дала сбой ваша схема регистрации! Учитывайте это тоже!
Так Вы сначала мне скиньте данные, я посмотрю, а потому уже выкладывайте, мол, ваши программы ни разу не работают! Зачем вы "беззастенчиво лжёте" (с)?

Загляните, пожалуйста, в личку, Анастасия!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 27