Трейдинг > Аналитика от брокеров

Онлайн-конференция - Геополитическая напряженность в мире

<< < (2/7) > >>

veles:
Обычно при обострении Геополитической ситуации происходит бегство в наиболее надёжные активы. Стоит ли ожидать резкого роста на металлах? В частности на золоте и серебре?

Samson:
Почему Китай всегда поддерживает Россию? Вчера Путин выступал и поблагодарил их за поддержку при разрешении ситуации с Крымом.

terka:
В США на фоне холодной войны из-за Украины, ФРС держит свою линию, а именно, на первом заседании Йелленн они объявили о сокращении объемов покупок облигаций на 10 млрд.$ в месяц, плюс объявлено об ожидании более быстрого сокращения безработицы. Стоит ли в этой связи Нон фарм в первую неделю апреля ожидать лучше прогноза? А в среднесрочной перспективе – укрепление доллара по отношению к другим валютам?

Kitkat:
Жители Венето на неофициальном референдуме изъявили желание отделиться от Италии. Не получится ли там история такой же, как в Крыму? Может это понизить евро?

Hypokratta:
Уважаемые эксперты. Я в основном торгую на паре USDCAD, так вот вопрос – Россия с Канадой ввели санкции против друг друга. Стоит мониторить данную тему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии