Трейдинг > Аналитика от брокеров

Прогнозы EURUSD, GBPUSD, USDCHF, GOLD

<< < (11/11)

СТРАТЕГ:
EUR/USD

Прогноз на неделю, 05-09 числа. Четырехчасовой график
Пара торгуется в восходящем тренде, но пробой трендовой «S», а так же картина дневного тренда, где рынок находится в нисходящем тренде, говорят в пользу начала развития нисходящего тренда, целью снижения которого является уровень 1.3190 (трендовая «F»).

При уходе пары ниже уровня 1.3430 нисходящий импульс усилится. Сопротивлением в данный момент является уровень 1.3530, рост выше которого является сигналом к отмене развития нисходящего тренда. Последующим сопротивлением станет уровень 1.3630, а далее ключевое сопротивление 1.3710. Но рассчитывать на развитие восходящего тренда не стоит, по причине расположения выше уровня 1.3530 большого количества уровней сопротивления вплоть до 1.3710. При росте выше уровня 1.3740 в силу вступает «месячный прогноз».






Прогноз на месяц, апрель. Дневной график
После коррекции на уровень сопротивления 1.3540 пара продолжает торговаться в нисходящем тренде, целью снижения которого является уровень 1.2870 (цель пятой волны). Уровень 1.3190 (трендовая «F») может оказать некоторую поддержку на пути снижения пары.

Есть вероятность, что текущая пятая волна может состоять из пяти подволн, в случае чего третья волна будет завершена на уровне 1.3040, далее последует коррекция в четвертой на уровень 1.3415, после чего в силу вступит пятая с целью снижения на ключевой целевой уровень 1.2870.
Вариант развития текущего нисходящего тренда отменяется в случае роста пары выше уровня 1.3740.

Альтернативный вариант.
В случае, если пара поднимется выше уровня 1.3740 (трендовая «F+»), в силу вступает восходящий тренд, целью роста которого будет являться уровень 1.4345.

dmitrievsky:
В общем началось история с того, что пятничным вечером захотелось мне порисовать.. А поскольку Бог не наделил меня большим изобразительным талантом, то возможности остались на детсадовском уровне - черточек и овалов. Рисовал я, рисовал.. и получилось довольно симметрично. Обрадовавшись как ребенок, спешу показать и вам сей шедевр начертательного искусства.. а кому интересно почему именно так - спрашивайте в каменты.

Пифагоровы штаны и тангенсы-котангенсы тут не причем, но евродоллар может значительно укрепиться..!

Источник - мой скромный блог

Harik:
М15 На графике  ожидаю рост пары к зоне сопротивления на уровне 1,3714 и при отскоке от этого уровня ,можно входить в продажи к зоне поддержки на уровне 1,3696 и 1,3692 ,стоп выставить над сопротивлением на уровне 1,3719.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии