Автор Тема: господа прошу помочь нужен график  (Прочитано 12016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
прошу  откликнуться . может кто в курсе.  нужен  график   котировок  выходных дней  . а если есть  такие дц кто предоставляют такую возможность  это былоб супер.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
А разве на каждом столбе не написано, что торги в выходные не ведутся?

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
А разве на каждом столбе не написано, что торги в выходные не ведутся?
торговать ненадо . просто видеть  хотелось бы   график

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Но если торги не ведутся, значит графиком будет прямая линия. Или кто-то проявляет инициативу и в нарушение мирового порядка работает по выходным?

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Но если торги не ведутся, значит графиком будет прямая линия. Или кто-то проявляет инициативу и в нарушение мирового порядка работает по выходным?
а гэпы от балды   лепят )

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
спасибо   лани , рефлекс  .  это все есть  .   лани  там   такие  бреши . мама не горюй.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
судя  по  откликам  весч  действительно дефицитная).  может  нехватает  стимула?   100%  профитный сигнал с меня .

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
а гэпы от балды   лепят )

Особенностью, которой характеризуется рынок форекс, является достаточно частое возникновение ГЭПов именно после выходных дней, так как в это время торговля на валютном рынке не ведется, а в выходные могут выйти различные новости, которые иногда оказывают сильное воздействие на валютный рынок. Кроме того, некоторые аналитики объясняют появление ценовых разрывов на графике еще и тем, что в выходные дни многие дилинговые центры не прекращают вести торговлю. Благодаря этому валютный курс подвергается воздействию, а после выходных дней цена, по которой закрылся рынок форекс в пятницу, будет значительно отличаться от цены, по которой открывается рынок форекс в понедельник.
Но, кроме того, ГЭПы достаточно часто появляются на валютном рынке и в будние дни, когда торговля ведется в обычном режиме.

Взято отсюда: http://www.forexman.info/articles/425/

И не забывай, что наши ДЦ получают котировки с серверов, которые начинают работу в понедельник на пару часов раньше.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
а гэпы от балды   лепят )

Особенностью, которой характеризуется рынок форекс, является достаточно частое возникновение ГЭПов именно после выходных дней, так как в это время торговля на валютном рынке не ведется, а в выходные могут выйти различные новости, которые иногда оказывают сильное воздействие на валютный рынок. Кроме того, некоторые аналитики объясняют появление ценовых разрывов на графике еще и тем, что в выходные дни многие дилинговые центры не прекращают вести торговлю. Благодаря этому валютный курс подвергается воздействию, а после выходных дней цена, по которой закрылся рынок форекс в пятницу, будет значительно отличаться от цены, по которой открывается рынок форекс в понедельник.
Но, кроме того, ГЭПы достаточно часто появляются на валютном рынке и в будние дни, когда торговля ведется в обычном режиме.

Взято отсюда: http://www.forexman.info/articles/425/

И не забывай, что наши ДЦ получают котировки с серверов, которые начинают работу в понедельник на пару часов раньше.
вот парни  дали ссылки где можно сматреть котиры в выходные . что  я  и делаю.но  этож надо постоянно сидеть у моника  и  смареть.  а если  есть котировки  то и графич отображение должно быть (так по логике)  вот его и хочу найти. чтоб  было наглядно все. нету  такого  видать ((  вот загадка   то ... 

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Парни дали тебе ссылки сегодня. Сегодня рынок работает. Давай дождемся субботы и посмотрим на изменение котировок. Будут они или нет.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Кстати. Если ты на второй ссылке перейдешь на главную страницу и откроешь график, то на нем в период выходных ты увидишь пустое пространство.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
вот парни  дали ссылки где можно сматреть котиры в выходные . что  я  и делаю.но  этож надо постоянно сидеть у моника  и  смареть.  а если  есть котировки  то и графич отображение должно быть (так по логике)  вот его и хочу найти. чтоб  было наглядно все. нету  такого  видать ((  вот загадка   то ... 
У Оанды https://fxtrade.oanda.com/lang/ru/login?account=fxtrade&type=trading_platform?account=fxtrade&type=trading_platform можно торговать в выходные,
но движняк обычно начинается после 10 вечера в воскресенье.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
я когда баловался гепами пару лет назад то сервер на который дал ссылку работал все выходные и у тром перед открытием рынка я видел что будет,  в один из таких выходных по осени когда фунтоена сильно гепила прям каждые выходнеые  , я снял геп пунктов в 500 одним лотом   вот прикольно было , терминал еще не работал а я видел вся ситуевину ,
ксати на РБК тоже котировки идут в выходные