Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1562370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Привет. Если можно, вставлю свои пять копеек.
Подскажите их координаты или контакты,лучше из первых уст узнать.Можно в личку.

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Господа, а как вам все это поможет?
Смотрите лучше на собственный график и стройте под себя...
Все эти расследования - самообман, только уводят в сторону.
Оба они и Аллфор и Дим233, оба говорили: пока вот лично ты сам не сядешь и не начнешь работать, нечего не будет.
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн Dits

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Смотрю Wolf-а вспомнили. На счет кого он натаскивал не знаю, но торговля очень с алфором похожа.

Оффлайн emorzh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Человек спросил, я ответил. В торговле это никак не поможет и прибавки к депозиту не даст. Факт.

Erich, поймите, люди не знают за что садиться и как работать. Если бы знали, то не искали бы учителей. Поэтому и Дим233 и Аллфор являются своего рода основой, на которую можно опереться в начальном изучении торговли, не более того. Все мы разные и как они торговать не получится.

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Господа, а как вам все это поможет?
Да никак не поможет,стало просто интересно,откуда skalper max взял такие слухи о каком-то Алексее с миллионом баксов,который обучал кучу народа и алфора. вот и все.Хотел почитать о том человеке и не более.


 emorzh спасибо за ответ.

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Интриги, скандалы, расследования!)))
Вульф давал советы, а не обучал прям АллФора...
И его метод ,с тренд лайнами, давно не работает, рынок поменялся...
Да и АллФора метод не особо работает сейчас...
А вообще, исходя из сообщений уважаемого DOPLER, я начинаю подозревать, что АллФор и дим233,
маленько п******ы. Ну как можно так быстро торговать научиться? За пару месяцев ,с индюком ренко, начать миллионами ворочать... Хм)))
И АллФор говорил, за плечами 4 года среднесрока, а элементарных понятий не знал. А через год, БОГ скальпинга!
Вы у кого ещё такие резы видели? Он выбирал ( судя по скринам), ВСЕ движения.
Вот и верь кому то после такого!

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Чет не понять так вульф и есть тот с миллионом баксов что многих обучал?
А теперь трендовые линии не работают?на рынке исчезли они?Их нельзя провести? рынок не может нарисовать двух точек для их построения?
А вы точно изучили метод торговли алфора?
Дим233 6 лет шел к результатам,о каких пару месяцев?
Вы видно ветку вообще не читали(
Хочется разобраться а не просто слушать воду и догадки.

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Итак. Нет, Вульф не ТОТ миллион. Это первое.
Я ТОЧНО изучил метод, так ТОЧНО, что вам Lektor и не снилось.
И результаты у меня соответствующие...
Это второе.
Тренд лайны строить можно, смотря для чего правда...
Ещё раз повторяю, рынок изменился.
Хотите разобраться? В ЧЕМ? Как кто то торговал? Зачем?
Чтоб торговать как они? В том и суть, именно КАК ОНИ, не получится.
У вас какие то странные наезды и упреки, и я бы рад их послушать, будь вы хорошим трейдером.
А вы плохой трейдер, потому что хорошему трейдера ДО ЛАМПОЧКИ, как кто торговал.
Он работает по своей стратегии, и косит денежку.
Вы же, по сути , понятия не имеете о торговле. Поэтому, мне не интересны....
Я не читал ветку? Читал. А вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ.
Как пару дней назад, когда прошляпили вебинар Сергея, так и сегодня, когда я сказал, что ИСХОДЯ ИЗ ФАКТОВ,
КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВИЛ DOPLER, могу сделать вывод , рассуждая логически.
Вот и все. Дим233 шёл к результатам?
Откуда ВЫ знаете? Рядом шли? И каким результатам? У дим233 за все время был 1 стейт, при регистрации счёт, в 20 баксов вроде( может ошибаюсь, лень искать, не суть). А говорил он о миллионах.
Вот я вам говорю. Я набаблил за этот месяц 1.7 миллиона рублей. Вы поверите мне?
А с чего ему верите? А АллФору? Стейтов нет, а то, что у АллФора на паре скринов были цифры прибыли текущий (советник есть такой, визуал трейдер), то это могло бы быть и демо. И точно так же советник показывал б прибыль. Вот и все.
Поэтому, ещё раз какова ваша цель? И ваша манера общения, вы правда считаете, что кто то должен вам предоставлять факты, а не воду и догадки? Вот у меня желания такому как вы помогать мало к сожалению (((

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
А кто тот миллион?
Мне не интересны ваши результаты.
Тренд линии,как для чего? Для торговли пробойной или отбойной.
Про рынок изменился... слышал уже.
Хотел узнать лишь кто кого обучал.
Ну вот сразу ярлыки вешаете,что я плохой трейдер.Судя по вашей логике тогда и вы не очень,раз сами интересуетесь кто как торговал и кого учил.
Ну вот опять вы в обиды.
Вообще-то я не прошляпил вебинар(видимо это была реклама с вашей стороны),потому что мне это не интересно,видимо вы все таки не внимательны раз приписали мне это.
Какие факты доплер предоставил,непонятно.
О диме читал по ветке.
Я не говорил,что им верю.Хотя им доверять у меня больше оснований чем вам,у них хоть что-то было а у вас только треп.
Моя цель была узнать кто  кого обучал.манера общения нормальная,это у вас обиды непонятные.И сразу обвинения что я в торговле не смыслю.
Так и не подскажите кто тот миллионер баксовый?


Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
уважаемые  может в личку, как говорится не сотвори себе кумиров..........
хотите учиться пока есть возможность, вон есть группа сереги-ясвой
реально живет за счет форекса,  в пятницу слышал пацан из группы его 50% сделал......
чтоб потом лет через 5 не искать так же его  телефоны........
его идея о смене тренда может быть использована и на малом времени..........
думаю до 2011 года и альфор и димыч торговали потихоньку года 4
набираясь опыта
альфор на среднесроке - писал зарабатывал иногда до 40% в месяц и пытался разобраться как 40% на скальпинге делать 40% за день...опять же вопрос 40%  от какой суммы .......не думаю, что большой.......
димыч  потихоньку рубил в броко малым лотом...
вот и вся информация...........
тем более, что димыч никогда учить никого не собирался, о чем и писал........
альфор вроде тоже не особо мог  рассказать как он торгует..............
торговать и учить это несколько разные вещи......


Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Ладно, уважаемый Lektor, давайте я попробуй ответить на ваши вопросы.
Миллионер баксовый, этот вопрос я все таки оставлю без ответа, человек просил его не называть, имя - итак много...
Он НЕ ОБУЧАЕТ)
Далее, я по молодости интересовался тоже АллФором, потом плюнул, начал под себя искать, не пожалел...
Для чего тренд линии, много для чего. Есть трендовые, есть наклонные ППЗ, есть трендовые по цене, есть по индюкам....
Ярлык я повесил, это моё имхо. Вы не согласны, это ваше право. Вы уже который на моей памяти раз пытаетесь приплести рекламу, вот бы узнать чего или кого, ну да ладно. Если меня имеете ввиду, то я вроде никого не обучаю,денег не беру... Если Сергея имели ввиду, то это бред.
Он даёт прогноз утром, люди смотрят, цена отрабатывает в 90% случаев прогноз вечером. Зачем ему реклама?
За вебинар цена 10 баксов . Смешно. И это надо отдать должное Сереге, он пока ещё не понял, что за люди есть на свете...
Что через месяц его наработки за 1000 будут толкать. А может он знает, но все таки жалеет новичков, даёт шанс...
Не знаю, к сожалению лично не знаком с ним.
По поводу трепа. Я однажды писал, что лично я много времени потратил впустую, искал как вы, кто кого обучал, у кого метод круче, у кого процентов на скринах больше. Поэтому все что я пишу, это все как знак доброй воли, тем, кто начинает, чтоб сразу понимали, что торговля строго индивидуальна, и не пытались искать у кого то правду или повторять результаты.
Миллион на нескольких счетах, там и скальпинг и арбитраж, и вроде не выплатили....
Это по поводу того человека. Я ошибся, он не учил Алфора, он мне отписался.
На этом, думаю, давайте закончим ответы на вопросы.
Извините, если отнесся к вам предвзято, возможно вы отличный трейдер, и вам просто было интересно....
В дальнейшем , пишите в личку, по любым вопросам, постараюсь ответить

Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Народ не ругайтесь, все идут своим путем, у каждого свой жизненный путь, враг у нас общий. Вот лучше послушайте книгу, мне очень понравилась, она откроет вам ваши проблемы.
https://cloud.mail.ru/public/NHsn/6BziKbv9G
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Тренд линии я знаю для чего это был ответ на ваш вопрос и утверждение ,что метод трендовых линий вульфа не работает теперь.
А у него на сколько я знаю линии были по цене,так что остальные размышления о тл по индикам и прочим уже сами собой не нужны.
На счет рекламы я первый раз только сказал.


