Трейдинг > Аналитика от брокеров

Прогноз для новичков

<< < (3/3)

Harik:
На граф. М30 пара протестировала зону поддержки ,которая находится на уровне 0,8144 ,ожидаю рост пары к зоне сопротивления на уровне 0,8154 ,стоп лучше выставить под зону поддержки на уровне 0,8139.

Антон_Викторович:
Если можно, попрошу Вас о реализации скромной, но наглядной системы визуализации аналитики. Если в нашем разделе аналитики КРОУФР сделать две кликабельные кнопочки «сэл» и «бай» по ведущим валютным парам, то каждый день, все прогнозисты, в дополнение к своему прогнозу, могли бы голосовать о предстоящем движении цены на сегодняшний день. А начинающие трейдеры видели бы статистику прогноза. Допустим: два аналитика прогнозируют восходящее движение, а один нисходящее. И тогда картина сегодняшнего прогноза выглядела бы намного адекватней.

Это и было бы помощь начинающему трейдеру, который на основании этой статистики, мог бы, просто открыть терминал Grand Capital и купить опцион в нужном направлении на сутки. Тогда, мы вселим в него уверенность и сходу не разочаруем в валютном рынке. Ведь на самом деле все начинающие трейдеры сталкиваются со столь жёсткими условиями, как и профессионалы. Где и становятся лёгкой добычей, с последующим разочарованием.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии