КРОУФР > Опросы общественного мнения

Доверяете ли вы Президенту КРОУФР?

(1/2) > >>

akadex:
Приветствую!
Просим форумчан высказывать свое мнение.

vmigunov:

--- Цитата: Дмитрий Мурзин от  23.05.2013 18:39 ---Приветствую!
Просим форумчан высказывать свое мнение.

--- Конец цитаты ---
Президент КРОУФР вовсе не президент форумчан. Право доверять или не доверять ему есть только у компаний - участников КРОУФР. Раз выбрали, и совсем недавно, значит, доверяют.
Откуда столь странные идеи, спрашивать форумчан? Можно подумать, доверяющие форумчане обеспечат финансирование КРОУФР.
Может, еще и англичан и ростовчан следует спросить?

ROLAND:

--- Цитата: vmigunov от  23.05.2013 20:24 ---
--- Цитата: Дмитрий Мурзин от  23.05.2013 18:39 ---Приветствую!
Просим форумчан высказывать свое мнение.

--- Конец цитаты ---
Президент КРОУФР вовсе не президент форумчан. Право доверять или не доверять ему есть только у компаний - участников КРОУФР. Раз выбрали, и совсем недавно, значит, доверяют.
Откуда столь странные идеи, спрашивать форумчан? Можно подумать, доверяющие форумчане обеспечат финансирование КРОУФР.
Может, еще и англичан и ростовчан следует спросить?


--- Конец цитаты ---

Владимир, без доверия к Президенту КРОУФР со стороны трейдеров (а таких здесь подавляющее большинство), говорить о доверии с их стороны к Арбитражной комиссии будет сложно. Именно поэтому необходимо быть максимально открытыми, выслушивать все точки зрения и понимать, в чем Президент действует правильно, а в чем нет. В конце концов КРОУФР и Арбитражная комиссия созданы именно для трейдеров, то есть для форумчан.

vmigunov:

--- Цитата: ROLAND от  23.05.2013 20:52 ---В конце концов КРОУФР и Арбитражная комиссия созданы именно для трейдеров, то есть для форумчан.

--- Конец цитаты ---
Никак не могу согласиться. Создателями (учредителями) и содержателями КРОУФР всегда были Форекс-компании. И создавали, и платили организационные и членские взносы в своих интересах.
Никаких позывов к благотворительности от компаний - создателей КРОУФР в адрес трейдеров я ни разу не наблюдал. А Вы?
Или видели эти позывы в адрес форумчан?
Давайте не будем питать иллюзий. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Моя собственная, совершенно открытая хитрость как человека с той стороны терминала состоит в том, что можно найти общие интересы. В условиях совершенной конкуренции. В случае победы монополистов уже никто не будет думать об интересах трейдеров. Сейчас я просто чувствую жареное (в этот раз поверьте на слово, все происходящее мне встречалось не один раз, и не ограничивается несостоявшейся попыткой рейдерского захвата КРОУФР со стороны ЦРФИН), и залпами из всех возможных орудий пытаюсь поддержать КРОУФР, которую убивает ЦРФИН.
Извините, соврал, пока не из всех. Но если КРОУФР сама не справится с вопросом выживания, то новых залпов и не будет.

vmigunov:

--- Цитата: ROLAND от  23.05.2013 20:52 ---Владимир, без доверия к Президенту КРОУФР со стороны трейдеров (а таких здесь подавляющее большинство), говорить о доверии с их стороны к Арбитражной комиссии будет сложно.

--- Конец цитаты ---
И отдельно, по этой Вашей мысли. На чем она основана?
Вам действительно кажется, что в случае переизбрания Натальи Зотовой (или Евгения Панова, или ...) пошатнется доверие к Дмитрию Ранневу, garafoli, ESSO  (простите, всех не смогу перечислить)?
Обоснуйте, пожалуйста.
Мне по наивности казалось, что эти вещи никак не связаны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии