Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Одинева

Страницы: [1] 2 3 4
1
Алекс, этот скрин Платон выкладывал без tpl-ки. Помню, подбирала машки, сравнивала, получались 5,21,55, а вот тяжелую уже не помню, какая подходила...

2
Привет всем) В.Г. вопрос - где бы Вы поставили стоп или лок для первой и второй селовской сделки? Спасибо.

3
Володя, Сергей - вам от меня  :-*   (надеюсь это смайлик поцелуя))))

4
Платон, спасибо, что обратил внимание на соседнюю ветку. Ни в коем случае не умаляю заслуги этого форума. Спасибо.

6
Коллеги, давно хотела спросить,  когда захожу на первую страницу данного форума и пытаюсь пройти по ссылке на страницу (предположим 300), то попадаю на страницу авторизации, где просят пройти регистрацию.  Подскажите как вы с этим справляетесь? Я нашла выход - листаю по 5 страниц, начиная с первой, но это не совсем удобно) Спасибо.

7
Володе спасибо за поздравление) Нормальная женщина, в понимании каждого отдельного мужчины, будет разная))) Мужайтесь, мужчины, скоро 9 марта!

8
Всем привет) Трейдер после рабочего дня на форе) я вчера была  такая... Володя (Доплер) не ругайсииии

9
Всем привет)мы с вами на 600 странице...Просьба, если у кого-то остались сохраненные скрины сделок Андрея (родоначальника данной ветки) бросьте, пож-та. У меня не видны скрины из постов Андрея. Спасибо.

10
Вопрос по семафору. Знаю что Dopler уже сто раз писал про настройки, но может кто-то уточнить какие лучше ставить, желательно те, которые он и рекомендовал. искать просто долго придется самому в ветке форума
Всем здравствуйте) Посмотрите пост 8129 на стр. 542 - это настройки от Владимира (Dopler).
Вообще разными настройками пользуются.

12
Володя, спасибо за конспект! А кто такой Игорь-пух?? Игорь-Наивный?

13
Поднимаю сегодня бокал за мужчин, живущих свою жизнь без трусости, истерики, нытья, паники, хамства, глупости, знающих цену себе и своему слову, умеющих понять, простить, защитить себя и свое, снисходительных к чужой слабости и тупости, не желающих быть тряпкой и треплом.  Умных без занудства,  гордых без презрительности,  добрых без показухи, и с необъятным сердцем.

Сил вам, чтобы не изменить себе, любви вам без компромиссов, жизни на одном дыхании, так, что бы крылья вширь, взгляд за горизонт, без мелочности, без грязной возни и дрязг, без склок и бабства, но непременно с пониманием красоты, неповторимости и скоротечности момента.

14
Владимир, Игорь - спасибо - разжевали.

15
Игорь - НАИВНЫЙ. Подскажите, где это взять  - " ао(5)-платона с мтф-трю". Спасибо)

Страницы: [1] 2 3 4