Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1562783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Норма Димы была 1.45 в день.
Начиная с 20 баксов, на 21 день будет 48950$.


Какая разница вымышленный он персонаж или нет? От этого как-то зависит возможность или невозможность брать норму в 1.45 в день?
Ваша способность торговать зависит только от вас и не от кого больше. Только от вас, вашей психологии, стрессоустойчивости, ваших рефлексов и ограничений.


Зачем вам 50000 если у вас даже 20 на депозит нет? Все начинают почему-то с мечты о разгоне... понятно почему, на самом деле...
Вот только Дима (если он конечно не вымышленный персонаж) насколько я помню года 4 перед этим провел на рынке.
Так что работайте, и через несколько лет и вы возможно будете разгонять с малых сумм.

И не надо воспринимать все что пишут на форуме буквально... это вполне может быть метафорой или упрощением...
Смотрите на суть. Суть в том, что имея на счету 20 баксов и беря норму в 1.45 в день вы потенциально можете иметь 50000 в конце месяца, при этом первый шаг 20->29 отличается от последнего как небо и земля 33759->48950. Без подготовки вы и до десятого шага не дойдете, по пути надорветесь....
Суть еще в том, что имея на счету 20 и беря норму 1.05 вы получите те же самые 50000, но только позже...
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн ALAN-78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
 Народ, да что вам так далась чужая торговля? Это всего лишь примеры для сомневающихся, можно ли заработать на форе и не более того. Есть еще Профитмастер, который из 200 баксов за 2 месяца сделал 50К. И что? Каждый так сможет? Да, это возможно при еженедельном удвоении депо, т.е. 20% в день и удвоении лота после удвоения депо. Но вопрос - каждый ли обладает таким опытом и навыками? И даже если это так, то каждого ли есть такая выдержка и самодисциплина? Ведь одно дело удвоить-утроить полтинник-сотку, а другое - сделать хотя бы 50% к 10К. Не стоит брать пример и тупо кого-либо копировать. Торговля - дело индивидуальное. Главное потихоньку набираться опыта и совершенствовать свои навыки и придти к стабильному профиту, а потом и депошка вырастет и не надо будет копировать чужие примеры.

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля

еще раз
начинал месяц  он с 1000 баксов     поднимал где то в среднем  до 7-10 000 к концу месяца,
снимал прибыль и снова начинал с 1000 баксов........
Владимир, немного не так, начинал месяц он с 1000 баксов, разгонял до 10 000 и снимал, и так он делал, в течение, месяца, от 1 до 6 раз, следовательно, в месяц получалось от 10 000 до 60 000 баксов с первоначального косаря. Вот его пост: http://ruforum.mt5.com/threads/2363-razgon-depozita.-taktika-strategii-tselesoobraznost.-arhiv?p=3735794&viewfull=1#post3735794

Оффлайн Arina

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот читаю и удивляюсь. Народ или прикалывается  или только за школьную парту сел. 5 страниц обсуждения чужих заработков . А правда  или не правда. ДА КАКАЯ ВАМ ВСЕМ РАЗНИЦА !!!!!!  Заработайте свои пункты и радуйтесь - это ваше . Превратили отличную ветку ,где можно было почитать и поучиться чему то умному и полезному в помойку.

Оффлайн Mefistoselena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Я думаю сам Дима никак не ожидал (если он конечно когда нибудь это все прочитает), что он нем будут говорить спустя почти 6 лет... Казалось бы система его то проста до безобразия, ан нет! Очень не многие по ней могут работать!  O0

