Трейдинг > Аналитика от брокеров

Grand Capital - Технический обзор по USD/JPY от 17.09.13

<< < (3/3)

GC Analyst:
Grand Capital  - Технический обзор от 22.07.14

EURUSD 

Новостной фон:
Сегодня будут публиковаться важные данные статистики по потребительской инфляции, а также продажи вторичного жилься в США. Если данные окажутся сильными – это может привести к локальному падению пары к уровню 1.3500, пересечение которого приведет к дальнейшему снижению к 1.3475.

Техническая картина:
Пара торгуется в боковом диапазоне с пересечением центральной линии полос Боллинджера, ниже МА 5 и МА 21. Индикатор RSI указывает на усиление понижательной тенденции, а Stoch демонстрирую ослабление вероятности роста пары.

Торговые рекомендации. Продаем пару с краткосрочной целью 1.3500. Преодоление уровня 1.3500 приведет к унижению к уровню 1.3475.
 
Семен Каменский




GC Analyst:
Grand Capital  -  Комментарий к ситуации на рынке 22.07.14 г.

Евро доллар будет и далее снижаться

Сегодня рынок ожидает выхода данных по потребительской инфляции и продажам на вторичном рынке жилья в США. Если данные окажутся сильными, они могут привести к локальному снижению не только евро, но и других основных валют, которые торгуются против доллара США. Наиболее слабым звеном остается единая валюта, которая явно проигрывает против доллара США на фоне слабости экономики и ожидания дальнейших мер по поддержке экономики от ЕЦБ.

Необходимо помнить, что уже в октябре программа по выкупу активов в Штатах заканчивается, а ведь она и является главной причиной слабости доллара. К тому же ранее Дж. Йеллен, глава ФРС, заявила, что Федрезерв будет ориентироваться в своем решении поставкам оглядываясь на данные по инфляции, рынка труда и сектора недвижимости. Явное улучшение ситуации на них действительно может привести к более раннему повышению ставок, что конечно же, благотворно будет отражаться на американском долларе.

Семен Каменский

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии