Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1562434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramzes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +80/-0
    • Просмотр профиля
Поскольку тренд не сменился, решил еще зайти в шорт, но уже коротенько т.к. цена замедлилась и как следствие получил два бу и профит 5п. Принял решение на сегодня торговлю окончить(ибо могу "заиграться") и зафиксить положительный результат. Как где то в ветке писал уважаемый Dopler, "и часа достаточно в день для торговли".

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
На даксе тоже отработало))
Вторая сделка ну уж чтото красиво откатило, решил отложку приделать всетаки

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Жень, тока не обижайся - график - гирлянда, что первично, что вторично - фиг поймешь, но видно главное, старшие МА не дрогнули и кажут вниз, был откат на МА красилке, а ты подумал, что это разворот. Вот и итог.
Я ушел с минуток, долго загонялся на чем работать на часе или 4 часах. Остановился на 4 часах и дне - не жалею, хватит с меня шумов.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
в общем теоретически я готов посвящать трейдингу 6 раз в сутки по 10 минут на 20 инструментах.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

alexav

  • Гость
от лоу пред. дня
один хороший трейд и нах здоровье надрывать, ловя все двиги?

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Жень, тока не обижайся - график - гирлянда, что первично, что вторично - фиг поймешь, но видно главное, старшие МА не дрогнули и кажут вниз, был откат на МА красилке, а ты подумал, что это разворот. Вот и итог.
Я ушел с минуток, долго загонялся на чем работать на часе или 4 часах. Остановился на 4 часах и дне - не жалею, хватит с меня шумов.

гирлянда это я присматриваюсь, а что смотрел то отметил, на остальное не смотрел))

сегодня все сделки в плюс.. тьфу тьфу тьфу

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
в общем теоретически я готов посвящать трейдингу 6 раз в сутки по 10 минут на 20 инструментах.

Почему именно 6 раз? раз в час?))

А по выходам как?))

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
а я Жень не стал так работать.
Вот сатри, на откате поймал икамат прошлого вторника 07.06.16 г. (прям как назад в будущее).  Хай Икамата обновили несколькими пипасми, вероятно пойдем вниз, на это намекает дневной такбир и снижающиеся икаматы.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
ну вот если строго по методе то я нарисовал - как это будет выглядеть - 5 400 п. Но я луче по ССА выйду - 8 300 п.
Вообще - для меня - ССА и икамат творят чудеса ...
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн AKF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересный индюк 123Patterns_mod. А какие параметры оптимальнее будут для М5-М1? Если кто использует его, подскажите.

alexav

  • Гость
Всем привет. За выходные дни прочитал данную ветку, и хотел бы выразить благодарность всем ребятам, которые делятся своими навыками и опытом с нами новичками. Особенно вдохновили посты Doplera, Ясвой, платона и alexav.
Вот и придумал для себя некую систему, которая мне понятна. На Н1 черчу основные уровни ПС. Далее торгую по двум экранам,старший фрейм М5 там стоит платоновская сборка, которая дает мне общее направление с учетом уровней хая и лоя вчерашнего дня и уровнем открытия сегодняшнего дня. На М1 старюсь входить на откатах, как показывал Ясвой и на "ложняках". Если что то напутал сильно не ругайте :wink:
Вот торговля за сегодня: два входа, первый вроде все супер а вот со вторым наверное поторопился, или вообще не стоило лезть? Подскажите помогите плиз, очень хочу научиться трейдить :roll:
второй вход перелоу-недохай, как минимум подождать...


не совсем понятно, можно подробнее...наверное понял-надо было дождаться чтоб хотя бы последний хай был пробит, а потом уже искать недолоу...и входить в лонг, а так тренд вниз получается не сломлен был еще там где я искал лонги

как-то так...

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
а я Жень не стал так работать.
Вот сатри, на откате поймал икамат прошлого вторника 07.06.16 г. (прям как назад в будущее).  Хай Икамата обновили несколькими пипасми, вероятно пойдем вниз, на это намекает дневной такбир и снижающиеся икаматы.

пока в процессе ... Жду 200  % по Фибо.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Коллеги, есть у кого-нибудь зигзаг который палки (уровни) рисует на экстремумах?
Поделитесь пожалуйста.
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
а чем тебе не подходит 1-2-3,
меняй величину зигзага и будет тебе счастье.....

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Спасибо, то что надо.
Я просто давно уже не слежу за новыми шаблонами и индикаторами, поэтому не в курсе где что... вот и решил спросить.
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."