Автор Тема: Новости Grand Capital  (Прочитано 56912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #105 : 03.06.2019 08:11 »
Вебинары для трейдеров: торговая стратегия аналитика Евгения Богураева



Ищите свою идеальную стратегию? Тогда смотрите вебинары от Grand Capital. На онлайн-занятии во вторник ведущий Евгений Богураев представит зрителям торговую систему, которую разработал сам. У нее понятные правила, и вы с легкостью научитесь ею пользоваться.

В понедельник 3 июня в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Смотрите вебинар, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе и получить рекомендации по трейдингу популярными валютными парами, металлами и акциями.
Записаться на вебинар

Во вторник 4 июня в 19:30 состоится вебинар «Авторская торговая стратегия Е. Богураева». В основе стратегии лежит недельный тренд и паттерн 1-2-3. Стратегия разработана ведущим вебинаров, трейдером и аналитиком Евгением Богураевым. Она имеет понятные правила и дает возможность входа в сделку в момент коррекции основного тренда.
Записаться на вебинар

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #106 : 06.06.2019 22:19 »
Grand Capital подключила сервис копирования сделок RAMM



С 6 июня 2019 для клиентов компании Grand Capital стала доступна инновационная платформа для копирования сделок, которая обеспечивает торговый процесс повышенным контролем над рисками и пропорциональным распределением прибыли — RAMM.



Антон Васин, директор по развитию Grand Capital:
“Мы запустили дополнительный сервис для копитрейдинга RAMM. Нам понравился уровень надежности сервиса и его гибкость, надеемся, трейдеры тоже это оценят. Из преимуществ я бы отметил высокий контроль всех участников процесса за своими средствами, так, например, инвестор может подключиться к стратегии и отключиться от неё в любой момент, при этом уровень доходности будет полностью соответствовать тому промежутку времени, когда инвестор был подключён к сервису. Ещё стоит подчеркнуть, что сервис обладает высокой точностью копирования, а значит доходность будет максимально соответствовать авторской стратегии. Кроме этого, управляющий (автор стратегии) может торговать любыми объемами, не задумываясь о том, сколько денег на данный момент вложено инвесторами. Сделки у инвесторов открываются нужным объемом автоматически. При этом объём сделки у инвестора может быть даже меньше, чем 0,01 лот, что позволяет делать небольшие инвестиции”.

Преимущества RAMM–счетов для инвесторов:
•   Моментальное подключение к стратегии и ввод средств без комиссий;
•   Возможность устанавливать коэффициент копирования и недельные лимиты на просадку;
•   Возможность устанавливать инвестиционные цели — как только цель будет достигнута, ваш счет автоматически отключится от стратегии.
•   Отключение от стратегии в любой момент без штрафных санкций;
•   Высокая точность копирования сделок;
•   Минимальный депозит для входа в RAMM-платформу составляет $100;
•   Минимальная сумма инвестиции в одну стратегию составляет всего $50;
•   Можно диверсифицировать риски и подключаться к нескольким стратегиям одновременно;
•   Используйте функцию «Защита капитала» для определения максимально допустимого уровня потерь;
•   Еженедельное получение прибыли;
•   Торговля предельно проста — система автоматически рассчитывает объём для открытия позиций.


Преимущества RAMM–счетов для Управляющих (авторов стратегий):
•   Две схемы управления:
—торговля на своем счёте в Grand Capital в платформе MetaTrader 5 с автоматическим копированием сделок в RAMM.
—торговля в платформах MetaTrader 4/5 у любого брокера с установкой советника для передачи данных о сделках;
•   Возможность задавать два вида вознаграждения: плата за успех (до 50% от прибыли) и комиссия с оборота ( до 10 долларов с млн);
•   Минимальный баланс, необходимый для создания стратегии в RAMM: $50;
•   Автоматическое начисление прибыли в конце недели.

Как начать работать с RAMM?

Чтобы стать инвестором откройте RAMM-счёт, для этого:
1.   Зайдите в Личный кабинет в раздел "Открыть счёт" и создайте RAMM-счётж;
2.   Пополните его на сумму от $100 любым удобным способом;
3.   Выберите одну или несколько стратегий из рейтинга RAMM и подключитесь.

Стать Управляющим RАММ-счёта можно двумя способами:
1.   Если у вас уже есть счёт MetaTrader 5 в Grand Capital:
1) Откройте RAMM-счёт через Личный кабинет Grand Capital.
2) Выберите свой существующий счёт МТ5 в Личном кабинете Grand Capital и напротив счета нажмите кнопку “Создать RAMM-стратегию”.



Далее задайте название и параметры стратегии.
2. Если у вас нет торгового счёта:
1) Зайдите в платформу RAMM, нажмите кнопку "создать стратегию", задайте необходимые параметры.
2) Далее вам будет предложено скачать "советника". После чего его надо вставить на график в терминале MT4 или MT5 на любом счёте.
3) После этого, все действия, которые вы совершаете на этом счёте, будут считаться командами для вашей стратегии. Соответственно, все инвесторы, которые подключаться к вашей стратегии, будут получать такие же команды на своих счетах.

Попробовать RAMM

Зарабатывайте с Grand Capital!
   

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #107 : 09.06.2019 14:30 »
Вебинары для трейдеров: мультивалютная стратегия для любых таймфреймов



На следующей неделе ведущий вебинаров Евгений Богураев представит торговую стратегию MACD Blaster, которая предполагает строгое следование тренду. Чтобы узнать о стратегии подробнее и научиться её использовать, присоединяйтесь к вебинарам Grand Capital.

В понедельник 10 июня в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Смотрите вебинар, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе и получить рекомендации по трейдингу популярными валютными парами, металлами и акциями.
Записаться на вебинар

Во вторник 11 июня в 19:30 МСК состоится вебинар «Мультивалютная торговая стратегия MACD Blaster». На нём ведущий разберёт мультивалютную стратегию, которая подходит для любого таймфрейма и будет понятна даже начинающим трейдерам. Все участники вебинара в качестве бонуса получат необходимые индикаторы и шаблон для данной торговой стратегии.
Записаться на вебинар


Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #108 : 17.06.2019 09:39 »
Вебинары для трейдеров: трендовый индикатор Ozymandias



Присоединяйтесь к обучающим вебинарам от Grand Capital, чтобы составить торговый план на будущую неделю и познакомиться с индикатором Ozymandias, а также с основанной на нём торговой стратегией.

В понедельник 17 июня в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Смотрите вебинар, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе и получить рекомендации по торговле популярными валютными парами, металлами и акциями.
Записаться на вебинар

Во вторник 18 июня в 19:30 МСК состоится вебинар «Трендовый индикатор Ozymandias». Вы познакомитесь с трендовым индикатором, который поможет отфильтровать рыночный шум и увидеть начало тренда. Также преподаватель расскажет о простой торговой стратегии, в основе которой лежит данный индикатор и скользящие средние.
Записаться на вебинар

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #109 : 20.06.2019 09:59 »
Интервью с победителями конкурсов: «Однажды я разогнал свой депозит в 40 раз»


 
В трейдинге есть удивительная закономерность. Те, у кого результат отличается от запланированного в худшую сторону, склонны винить во всем обстоятельства. А вот трейдеры, сделавшие форекс частью своего ежемесячного дохода, в основном возлагают ответственность за результат на себя. В новом обзоре интервью конкурсанты рассказали, что помогает им добиваться успехов.


