Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1562091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
пока готовил скрины, проспал входец, алерт забыл установить, но вошел тем не менее,




Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Опасный  бай...
Почитайте VSA, с объемами, определитесь - будете круто входить...

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
А вообще, вы же вроде по Платону работали?
Если с коробками получалось, может, ну их, уровни?
Просто работают они... Особенно когда новости, так себе. Шьют во все стороны.
Объёмы помогают фильтровать, а без них...  :-(

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
на новости не лезу категорически, а с коробами во флете беда у меня, прост благодаря им я начал видеть пички и более менее важные экстремумчики, ну для себя как то все интерпретировал, а по VSA материал посмотрю, уже знаю к кому обратиться.

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Ребят, а может кто ашики переделать так чтобы при переключении ТФ настройки не слетали, то я в этом дуб. Поставлю толщину на 2 и при переключении тф все сбивается на 1.

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, а может кто ашики переделать так чтобы при переключении ТФ настройки не слетали, то я в этом дуб. Поставлю толщину на 2 и при переключении тф все сбивается на 1.
Держи

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Ребят, а может кто ашики переделать так чтобы при переключении ТФ настройки не слетали, то я в этом дуб. Поставлю толщину на 2 и при переключении тф все сбивается на 1.
Держи
Спасибо большое!!! :D, то я совсем замучался

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
Вот собственно те накиданные уровни (скрин кидал выше), как ориентир думаю вполне возможно торговать с заходами на м1, что я и стараюсь делать, продажа с хаев канеш была, и вышел с +11 п., хотя можно было и подержать, но я уже давно смерился с такими ситуациями т.к. много раз читал тут "если взял с двиги не все, значит ты взял столько сколько было из них твоими")), на данный момент работаю над тем, что у меня после затяжных флетовых, непонятных, гомнодвиг вырабатвается хрень в виде "не верю, не пробъем, не пойдем, флетуем ведь", а в итоге отстопит кортким стопом, далее типа ложно пробъет, где я снова в рынок маркетом, а она в сторону пробоя и моего стопа, я и там могу сидеть и не верить, что пойдем дальше и начался тренд.


еще может кому поможет, но ранее парился и переживал от стопов, а сейчас сччитаю, что за извлечение прибыли и выгоды на рынке, мне нужно платить дань, дань именно рынку, не брокеру, а именно рынку, считатйте это как жертвоприношение)))) думая в именно в таком раскладе стало действительно комфортно работать, и как раньше псоле серии убытков я не загоняюсь и не совершаю еще больше ошибок.... К тому, что после серии убытков нужно крыть МТ, якобы "не мой день" - отношусь скептически и с недоверием, т.к. не понимаю "как может быть такое на рынке МОЙ ДЕНЬ НЕ МОЙ ДЕНЬ", в общем есть разные подходы, мой коллега и товарищ Тимур не даст мне соврать, он от Лосей сумел извлечь выгоду, после каждого лося он шел либо на турник либо на кулаках отжимание делал, зависло от размера стопа и дня недели, в общем он качнулся таким образом не хило))), сейчас от женской половины отбоя нет)) к тому же, он научился себя котрлировать после лосей, научился извлекать прибыль по чуть чуть, здоровенный такой кабан сейчас, я всегда шучу -  "судя по твоей бицухе, ты больше лосей ловил, чем поднимал баксы")) он не обижается, напротив - благодарен лосям и форе)))

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Весело у вас там  :-D
И это, главное чтоб дань не перекрывала выгоду... :wink:

alexav

  • Гость
Вот собственно те накиданные уровни (скрин кидал выше), как ориентир думаю вполне возможно торговать с заходами на м1, что я и стараюсь делать, продажа с хаев канеш была, и вышел с +11 п., хотя можно было и подержать, но я уже давно смерился с такими ситуациями т.к. много раз читал тут "если взял с двиги не все, значит ты взял столько сколько было из них твоими")), на данный момент работаю над тем, что у меня после затяжных флетовых, непонятных, гомнодвиг вырабатвается хрень в виде "не верю, не пробъем, не пойдем, флетуем ведь", а в итоге отстопит кортким стопом, далее типа ложно пробъет, где я снова в рынок маркетом, а она в сторону пробоя и моего стопа, я и там могу сидеть и не верить, что пойдем дальше и начался тренд.


еще может кому поможет, но ранее парился и переживал от стопов, а сейчас сччитаю, что за извлечение прибыли и выгоды на рынке, мне нужно платить дань, дань именно рынку, не брокеру, а именно рынку, считатйте это как жертвоприношение)))) думая в именно в таком раскладе стало действительно комфортно работать, и как раньше псоле серии убытков я не загоняюсь и не совершаю еще больше ошибок.... К тому, что после серии убытков нужно крыть МТ, якобы "не мой день" - отношусь скептически и с недоверием, т.к. не понимаю "как может быть такое на рынке МОЙ ДЕНЬ НЕ МОЙ ДЕНЬ", в общем есть разные подходы, мой коллега и товарищ Тимур не даст мне соврать, он от Лосей сумел извлечь выгоду, после каждого лося он шел либо на турник либо на кулаках отжимание делал, зависло от размера стопа и дня недели, в общем он качнулся таким образом не хило))), сейчас от женской половины отбоя нет)) к тому же, он научился себя котрлировать после лосей, научился извлекать прибыль по чуть чуть, здоровенный такой кабан сейчас, я всегда шучу -  "судя по твоей бицухе, ты больше лосей ловил, чем поднимал баксы")) он не обижается, напротив - благодарен лосям и форе)))

что русскому хорошо, то немцу смерть....
да торгуйте как умеете, у меня например есть своя метода, по которой и работаю, есть план на день... выполнил и свободен... Володя правильно написал - 80% это психология, поэтому и бывает мой день или нет...
например, вчера взял свое(30п) и ушел... да пускай она хоть еще 5цот пуков пройдет.... есть другие радости помимо форы...
а дань вам должен консорциум отдавать, а не вы... иначе зачем мы здесь?

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
Ну в том, что 80% согласен, там возможно даже по более будет психологии)) а вот если я начну думать, что консорциум мне чего-либо ДОЛЖЕН отдавать,  или думать, что я ДОЛЖЕН чего-либо от него получить, то потерплю фиаско мгновенно, был уже опыт, никто никому ничего не должен, консорциумы и ТНК тем более... также канеш имею торговый план, прост насчет дани я имел ввиду, что, чем после лося расстраиваться (а как ни крути лоси-  оказывают давление), лучш перепрограммировать себя, ну вроде как "я получаю прибыль с форы и за это отдаю немного обратно. В свое время нравоучения типа "стопы были есть и будут - это все системные, не переживай и бла бла бла" меня не утешали)) и я совершал в порыве отчаяния и досады еще больше ошибок, наверное каждому это знакомо, ну а сейчас если стоп и даже серия, то спокойно переношу, отдал рынку его долю, не сегодня так завтра заберу чуть больше того, чем отдал, поэтому хладнокровен как варан))).

ну а это с своей колокольни от контрольных уровней заходы

Оффлайн Rafafat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, а где можно скрин посмотреть?

Оффлайн demiko213

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, а где можно скрин посмотреть?
Выбирай любой пост со скрином и смотри :evil:
З.ы.чё за вопрос?

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Всем привет!  У меня назрел вопрос, евра сегодня упала ниже ближайших нарисованных уровней и теперь уровни видны только от 29 марта, есть ли смысл на них ориентироваться? или сейчас лучше смотреть поведение цены на круглых уровнях и рисовать каналы?