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Всем привет, из сказанного Димой для меня ключевым является фраза про 10 п. Остальное не предмет обсуждения. БП может быть любым.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
ув. трейдеры, я здесь периодически касался идеи прайэкшена о роли точек:
HH>HL>LH>LL>LH - Sell
LL>LH>HL>HH>HL - Buy
Ну как я мог обойти вниманием ССА ???? Да не фига !!!!
искать на графике все это богатство крайне не продуктивно, хотя Женя наверное и пытался, см. первый рисунок ...
И совсем другой замес на рис. ниже (второй)...
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
ув. трейдеры - финалочка ....
Если на индикаторе ССА ТТФ в пределах трендовой формируется патерн:
КСКС и линия цены стремиться к нулю или пробила "0" и выше нее - бай
СКСК и линия цены стремится к нулю или пробила "0" и нижее ее - селл.
С учетом размерности тайма М1 - стоим до открытия ротика ССА в обратном направлении, если цена прошла значительное расстояние, то до обратного пробития уровня 0.3.
О харатере смены цветов на линии цены, они должны быть четкие (не точка и короткая полосочка) желательно видеть эти формации с трендовыми линиями, тогда патерн отрабатывает хорошо.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Вот читаю и удивляюсь. Народ или прикалывается  или только за школьную парту сел. 5 страниц обсуждения чужих заработков . А правда  или не правда. ДА КАКАЯ ВАМ ВСЕМ РАЗНИЦА !!!!!!  Заработайте свои пункты и радуйтесь - это ваше . Превратили отличную ветку ,где можно было почитать и поучиться чему то умному и полезному в помойку.
Здесь обсуждается не кто сколько заработал, а сам факт того, что можно небольшой депозит, в течение месяца, увеличить в несколько раз, другими словами, на начальный депозит, можно делать 1000%, а то и 10 000%, причем регулярно, для этого и приводятся в пример их посты, чтобы показать, что это реально, ну и соответственно, показать какой ММ для этого они используют. А про то, кто там и сколько заработал, дак тут вы правы, это дело лично каждого и других касаться не должно, да и речь тут не об этом.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
ну и в другой реализации: МАГД, Светики, Такбир
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Коробочки и QQE New Indicator.
Ну собственно все это вы знаете. Так просто было настроение - поиграл ;-)
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн ALAN-78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
 Господа, а у кого какие мысли по будущей неделе? Мне приходила рассылка из разных ДЦ, фунтовый в режиме only close, плечо снижается, у других еще и по евровым и чифовым то же самое. Ауди и Йены этот референдум не коснется, может работать по ним? Сам думаю посмотреть сперва на общую картину и спреды. у кого  какие мысли по этому поводу?

P.S. А то что-то совсем не в ту степь зашли, чужое бабло считать - какой-то форум налоговиков получается))) :-D

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
Норма Димы была 1.45 в день.
Начиная с 20 баксов, на 21 день будет 48950$.


Какая разница вымышленный он персонаж или нет? От этого как-то зависит возможность или невозможность брать норму в 1.45 в день?
Ваша способность торговать зависит только от вас и не от кого больше. Только от вас, вашей психологии, стрессоустойчивости, ваших рефлексов и ограничений.


Зачем вам 50000 если у вас даже 20 на депозит нет? Все начинают почему-то с мечты о разгоне... понятно почему, на самом деле...
Вот только Дима (если он конечно не вымышленный персонаж) насколько я помню года 4 перед этим провел на рынке.
Так что работайте, и через несколько лет и вы возможно будете разгонять с малых сумм.

И не надо воспринимать все что пишут на форуме буквально... это вполне может быть метафорой или упрощением...
Смотрите на суть. Суть в том, что имея на счету 20 баксов и беря норму в 1.45 в день вы потенциально можете иметь 50000 в конце месяца, при этом первый шаг 20->29 отличается от последнего как небо и земля 33759->48950. Без подготовки вы и до десятого шага не дойдете, по пути надорветесь....
Суть еще в том, что имея на счету 20 и беря норму 1.05 вы получите те же самые 50000, но только позже...
Все,что мне нужно было-это таблицы ,чтобы без головной боли забить нужную сумму в них с процентом и посмотреть,где и когда есть смысл наращивать-сбрасывать риск или отступить на несколько ступеней.Вроде как нашел я такие-самому высчитывать,как то некамильфо.Вот вы тут говорите про "суть"-мне допустим она ни к чему,не знаю как другим,просто вы должжны знать как в интернете бывает-встречаются ДВЕ "гуры" и пошло-поехало,один другого начинает грязью поливать,а народ так нервно в сторонке курит и в непонятках таких..."вот блин,говорит он себе,ну и кому же верить собственно,тому или этому..." Я,допустим,пришел к выводу,что верить нужно своему опыту прежде всего,а из инфомации воспринимать именно ту,которая сильно не противоречит этому опыту.Вы сказали :"Зачем вам 50000 если у вас даже 20 на депозит нет? Все начинают почему-то с мечты о разгоне... понятно почему, на самом деле..."Я думаю постановка вопроса вкорне не верна,хотя это только мое мнение )
И еще-я не считаю,что кто то там пытается считать чужие деньги-просто народ пытается понять,как сделать Правильно,чтобы перестать ходить по кругу-в этом ничего плохого нет.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Всем привет, маленькое объявление от GELLYUSa:
Стала доступна демоверсия одной из наших разработок
 http://arprof.com/arpocspro/.
Платный пакет можно использовать, как для NT8, так и для NT7. Но демка ставится только на NT8.Инсталлятор NT8 берем по ссылке на данном сайте
 http://ninjatrader.com/PlatformDirect
ключ @SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952.
1.  Установка демки 
Начну с регистрации. Все время менять мыло и каждый раз получать новую демку не получится. Поэтому рекомендую сразу региться по-чесноку на случай, если по окончанию демки, захотите приобрести полный пакет.Теперь установка. В целях защиты процедура установки демки точно такая же, как и оплаченного пакета. А не просто скачал и пользуйся.Она полностью по пунктам расписана здесь
http://arprof.com/software-installation/.
Но я все же перескажу в двух словах по-русски. Регистрируетесь, скачиваете демку, генерите ключ. Ключ отсылаете в поддержку сайта
 info@arprof.com.
По этому ключу вам сгенерируют лицензию, которую вам нужно скопировать в эту папку
C:\Users\имя_компа\Documents\NinjaTrader 8\bin\Custom.
Перезапускаете NT8 и наслаждаетесь.
2. Так как большинство про процесс установки читать не хочет, то:
1. Качаем генератор и запускаем.
2. Копируем ключ и забиваем на странице http://arprof.com/arpocsdemo/
в поле "Your Message". Сюда же пишем номер ордера. В поле "Your Email (required)" пишем мейл на который будет выслан файл лицензии, должен совпадать с мейлом ордера.
       Ну и имя тоже пишем, мы же цивилизованные люди)))
3. После получения файла лицензии копируем его в папку \YourDocuments\NinjaTrader 8\bin\Custom\.
4. Качаем и запускаем файл установки индикатора. На этом процесс установки закончен
.3. Ограничения.
Демка дается на 14 дней. Ее можно было бы назвать даже триалом, поскольку в плане функциональности она ничем не отличается от платной версии. Даже три шаблона вложенных есть. Но в отличии от последней кнопки будут функционировать лишь первые 20 минут после открытия графика. Потом нужно либо открывать новый, либо перезагружать (F5), либо покупать пакет.
Впрочем, кнопки - это всего лишь удобство.На сайте доступна инструкция только на английском языке. На русском языке инструкцию можно загрузить по ссылке
https://drive.google.com/file/d/0B_W...ew?usp=sharing.
Хоть она в отличии от английской версии и несколько устарела, но для людей вовсе не владеющих английским языком думаю будет полезна.
может кому то будет интересно, а кому то окажется и полезно,  небольшой ролик по торговле
https://yadi.sk/i/CGAZSQlDsaseU
там немножко скальпа от геллиуса, работа по уровням, плюс интерпретация объёмных уровней.....