Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Одинева

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Всем здравствуйте) Не поняла вопроса. Какая программа?
Влезла сегодня в лок. Зарекалась когда-то не лезть в него) Выскочила с небольшим минусом. Поняла, что если идет затяжной тренд, нужно закрывать убыточную позицию, а плюсовую держать по возможности.
Г-ну Юнгу аплодисменты!

17
Здравствуйте всем)
Platoon, спасибо за ответы. Пост 8735. " Экстремумы зиг-зага 12 и больше, фрактал со старшего ТФ, пики АО или WPR и т.д. - эти ориентиры понадёжней, на мой взгляд."
Подскажи по скрину моему. Поставила, специально, зигзаг 12-5-3, чтобы видеть стоп. Вопрос: у зиг-зага 12 - такие должны быть параметры? 12-5-3 или другие?
И выложи, пож-та, шаблон с поста 8717. Спасибо)

18
А это отложка по евро/ доллар. 123 - вход.
Игорь - НАИВНЫЙ-FX, а Вы сегодня торговали? Покажите мастер-класс, пожалуйста. Где то Вы потерялись.

19
Платон, работала с рынка, соответственно вход был раньше, чем сработал ордер и стоп ставила за малой синей точкой. Но цена двигалась вниз и я стоп переносила вниз, в результате движения цены вверх - выбило по стопу.
Подскажи, двигается ли стоп с движением цены или каждый раз индивидуально??

20
Спасибо, мужчины))  А как все хорошо начиналось)
Платон, я правильно поняла, что" Решение на вход отложкой принято по высунувшейся над моей границей Buy-Sell свече" . Граница - это МА34?
Твой скрин пост 8724 - почему здесь готовится сделка на бай стоп, а селл стоп не рассматриваешь?  Спасибо.

21
Коллеги, обьясните, плиз) Скрин йена/доллар 15.57 мск. Выбило по стопу, но КАК так может быть, если свеча не затронула стоп. Спасибо.
Платон, есть вопросы - позже задам. ОК?

22
Доброй ночи) Платон писал : "мой дракон" должен иметь дивер не между 1-ой и 2-ой ногой дракона, а между 1-ой ногой и предшествующим ей пиком.
На скрине же у Владимира Доплера, дивер как раз между (простите))) ногами данной формации. Но, по большому счету, необходимо набить глаз, выбрать входы или по тренду, 123, 2В, крюк Росса, дракона и не бояться заходить в сделку.
Спасибо за обьяснения.

23
Игорь Наивный, по скрину из поста 8673 вопрос : индикатор ССI, как правильно смотреть по нему дивер - по 55 или 14 ??? Я впервые вижу, чтобы в унисон был показатель как у 55 так и у 14. Спасибо.
К моим сновидениям о солнышках, 123, 2В, диверам, МА еще и драконы прибавились))) Караул  :D

24
Ничего, Платоша (ласково так))) Не бойтесь долгов передо мной.  Я умею быть благодарной   :-*

25
Platoon, спасибо, не придирки ради, а хочу понять... Вы пишите. что этот дракон не Ваш, т.к. Ваши всегда начинаются с дивера. Но ведь на данном скрине 8657есть дивер и выстроились две ноги (как мы уже разобрались). Я не понимаю какой именно дивер Вы ищите и ждете. Если можно покажите на скринах о каком дивере идет речь, какой дракон Ваш, какие параметры дракона Вас устраивают? Спасибо.
Наивному привет и благодарность)



26
Здравстуйте всем)
Platoon, мне друг, но истина дороже)) Подскажите, пож-та, Ваш пост 8657 и цитата " Есть дивер и пока предполагаю, что в точке 1 состоялась первая нога перевёрнутого дрвкона.."  Вопрос - а разве пик, предшествующий пику, который Вы обозначили цифрой1, не является первой ногой дракона??  Спасибо.

29
Владимир, спасибо) Зацепилась взглядом за Сарины облака, а там раскраска баров и вход по смене цвета бара - еще как одна подсказка. Попробую.

30
Всем привет) Коллеги, пожалуйста, подбросьте индикаторы, которые красят бары. Спасибо))))
P.S. Кроме HA.

Страницы: 1 [2] 3 4