Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1562217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля
Всех приветствую! Севоня пока так

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля

Никсон 84, Отличные и дешевые заходы!!!  Ну моего творчества немного, сегодня уже наверное все с торговлей, дел полно со среды еще убацать не успеваю.


Логика думаю ясна, все те же уровни и реакция на них.  На скринах позавчерашние, вчерашние  и сегодняшние заходы...
Всем хорошей жизни!!!

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля
По гейше долился от уровня после РИ на окончании коррекции, стопы в безубытке

кротос

  • Гость

Никсон 84, Отличные и дешевые заходы!!!  Ну моего творчества немного, сегодня уже наверное все с торговлей, дел полно со среды еще убацать не успеваю.


Логика думаю ясна, все те же уровни и реакция на них.  На скринах позавчерашние, вчерашние  и сегодняшние заходы...
Всем хорошей жизни!!!

Я не понял логики. Поясните если не сложно. Как вы определяете будет ли уровень пробит или нет? Для меня например будет крюк росса сигналом, что пробит или пробой точки 2 в формации 123 если не пробит.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля
Старушка изобразила флет на уровне, выход из него с последующим ретестом флетовый коробки

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
наконец то сегодня дошли руки до торговли........
закрыл 1,88% к депо счас еще попробую

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
Кротос, Хай/лоу вчерашнего дня, хай/лоу Азии - это те места откуда принимаются основные решения, в данном случае в начале раб.дня для себя определил что на Европе буду покупашкой либо с рынка либо лимитом, нашел участок и сидел в ожидании, по опыту и наблюдениям для меня отбой и ложный пробой отрабатывается чаще, нежели пробой и закрепление... Далее когда цена подходит к данному участку уже смотришь на саму цену и свечи, сильные пробойные свечи для меня чаще развод чем импульс, если пробиваем и "типа" крепимся, то на данном якобы креплении ищу места где-бы подешевле зацепиться  а 123 и крюки смотрю на старших таймах от м15, но не торгую, для меня это просто лишнее подтверждение в какую сторону смотреть на минутках.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
еще в бай по фунту
2 быстрых входа
4.31% к депо

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
добъем до 5%    еще вход в бай
в итоге 5,59% к депо 3-мя входами
если немного подождать не выходить
можно было бы сделать и 10%
в общем нашли свой уровень и долбите от нее до упора.........
на форе думать не надо...надо просто следовать за ценой.....

кротос

  • Гость
У меня из непрерывных минусов потихоньку появляются хорошие плюсовые сделки. Во многом благодаря вам!
Пока смотрел на первого лося заметил, что когда цена так топчется возле МА, чаще происходит обратный пробой или отбой от синей МА, и с пробоями по тренду надо быть поаккуратней.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
stalingrad, поделитесь плиз индюком, который большие свечи со старшего ТФ рисует контуром на текущем. Спасибо!

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
stalingrad, поделитесь плиз индюком, который большие свечи со старшего ТФ рисует контуром на текущем. Спасибо!

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
У меня из непрерывных минусов потихоньку появляются хорошие плюсовые сделки. Во многом благодаря вам!
Пока смотрел на первого лося заметил, что когда цена так топчется возле МА, чаще происходит обратный пробой или отбой от синей МА, и с пробоями по тренду надо быть поаккуратней.

Для перевода стоп-лосса используйте трейлинг-стоп, или для быстрого закрытия позиции при сильном движении цены, когда брокер не даёт это сделать с рынка вручную (если у брокера маленькое расстояние до цены у трейлинг-стопа).
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.