Максим Шведчиков из России, победитель 474-го тура «Драг трейд», получил реальные $200

Мне 42 года, работаю строителем, главное хобби — трейдинг. Торговать учился самостоятельно методом проб и ошибок. В трейдинге я около 8 лет, любимые инструменты — EURJPY, USDZAR. Предпочитаю торговать на новостях, использую индикаторы  Parabolic SAR и MACD. Моя самая лучшая сделка случилась во время голосования по Брекзиту — всего за 2 часа я заработал $3000. Если чувствую, что волнуюсь, я откладываю торговлю до следующего дня или переключаюсь на основную работу. На реальном счете я стараюсь не давать волю эмоциям, поэтому ценю конкурсы за возможность почувствовать азарт и адреналин. В таком быстром конкурсе, как «Драг трейд», сложно подобрать стратегию — просто открываешь сделки с парами, которые наиболее волатильны. Я раньше участвовал в конкурсах компании, занимал призовые места, но именно сейчас мне удалось победить. Новичкам советую участвовать в конкурсах и не отчаиваться, если выиграть не получается сразу, — дорогу осилит идущий!


Али Фарман из Пакистана, победитель 247-го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500

Меня зовут Али Фарман, мне 24 года. Работаю менеджером по продажам в медицинской компании Stanley.  Я люблю свою работу и торгую на форексе ради дополнительного дохода. Форекс — это отличное средство для заработка, если грамотно использовать мани-менеджмент. Я учился торговать по видео в интернете, вебинарам от разных компаний, а также по книгам. Моя цель — заработать 1 миллион долларов. В начале сделки я всегда ставлю перед собой конкретные цели и, когда достигаю их, не тороплюсь, жду наиболее удачные цены, чтобы улучшить результат. Так я контролирую эмоции.

Я пробовал торговать с разными брокерами, и пришел к выводу, что больше всего ценю быструю клиентскую поддержку и выводы. Сначала я выбрал Grand Capital из-за конкурсов, а потом решил начать торговать здесь. Мне нравится компания из–за низких спредов и быстрого исполнения сделок. Новичкам могу посоветовать много учиться, ставить перед собой цели и планировать бюджет.


Андрей Климовец из Украины, победитель 475-го тура «Драг трейд», получил реальные $200

Меня зовут Андрей, мне 53 года, я военный пенсионер, люблю форекс и свою работу. Трейдингу обучался самостоятельно при помощи конкурсов, а также торгуя на реальных счетах с небольшим депозитом. На данный момент моя цель — разогнать свой депозит.  В целях обучения в начале своего пути я поставил на реальный счёт $1 и разогнал депозит в 40 раз. Всё возможно! Волнение и эмоции всегда присутствуют в торговле. Но они уменьшаются при приобретении опыта и уверенности в своих действиях. При выборе брокера обращаю внимание на рейтинг компании и условия торговли. Grand Capital я выбрал случайно, увидев рекламу. В конкурсах нравится то, что есть возможность выиграть как реальный приз, так и бонусы, торговать на них и выводить прибыль. Трейдерам-новичкам хотел бы посоветовать быть настойчивыми в освоении этого интереснейшего дела. Не отчаиваться при неудачах, ну, и конечно, не торговать наобум! Риск должен быть сведён к минимуму.


Записаться на конкурс

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #110 : 26.06.2019 09:05 »
Образовательный семинар от руководителей Grand Capital в Лагосе



15 июня директор по развитию африканского региона в Grand Capital Гутам Дас посетил Нигерию, где провёл образовательный семинар.

На встрече со слушателями спикеры рассказали о выгодных инвестиционных сервисах, управлении инвестициями и финансовыми активами.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона Grand Capital:



«За 3 года мы провели уже более 100 образовательных мероприятий в странах Африки, и я часто получаю от людей одну и ту же обратную связь — им интересна тема инвестирования, но они не знают, с чего начать. Мы проводим лекции и семинары, чтобы донести до большинства, что в инвестировании нет ничего сложного и что инвестором может быть каждый. Надеемся, что грамотное использование информации, полученной во время наших встреч, помогает слушателям получать высокую и стабильную прибыль».

