Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Одинева

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Всем здравствуйте) Доллар к йене, 123 и вход между точками 2 и 3, поделенное на 2)))
Я так понимаю, скоро придется перейти в разряд СОВ  -  спать днем, а ночью мышей ловить)) Вот такая она йена.
Всем спасибо)

32
Оказывается все просто)))   И появилась линия.

33
Г-н Наивный, я свои ордера не вижу на графике. Стоит только номер ордера, а вот --------- такой черточки нет, хотя функция ПОКАЗЫВАТЬ ТОРГОВЫЕ УРОВНИ включена. Игорь, спасибо за науку на МТ4, а уж показывать Вам свои сделки нам или нет - это Ваше право.
Platoon, спасибо, функия включена, но все по прежнему.

34
Добрый день)) Игорь, у меня по Вашему шаблону не видно выставленных ордеров на графике. Напрягает. Что можно сделать? Спасибо)

36
Игорь, (к посту 8566), но когда машки все в косичку заплетены))) не понять что будет, или они правильно расплетутся и встанут в веер ИЛИ 21 пересечет 55-ю в обратную сторону, Сарина 55-я может цену не удержать... И получается, что входить БЕЗОПАСНЕЕ не в самом начале движения, а на откате к МА. Так правильно мыслю??
Спасибо Вам за пояснения.
Пойду котейки своему, что в квартире живет, колбаски отрежу)))

37
DOPLER, Владимир, Вы пишите, что 123 бывают чаще, чем 2B в 5 раз. Хорошо, тогда вопрос - правильно ли я на скрине  указала эти самые точки 123???
Спасибо за науку)

38
DOPLER, переставила. Вот что получилось -  на скрине  слева ССI 55/14, справа 14/55....

39
 Что сдерживало от входа в данную сделку - Машки собрались в одну линию, от индикаторов нет сигналов на вход, НО именно то, что машки собрались в одну линию и тяжелые МА снизу - вошла.
Коллеги, вопрос -  на что именно обращать внимание при работе с индикатором ССИ??
Игорь, мой CCI отличается от Вашего. Подскажите, что сделать с настройками  - я не технарь)
Спасибо.


40
Здравствуйте всем)) Г-н Наивный, моему девичьему сердцу очень жалко котейку  :-X

Игорь, подскажите, пож-та, по сделке (скрин) : 1Это 2В ?, т.к. не знаю был ли перескок солнца - отходила от компа.
2. Можно ли, опираясь только на 2В (если он, конечно, там был) входить в сделку, ведь МА в тот момент сигнала на вход не давали, наоборот - попала в решето.
Да, время не для йены, но .... очень уж хотелось))))
СПАСИБО за науку.

41
Здравствуйте) Действовала согласно инструкции данной г-м Наивным  пост 8339, а именно: индикаторы на одной стороне от нуля, солнышко, 123, 21 пересекла 55, откат и вход. Выход - на сколько терпения и силы воли хватит)
Спасибо за многократные повторения )))

42
И снова здравствуйте) Не бывает глупых вопросов, есть глупо слитые депозиты. Поэтому вопрос. В чем принципиальная разница между уровнем поддержки, сопротивления и pivot points. И, насколько это разница важна в торговле? Спасибо.
P.S. Наконец поняла, что хватит додумывать, искать, читать, а надо тупо исполнять — ничего удивительного и пошел стабильный профит)))
Надо претворить в свою торговую жизнь.
P.P.S. Как же мне нравятся эти кошечки)

43
Подскажите, а когда на рынке флет , на ма200 обращаем внимание, в плане отскоков от нее, или лежит себе машенька 200 отдыхает, никого не трогает?) Интересует именно флет. Спасибо.

44
Здравствуйте) Насколько я понимаю - это флет. Пыталась работать под ма200, цель уровень 1.29792 (солнышко), но не закрыла сделку, передержала- пошел откат... Конструктивная критика примется с благодарностью)
Наивный , для особо непонятливых, т.е. меня, уточните работу с машечками... Правильно ли я поняла, что на м5 как только пересеклись 7 и 21 - бежим на м1. И вот этой Вашей фразы я не поняла - "переходим на М1 и дожидаясь пересечения 21 и 55 ждём отката 7 к 21 при условии что 21 не пересекается с 55
7 может скакать куда угодно-важно её положение в момент входа выше 21 и 55. ???  Плиз, еще раз обьясните, как работать на м1 ( с индикаторами понятно более менее))) Спасибо.

45
Добрый день) Вопрос - на основании ЧЕГО меняют цвет свечи на шаблоне AllFor?? Смотрю на простую свечу - она красная, а на шаблоне AllFor она еще зеленая. Не понятно... Как будто на его шаблоне цвет тормозит. Спасибо.
По моему или Андрей или Доплер говорили- научитесь реагировать на смену цвета свечи и если 2-3 месяца позаниматься именно этим - реакция будет отличной, а мозг отключится (на время). Ведь бывает же такое - временами мозг действительно мешает для приня :-)тия того либо другого решения.
Чтобы работать на автомате.

У Аллфора стоят свечки хайкен аши.
Это понятно) Вопрос в другом.  На основании ЧЕГО меняют цвет свечи на шаблоне AllFor?? Смотрю на простую свечу - она красная, а на шаблоне AllFor она еще зеленая. Не понятно... Как будто на его шаблоне цвет тормозит. Спасибо.
это свечи хейкен аши, неужели тяжело глянуть какие стоят индикаторы в шаблоне
Не тяжело и знаю, что в шаблоне свечи ХА.
Алексей 546 - отдельное Вам спасибо) Теперь понятно почему идет как-бы запаздывание цвета свечей)

Страницы: 1 2 [3] 4