Это по поводу того человека. Я ошибся, он не учил Алфора, он мне отписался.
А за ответ спасибо.Думаю да разговор можно закончить

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
Привет ребята)), искренне радует что ветка становиться все активнее и активнее)), заметил бывают здесь простои и в такие моменты нууу прям досадно бывает. У самого, особо не было времени торговать, да и сейачас как бы нет, кофейню думаем открыть... и вебинар Ясвой прошляпил, с удовольствием посмотрел бы. С завтра приступлю к торгам, с июля месяца планирую  задепиться на пару к. или памм открыть (посмотрим), но частенько буду здеся, а пока есть небольшой деп, на нем и поторгуем. По мере возможности буду выкладывать скрины и стейты, думаю новичкам будет полезно видеть и лоси и профиты, постараюсь придерживаться таких страшных слов как "мат. ожидание, профит фактор и т.п", заходы будут от  уровней, которые также покажу и обрисую, также по ТЛ - СкальперМакс)) при всем моем уважении имею право вставить свои не 5 копеек а 13 баков)), рынок не менялся и не поменяется никогда, есть волны и их размер, если ранее зарабатывал кто-то по тл, он и сейчас на них заработает, единственная разница это размер предполагаемых СЛ, ТП - они дээ, возможно и поменялись, но не настолько чтобы самые элементарные и простые подходы не работали, в общем как по мне, то все это страшилки, тем более для минуток вообще пофигу что там с рыноком произошло за 5-6 лет,  я канеш не умею по ним по ТЛ особо работать и никогда не использовал (мне замудренное подавай)), но есть наметки кое-какие, которые как раз будем отрабатывать и вместе смотреть)) также по подходу светикам Доплера есть наметки а именно по точкам входа в обе стороны ориентируясь по семафорам 34, 233, тоже посмотрим все вместе. В общем заточек, примочек, фишек достаточно, но не для меня а для новичков, больше чем уверен многим здесь чего-то не хватает для "своей торговли" будем работать так сказать в реал тайме по мере свободного времени.

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Будем с нетерпением ждать вашего мастер класса!!
Конечно, не в ущерб кофейне)))
И ребят, по поводу трендовых, я просто высказал своё имхо.
Я живу с рынка, и когда трендовую пробивает, причём не абы как , а смачно так, с ретестом
пробивает... И улетает по тренду... Ведь задача её какая? Фильтровать момент, когда идёт тренд, и когда он кончается...
Сейчас это не то что вообще не работает, нет. Работает. Но очень плохо, на 1 истиннное пробитие 3-4 ложных.
Потому я их сейчас не торгую, статистику по ним собирал, 2 года назад ещё корректно работали, а сейчас ложняков много. Мат ожидание резко ухудшилось ( Но это моя статистика, и мои трендовые. Если у вас работает хорошо, то работайте дальше, меня не слушайте!!
Ну а рынок не поменялся... Изменился только сл, ТП?)
Опять имхо, тогда почему фонды ,которые раньше делали прибыль, сейчас несут убытки? Им что, сложно сравнить прошлый АТР и текущий? И высчитать тейки, стопы? Почему тех анализ раньше РЕАЛЬНО РАБОТАЛ? А сейчас?
Почему до 2008 года волновики до пипа насчитывали точки разворота. А сейчас? И много таких почему.
Почему Серега ясвой пишет , что постоянно учится? И не только он....
Зачем учиться, если все работает, нужно лишь иногда подшаманить тейки/стопы под АТР?
Ну это повторюсь, имхо, ЛИЧНО МНЕ кажется, что рынок поменялся, появилось много неэффективностей новых, хорошее время, чтоб косить...