Компания уже давно ведет образовательную деятельность в африканских странах. Она направлена на повышение финансовой грамотности. Мы проводим семинары, вебинары, образовательные выставки. Grand Capital также предоставляет услуги онлайн–трейдинга в Африке. В 2019 году с компанией торгует более 90 тысяч трейдеров из африканских стран.




Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #111 : 28.06.2019 12:47 »
Интервью с победителями конкурсов: «Совершайте ошибки и делайте выводы. Только так вы поймете, как правильно торговать»



Большинство наших трейдеров — самоучки. Перед тем, как начать торговать, им пришлось освоить немало теоретической и практической информации. Однако они шли к своей цели, воспринимая неудачи как опыт, который в будущем поможет зарабатывать. Так и получилось. В новом обзоре интервью представляем вам истории победителей «Ралли трейд» и «Фьючерс трейд».


Андрей Леонтьев из Украины, победитель 248–го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500

Любимые инструменты: золото и нефть
Любимые индикаторы:  уровни Фибоначчи
Меня зовут Андрей, мне 44 года, я охранник. Увлекаюсь трейдингом и садоводством.  Торговать на форексе научился примерно год назад, благодаря профессиональным форумам и вебинарам. Сначала я ставил перед собой небольшие цели — например, занять первое место в конкурсе. А сейчас уже хочу стать управляющим счета и стабильно зарабатывать, чтобы трейдинг стал альтернативой постоянной работе.  Мой день начинается с чтения новостей и фундаментальных прогнозов, потом анализ графиков, смотрю, что произошло на рынке, затем выставляю стоп–ордера и ухожу работать в огород. Садоводство — мой способ справляться с эмоциями. Grand Capital я выбрал благодаря отличным конкурсам и положительным отзывам. Я старался не смотреть рейтинг участников до окончания конкурса, чтобы не нервничать. Это помогло мне победить. Когда я спокоен, я совершаю продуманные сделки. Новичкам хочу посоветовать выбрать стратегию по душе — скальпинг, среднесрок или долгосрок, анализировать сделки и не прекращать работать над ними.


Андрей Дралюк из Украины, победитель 76–го тура «Фьючерс трейд», получил бездепозитный бонус $1000

Любимые инструменты: GBPJPY, GBPCAD, GBPNZD, USDZAR, FDAX
Любимые торговые стратегии: долгосрочная торговля, скальпинг
Любимые индикаторы:  скользящие средние, уровни Фибоначчи
Меня зовут Андрей, я частный предприниматель, увлекаюсь игрой на гитаре, легкой атлетикой и, конечно же, трейдингом. Я обучался самостоятельно, методом проб и ошибок, читал много аналитики на сайтах инвестиционных компаний, наблюдал за рынком, проводил параллели и делал выводы. На данный момент у меня простая цель — получать прибыль 1000% в месяц. Если реализую ее, достигну огромного успеха. Моя самая неудачная сделка связана с покупкой фунтов стерлингов. Это было перед референдумом по Брекзиту. Я посчитал, что это удачное время для покупки британской валюты, но за сутки потерял около тысячи пунктов, и баланс был обнулен.  С тех пор я пользуюсь стоп–лоссами и внимательно выбираю объемы сделок. Я в целом не склонен к волнению, но контролировать эмоции мне помогает медитация. При выборе брокера обращал внимание на рейтинг. В Grand Capital он довольно высокий. В конкурсах от Grand Capital мне нравится представленный список торговых инструментов, короткие сроки проведения и прозрачность правил. Улучшать пока ничего не нужно. В этом туре была достаточно ожесточенная борьба. В четверг я понял, что отстаю от первого места и начал торговать индексом FDAX из–за высокой ликвидности и временной волатильности. Благодаря этому мне все–таки удалось занять первое место. Трейдерам–новичкам желаю не сдаваться. Просадки у вас будут и неудачи тоже. Совершайте ошибки и делайте выводы. Только так вы поймете, как правильно торговать. Не бойтесь поражений, ведь это часть победы.
 
Записаться на конкурсы

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #112 : 28.06.2019 12:50 »
Grand Capital признали cамым быстро развивающимся брокером Нигерии



Компания Grand Capital получила награду «Самый быстро развивающийся брокер Нигерии» от популярной местной радиостанции Star FM. На вручение награды из главного офиса приехал директор по развитию африканского региона Гутам Дас.

Компания Grand Capital удостоилась награды за активную деятельность в регионе. В Нигерии всего за год было открыто 4 новых офиса — два в Лагосе, один в Порт-Харкорте и один в Ифе. А спрос на услуги компании вдохновил нас на создание лучших торговых условий — в 2019 году мы подключили два новых платежных сервиса, которые позволяют пополнять счет и выводить средства в нигерийских найрах. Все они прямо сейчас доступны для использования нашими трейдерами. Кроме этого, мы регулярно проводим в регионе образовательные выставки, семинары по инвестированию, онлайн-уроки.





Независимо от того, где вы находитесь, вы всегда можете пройти обучение инвестированию и интернет–трейдингу в офисе компании Grand Capital.

Посмотреть адрес офиса в своем городе.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #113 : 01.07.2019 08:48 »
Grand Capital открыла новый офис в Нигерии



28 июня в Лагосе (Нигерия) заработал новый офис Grand Capital. На торжественном открытии присутствовали представители регионального отделения, а также директор по развитию африканского региона Гутам Дас.

Офис стал четвертым по счету в стране. Другие отделения расположены в Лагосе, Порт-Харкорте, Ифе.

Услуги, которые предоставляют в офисе:
•   Обучение интернет-трейдингу;
•   Помощь с вводами и выводами средств;
•   Работа в MetaTrader 4;
•   Подключение копитрейдинга;
•   Участие в партнерской программе Grand Capital.

Офис открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по адресу: 256 Ikorodu Rd, Obanikoro, Lagos, Nigeria.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #114 : 01.07.2019 08:52 »
Вебинары для трейдеров:  изучаем возможности RAMM–счетов



Не так давно в Grand Capital начала работать платформа для копирования сделок RAMM. Так как сервис новый и в нем много настраиваемых опций, мы решили посвятить ему обучающий вебинар. Понедельник по традиции начнется с аналитики рынка, а во вторник приходите послушать про то, какие возможности открывают счета RAMM для инвесторов и управляющих.

В понедельник 1 июля в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Зрители вебинара получат рекомендации по торговле популярными финансовыми инструментами — валютными парами, металлами, акциями.
Записаться на вебинар.

Во вторник 2 июля в 19:30 состоится вебинар «Сервис копирования сделок RAMM». На нем ведущий расскажет, как пользоваться новым сервисом копитрейдинга, о его преимуществах и пользе для инвесторов и управляющих.
Записаться на вебинар.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #115 : 05.07.2019 09:47 »
Grand Capital на волнах Star FM



Сотрудники Grand Capital дали интервью в прямом эфире радиостанции Star FM. Программа была посвящена теме финансов, безопасности и обучению в данной отрасли. Они ответили на самые популярные вопросы об интернет–трейдинге, а также о том, как защитить себя и свой капитал, инвестируя средства.

В коллективном интервью участвовал директор по развитию африканского региона Гутам Дас, а также партнеры компании: Henry Ogedengbe Olanrewaju, Anayo John David, Oluwatosin Falola Jonathan.

Радио Star FM — популярное развлекательное радио Нигерии. Напомним, что 27 июня коллектив радиостанции отметил деятельность Grand Capital наградой «Самый быстро развивающийся брокер».




Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #116 : 10.07.2019 07:31 »
Интервью с победителями конкурсов: «Все сделки удачные, только в каких–то ты получаешь деньги, а в каких-то — опыт»



Успех — относительное понятие. Для одного человека неудачные обстоятельства будут предлогом, чтобы полностью перестать действовать, а другой найдет и в сложной ситуации новые возможности. Прекрасная иллюстрация данным словам — рассказ конкурсанта из Пакистана. У него позитивная точка зрения на трейдинг и жизнь в целом. В новом обзоре мы предлагаем вам ознакомиться с его интервью, а также с ответами других победителей конкурсов.


Кукух Сетиади из Индонезии, победитель 477 –го тура «Драг трейд», получил реальные $200



Мне 43 года, у меня собственный бизнес. На форексе я торгую почти 6 лет, обучался на семинарах и курсах, практиковался на демосчете и в конкурсах. В будущем я хочу стать управляющим инвестициями. Не волноваться слишком сильно мне помогает уверенность в своих силах, опыт прошлых сделок, осторожность при принятии решений. При выборе брокера у меня следующие критерии: спред, скорость исполнения, условия торговли. «Драг трейд» достаточно изматывающий конкурс, потому что длится всего час, и трейдерам приходится использовать все возможности, которые у них есть, чтобы победить. Новичкам я хотел бы посоветовать учиться на собственном опыте, не стесняться уточнять то, что им непонятно, быть настойчивыми.


Кассандра Вранич из Сербии, победительница 249–го тура «Ралли трейд», получила бездепозитный бонус $500



Мне 25 лет, я студентка, изучаю строительство. Интересуюсь физикой, математикой, музыкой. Трейдингом занимаюсь около года. В будущем хочу обеспечивать себя за счет трейдинга. Моя собака помогает мне справляться со стрессом, обниматься с ней очень полезно — это возвращает мне силы. Я выбирала брокера на основании многих критериев: честность, отзывы, спреды и свопы, инструменты, условия торговли, способы ввода и вывода, комиссии. Я выбрала Grand Capital, потому что меня устроило все то, о чем я написала, и мне очень нравятся конкурсы. Они классные! Мне нравится, что в конкурсах чувствуется этот соревновательный момент — каждый трейдер может показать, на что он способен, и выигрывает тот, у кого больше опыта, а не просто везунчик. Тур, в котором я победила, был очень захватывающим! Я хорошо начала, выбрав волатильный инструмент и правильно угадав направление рынка. Последние несколько часов были напряженными, потому что у меня было совсем небольшое конкурентное преимущество. Так как все завершилось благополучно для меня, я была очень довольна! Новичкам хочу посоветовать тренироваться на демосчетах до того момента, пока не будете уверены, что все хорошо понимаете. После того, как почувствуете себя уверенно, переходите на реальный счет. Всегда готовьте торговый план!


Джамал Джен из Пакситана, победитель 478 –го тура «Драг трейд», получил реальные $200
 
Меня зовут Джамал Джен, мне 32 года. Люблю крикет и социальные сети, форекс — моя страсть. Торговать меня научили мои кузены, они профессионально этим занимаются. С помощью трейдинга я хочу заработать на собственный дом, и пока все идет хорошо! Я торгую 2 года, начинал с золота, потом перешел на валюты и энергоносители. Но золото все равно остается моим любимым торговым инструментом.  Я использую советников, а также внимательно смотрю на торговые объемы валютных пар. Если объемы большие, я понимаю, каким будет тренд. Я считаю, что все сделки удачные, только в каких–то ты получаешь деньги, а в каких-то — опыт. Самая моя запоминающаяся сделка — с GBP/JPY, в которой моя прибыль составила 1000 пунктов. Честно говоря, изначально я выбрал Grand Capital только из–за конкурсов, но решил начать торговать здесь, потому что они мне очень понравились. Новичкам стоит сначала поучиться, затем попробовать торговать с небольшими инвестициями, чтобы протестировать стратегии.

Записаться на конкурсы

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #117 : 12.07.2019 08:46 »
PayOp: пополнение любыми банковскими картами





Для удобства клиентов Grand Capital подключила сервис PayOp. Он позволяет вносить платежи банковскими картами Visa, Mastercard и МИР, выпущенными любыми банками практически в любой стране мира. 

