Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zhekarka

Страницы: [1] 2
1
сам Binance с визой и мастеркардом в России работать прекращает. Как оно при обмене с p2p работать будет неизвестно...

2
DOPLER, согласен. Спасибо за мнение и ссылки.

3
Allice, плюс/минус можно ставить после 20-и постов вроде бы. P.S. если возможно, прошу модератора удалить мой флуд, негатив бестолковый получился (не хотел, извиняюсь).

4
Юнг, да я ведь просто поздравил участников и выразил благодарность. К чему относительно моего поста нужен был вопрос? Я действительно считаю скриншоты удачных или неудачных сделок без толкования логики их совершения неособо полезным материалом. Это из разряда "а смотрите как я с утра покакал". И попытки торговать выкладывать смысла нет, ибо они были лет десять назад, сейчас просто торговля. Если уж на то пошло, чем полезен любой Ваш скриншот с надписью "сегодня проспал, но потом догнал" (или что-то в этом роде). Это демонстрация чего? Ваших успехов и неуспехов? Вот Росса Вы круто собрали. И, к грубому примеру, посты Сталинграда считаю полезными, ибо в них есть краткие пояснения логики. А я, к сожалению, просто читатель качественного дайджеста.

5
Юнг, вклада моего нет, увы. Я просто не считаю, что могу поделиться чем-то полезным, чего здесь еще не было. А вот выразить благодарность ветке хотел (хотя бы простыми словами) и поздравить с Рождеством. Ваша менторская язвительность вероятно связана с возрастом (с уважением без преувеличения).

6
С Рождеством, ребята! Годы читаю ветку. Спасибо, что живая)).

7
согласен, кнопки под счетчиком +/- отсутствуют. Вероятно все же зависит от количества сообщений

8
 а как тут вообще плюсы-минусы ставить? Или сообщений определенное количество наколотить надо, чтоб сие было возможно?
Слежу за веткой давно, а  реагировать на посты спасибами и нетаковыми не понимаю как (конкретно на данном форуме). А Юнг конечно доминирует)))

9
stalingrad, это какой-то сеточный метод по кроссам?

10
alert, красиво. А подвал то может и не нужен, вверху система вроде как самодостаточна, особенно если машку тяжелую кинуть. Дабы упростить и не перегружать картинку, легче ведь будет. P.S.(в воздух) так до сих и не могу понять как цитаты вставлять на форуме, "цитировать" не реагирует.

11
 vvFish, до сих пор не пониманию смысл постов. Демонстрация успехов? Так она ничуть не полезна, просадки на скринах великие в основном. Какие- то самолюбования посты,чес слово. Ну ты хоть пиши че подумалось,отчего купил продал. Новостя какие сподвигли...ты вроде от фундамента чего-то писал по входам. Выглядит не как скальпинг на минутках, а затарюсь когда к компу подошел, потому что трамп чего-то навещал

12
stalingrad, объемы еще используешь как ранее на скринах показывал? И по скальпу на минутках можешь чуть подробнее, интересует прикладной момент мол возникло поглощение или свеча стукнулась в машку...У тебя просто сделки очень логичные, поэтому хочется впитать опыт так сказать

13
а вот додумывать мне как раз и не хотелось, ведь вы не просто так выложили фотокарточку своей работы, уверен, что не для самолюбования. Глаз радуется когда к сфотографированной работе еще и пара слов прилагается (очевидное не всегда очевидно). Порой схоже сработанная работа от несхожих причин и умозаключений работается.

15
stalingrad, сделки красивые, очень нравятся. Лаконично, логично, приятно смотреть.

Страницы: [1] 2