Денис Кулагин, руководитель отдела международного развития:
«Grand Capital — международная компания, поэтому универсальность сервисов очень важна. Благодаря PayOp клиент почти из любой точки мира может внести депозит на счет, используя для этого свою банковскую карту. Это экономит время и позволяет быстро  получить доступ на финансовые рынки».

С PayOp:
•   Компенсация комиссий на пополнение;
•   Бонус 40% на все пополнения счетов Standard и Swap Free.

Пополнить счет и получить бонус

Чтобы пополнить счет при помощи PayOp:
1.   Перейдите в Личный кабинет;
2.   Во вкладке “Пополнить счет” выберите PayOp;
3.   Выберите счет, который хотите пополнить, а также сумму и валюту пополнения, заполните необходимые поля и нажмите Transfer Funds;
4.   Из предложенных способов выберите банковские карты;
5.   Введите данные карты в систему
6.   Платеж поступит на ваш счет, можете приступить к торговле!

PayOp — это прием онлайн–платежей из более чем 150 стран мира, более 170 способами.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #118 : 12.07.2019 08:53 »
Grand Capital получила награду «Лучший ECN–брокер в Африке»



Информационный портал CIO вручил Grand Capital награду «Лучший ECN–брокер в Африке». CIO East Africa — лидирующее издание в области IT–технологий и телекоммуникаций. На сайте публикуются интервью, новости, материалы, связанные с финансово – технологической   и информационной отраслями. Портал принял решение присудить Grand Capital награду «Лучший ECN–брокер в Африке», высоко оценив реализацию торговой системы на счете ECN, исполнение сделок и работу торгового терминала.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Большое спасибо CIO за эту награду. В работе мы всегда ориентируемся на потребности клиентов. Надеемся, что будем совершенствоваться и продолжать оправдывать их доверие, а также звание “Лучшего ECN–брокера в Африке”».





Grand Capital получила награду «Лучший ECN–брокер в Африке»
Информационный портал CIO вручил Grand Capital награду «Лучший ECN–брокер в Африке». CIO East Africa — лидирующее издание в области IT–технологий и телекоммуникаций. На сайте публикуются интервью, новости, материалы, связанные с финансово–технологической и информационной отраслями. Портал принял решение присудить Grand Capital награду «Лучший ECN–брокер в Африке», высоко оценив реализацию торговой системы на счете ECN, исполнение сделок и работу торгового терминала.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Большое спасибо CIO за эту награду. В работе мы всегда ориентируемся на потребности клиентов. Надеемся, что будем совершенствоваться и продолжать оправдывать их доверие, а также звание “Лучшего ECN–брокера в Африке”».

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #119 : 17.07.2019 07:27 »
Мы открыли первый офис в Бразилии



Рабочая неделя началась с хорошей новости для трейдеров из Южной Америки. Мы рады сообщить, что 11 июля 2019 года в бразильском городе Имбитуба штата Санта–Катарина открылся офис Grand Capital.

Из офиса открывается завораживающий вид на побережье Атлантического океана и есть все необходимое для встречи клиентов и проведения деловых переговоров.



Услуги, которые оказывают в офисе:
•   консультирование по управлению капиталом, обучение правилам финансовой грамотности;
•   обучение онлайн–трейдингу;
•   помощь в использовании автоматизированных торговых систем и роботов.



В офисе будут давать консультации как новым клиентам, так и всем, кто уже работает с Grand Capital. Более того, специалисты компании помогут с открытием торгового счёта, вводом и выводом средств, подробно расскажут о законодательстве и налогообложении рынка форекс, об акциях и специальных предложениях Grand Capital.

Адрес офиса:  Avenida Dr. João Rimsa, n° 785 - Sala 812, Centro - Imbituba - Santa Catarina - Brasil
Телефон: +55 48 99158 3331